Бразилия и др. страны ЛА

Кто-нибудь ездил в тур Бразилия-Аргентина или другие туры, по нескольким странам Латинской Америки? Поделитесь впечатлениями!
Я ездил в тур Аргентина-Бразилия. Мне очень понравилось)
Рассказываю по порядку.
Были в Буэнос-Айресе( там,правда делать особо нечего, радует сама атмосфера и шикарное танго-шоу), были в Калафате(ледники-отпад,такая красотища,обязательно надо посмотреть),были в Ушуайе( там немного скучновато,но зато шикарные фермы с аргентинским мяском и вином - оч классно). Да и вообще в аргентине мясо и вино - просто супер!
После этого полетели на Игуасу, там просто сказка, красотища. Даже на лодках прям под потоки воды туристов завозят) Там мы пересекли границу и оказались на бразильской стороне. Там водопады поскромнее) Оттуда полетели в РИО. Ну тут без комментариев. Съездить однозначно стоит. Кокосы, шикарные пляжи, океан, шоу мулаток. Многие говорят, что там небезопасно, но если в Москве увешаться цацками, ка ёлка и ходить по тихим районам, то вас тоже ограбят. Преступность там конечно высока, но пробыть там несколько дней вполне реально. После Рио отправились на океан отдыхать, в Бузиос. Там жили во французском отеле. Хорошая кухня, бассейны... И конечно океан!
Вообщем отдохнули супер!
Если есть вопросы, то задавайте, с удовольствием отвечу)
Blondin, подскажите, услугами какой фирмы вы пользовались?
Проехал всю Бразилию Sao Paulo - Rio - Salvador - Chapada - Fortaleza - Jeri - Parnaiba - Cabure - Lencois - Sao Luis - Manaus - Porto Alegre - Florianapolis - Iguazu и в Аргентине Mendoza - Buenos Aieres
Это лучшие места на свете (если конечно забыть о стандартных маршрутах от русских тур фирм).
Пишите, постараюсь ответить ***** (Регистрируемся, контакты - в профайл. Redaktor)
Честно говоря, теперь даже подумываю о создании собственного оператора по Бразилии: важно только иметь хороших местных партнеров. В Амазонке и на юге страны такие контакты уже есть. Хотя вообще-то путешествовать самостоятельно там очень просто и главное, раза в 3 дешевле. Единственное исключение - Амазонка. В нее самостоятельно не сунешься, особенно если хочется отправиться не в стандартный тур с рыбалкой на пираний, а на охоту на ягуара или глубоко в реально дикую сельву.
У меня вот тут есть мысли сьездить в перу.. а точнее пожить там пару мецясев ( правда будет это как минимум через год(нужно еще денег подсоберать и подучить испанский англискии)).
Я слышал что там все в принцепи сравнительно дешево..

Есть ли у кого не буть такой опыт..?
тоесть не только путешствовать но и жить в однои из стран латинской америки.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , как можно самостоятельно съездить в Бразилию, что для этого нужно . Спасибо. :D