Подскажите - вопросы о пребывании в Баку

Добрый день!
Не могли бы вы нам помочь, сориентировать по ценам в Баку.Будем в этом красивом городе проездом и хотелось бы знать:
1.стоимость билетов на маршрутное такси и метро
2.что можно посмотреть в рамках 5-7 часов,(будем всего один день)
3.где можно пообедать не дорого и желательно блюда национальной кухни
4.от куда из Баку(ст.метро) отходят маршрутные такси на Грузию,и как часто они ходят (если есть возможность то и цена на маршрутку)
5.и самое главное :планируем в Баку купить билет на поезд С.Петербург-Баку-цена билета на сегодн.день,в интернете нет вообще никакой информации по билетам из Баку :D
Спасибо :D
Дешевые авиабилеты в Азербайджан
Здравствуйте!

1 АЗН приблизительно равен 1.2 доллара или 0.8 евро.

1. Маршрутное такси или автобус в черте города стоит 20 коппеек.
2. За 5-7 часов я предлагаю посмотреть следующее: погулять по Ичери шехер (Внутренний город) , Девичья Башня - символ города, Дворец Ширваншахов - хотя его так "отреставрировали", что советовать неудобно :-(, Атешгях - дравний зороастрийский храмовый комплекс. В принципе за 5-7 часов болел чем достаточно. Думаю даже не успеете.
А вообще посмотрите на сайте, тут можете сами посчитать и выбрать что пожелаете. Сайт конечно старый, но скоро будем реконструрировать.
http://*****
3. недорого покушать национальную кухню можно например в ресторане "отдых". Находится в довольно непрезентабельном месте, но готовят вкусно и относительно недорого. Но можете мне заранее написать, я вам что нибудь подышу :-)
4. В Грузию лучше всего на поезде. Билет стоит 25 азн на человека в купе. Выезжаете вечером и прибываете. Насчет маршруток не знаю.
5. цена на билет в Санкт Петербург из Баку в купе 210 азн на человека. В Плацкарте - 125 азн.

если что пишите на е-маил

удачи!
Sputniktravel
большое Вам спасибо,напишу Вам на e-майл