Добро пожаловать в страну огней!

Азербайджанская Республика расположена на стыке Европы и Азии, на Южном Кавказе. Является самым крупным государством на Кавказе. На севере Азербайджан граничит с Российской Федерацией, северо-западе с Грузией, на юго-западе - с Арменией и Турцией, на юге - с Ираном. На востоке республику омывают воды Каспийского моря. Страна, где........... :D Я пошутил, не пугайтесь, не собираюсь вам мозги парить, но хочу сказать, что чувствует она себя хорошо, милости просим. Будут вопросы или пожелания обращайтесь, данные в личке.
Дешевые авиабилеты в Азербайджан
Можно на квартирах частных, от 40-50 манат в сутки за квартирую Есои понадобится пишите в личку, помогу с координатами.
Ilham
С удовольствием вспоминаю нашу майскую поездку в Азербайджан. А особенно -в Шеки к Фархаду и в Лагич к Дадашу.
И вам,Ильхам, спасибо за советы , вы настоящий умница. Телефон у меня ваш остался,не бросите ли адрес свой емейл в личку(куда-то исчез из почты..),хочу дать его людям,которые собираются к вам в Азербайджан в августе.
Они рассматривают отдых в Азербайджане длительный.Спасибо :D
привет ета Есфира я радилась в Баку жила 4 года з десь асталса мой папа Рустамов Анвар Юсуф-оглы. мне нужно узнать какоэ сечас названыэ улицы Алиашреф Ализаде ана находитса возле жд вакзала
для Ilham: здравствуйте!
Нужна информация по стоимости и что,где обычно предлагается для отдыха на море? Например, поездка на месяц к морю, отдых с маленькими детьми, отельный отдых только как альтернативный, больше интересуют комфортабельные коттеджи, аппартаменты и т.п. Хотелось бы, чтобы морской отдых удачно сочетался с возможностью посетить красивые места, города, естс-но, чтоб было недалеко и комфортно добраться. Информацию по сайтам пишите сразу в личку.
для Ilham: Здравствуйте!
Едем в командировку в Баку на 5 ночей. Нас 3 человека. Отель, все таки получается дорого. В других городах (Киев, например) обычно снимаем посуточно квартиру в самом центре, с хорошим ремонтом. Есть ли подобные агенства (по-суточной сдачи квартир для бизнес поездок) в Баку? Можете ли кого0нибудь порекомендовать?