Баку-Афины

Знайте что появился прямой рейс из Баку в Афины с конца мая.Он как я понял сезонный.Авиокомпания греческая aegean.
Посмотрим потом какие у них цены будут .Нормальные или кусачие
Так что или вы к нам или мы к вам :-D
Почему то очень мало тем в Азербайджанской ветке? Будум надеяться что они появяться.

Baku-Athens
A3-959 J 0500 0730 320 168 ( 3 и 5 из Баку) с 29мая по 25 октября 2013 г.

Athens-Baku
A3-958 J 2345 0415 320 168 (2 и 4 из Афин) с 28 мая до 24 октября 2013 г.
значит 2 раза в неделю.
Дешевые авиабилеты в Азербайджан
Здравствуйте. Думаю, все будет зависеть от цен, людей в принципе и транзитные рейсы устраивают. А у вас, что нет прямого рейса в Афины?
для Ilham:
У вас - это у кого? Подозреваю, что из Афин в Афины могут летать разве что какие-нибудь воздушные экскурсии :)
[quote="адвокат Махитин"]для Ilham:
Я думал товарищ из Грузии, сорри, каюсь в невнимательности.
Думаю, все будет зависеть от цен, людей в принципе и транзитные рейсы устраивают.
на днях узнаем цены.А транзитные рейсы никого не устраивают.Просто из за того что могут быть дешевле их и покупают.Тем более если эта семья с детми .
Это, конечно, замечательно. Ждём с нетерпением. У нас, греков, проблем нет с визами, но местному населению всю кровь пьют.. Оправдают ли себя эти рейсы?
Изображение вот и поставили цены на этот рейс.Цена в оба конца 390 евро.
Пишут наши греки что цена не сказать совсем хорошая и не совсем плохая.Не забиваите что aegean часто делает акции и тогда цена билета будет ниже.
но местному населению всю кровь пьют..
напишите мне по больше и я им передам насчет этой проплеми.
Дешевые авиабилеты в Азербайджан
Как любая другая постсоветская страна, мы считались по началу миграционно-опасными. Конечно, не безосновательно, однако это было так давно, что консульствам шенген зон, давно пора научиться различать настоящих туристов от мигрантов и упростить для первых процедуру получения виз. Вплоть до купчей иногда дело доходит, а если нет недвижимости на твое имя, значит ты туристом быть не можешь.
для Ilham: посмотрим на сколько будут улучшения .Оказывается и для нас Греков очень сложно снять визу что бы приехать к вам.Будем надеяться что все измениться в лучшую сторону.
Georgi1964 :для Ilham: посмотрим на сколько будут улучшения .Оказывается и для нас Греков очень сложно снять визу что бы приехать к вам.Будем надеяться что все измениться в лучшую сторону.
Уже нет, все онлайн сами или через агентство как визу ОАЭ теперь можно получить к нам.
Пожалуйста, посоветуйте азербайджанскую турфирму, которая имеет аккредитацию в посольстве Греции. Хочу получить их визу без проблем и не проходить снова через процедуру собеседования.
Хочу получить их визу без проблем и не проходить снова через процедуру собеседования.
ну раз уже как понял вы уже получили визу тогда какая может быт проблема.Вас уже там знают.
НикаНигяр :Пожалуйста, посоветуйте азербайджанскую турфирму, которая имеет аккредитацию в посольстве Греции. Хочу получить их визу без проблем и не проходить снова через процедуру собеседования.
BTI знаете?
Спасибо всем. Я уже получила визу пару дней тому назад, БЕЗ ПРОБЛЕМ! Как говорится "утром деньги-днём стулья". Утром в понедельник сдала документы в посольство, вечером позвонили, чтобы забрала свою визу. Я так удивилась! Меня все так пугали, что тяжелее всего получить визу в греческом посольстве и лучше вообще куда-нибудь в другую страну ехать.
http://www.vesti.az/news/203234 вот пока есть рейс чартерный из Баку до Родоса.
И может быт еще появиться на Крит.
Ура! Открылся рейс Баку-Афины авиакомпанией АЗАЛ! :-D Полечу!!! :beer
http://www.azal.az/ru/informatsiya/sezo ... nie-rejsov что то я прямого рейса на Афины не вижу.
http://en.wikipedia.org/wiki/Athens_Int ... al_Airport и здесь тоже не вижу.
А вы на сайте авиакомпании Азал посмотрите в разделе цены, есть рейс )
https://book.eu7.amadeus.com/plnext/Aze ... IGHT_ID_2=
Баку - Афины

рейс 1 воскресенье, 21 Июнь 2015
Отправление: 07:35 Баку, Азербайджан - Гейдар Алиев Интернешнл, терминал 1
Прибытие: 10:05 Париж, Франция - Шарль Де Голль, терминал 2D
Авиакомпания: Azerbaijan Airlines J273 e
Самолет: Airbus Industrie A320

Авиарейс 2 воскресенье, 21 Июнь 2015
Отправление: 13:00 Париж, Франция - Шарль Де Голль, терминал 2F
Прибытие: 17:15 Афины, Греция - Асенс Интернешнл Э. Венизелос
Авиакомпания: Air France AF1832 e
Самолет: Airbus Industrie A320
прямого на Афины не вижу.Есть там через Париж.