Не могу купить ж/д Вена-Прага на oebb...помогите

ДрУги,Хэлп!!!
При покупке на oebb билета Вена-Прага на сАмом последнем этапе сайт выдает: операция не выполнена,оплата не произведена,деньги с карты не сняты. И в то же время приходит смс-ка от Сбера: сумма такая-то - ОТКАЗ. Это чего? O_o
Два раза пробывала-тоже самое....деньги на карте есть....Карта-дебетка ВИЗА Сбер...
Подскажите умную мысль :)
Откройте сезон лыж в Австрии!
poprobuyte pozvonit v sluzhnu podderzhki karty VISA i uznat kod otkaza.

Eshe kod otkaza vse taki tak to dolzhen otobrazitsa by i na saite OEBB.
для partisanne:
Большое спасибо! я чё-то так расстерялась сначала,что даже и не сообразила позвонить в сл.поддержки.
Позвонила.Разобрались.
Всё ОК,купила!
Я,кстати,Вас должна была "мучить" с покупкой билетов на ОЕББ,помните,мы обсуждали этот вопрос? Вроде,с этими билетами разобралась сама.
Теперь более сложный вариант остался еще-ночной поезд....Здесь как-то всё труднее,вообще не дает купить сайт....Показывает рассписание,а нажимаю на "билеты и цены" ,не кликает...может,продажа еще не открыта? o_o
для LANA_GREGORY:

Мне трудно сказать так, не видя, в чем дело. Но в принципе, далеко не все билеты можно купить онлайн. Некоторые, в основном иностранные поезда можно билеты купить только позвонив в службу поддержки ОЕВВ. Ночной поезд немецкий?

Либо у вас просто глюк сайта, попробуйте в разных броузерах.
попробуйте в разных броузерах.
неа,это я вообще не умею
купить только позвонив в службу поддержки ОЕВВ
тогда дас ист капут,потому что я еще сказать смогу,но понять беглый немецкий или английский по телефону-нет
кстати,одна девочка на днях купила эти же билеты он-лайн,только вот даты её я не знаю...
vecherom u menya budet bolshe vremeni i esli u vas k etomu vremni ne poluchitsa, to ja mogu posmotret

Napishite please tochno
1) na kakuyu datu i na kakoy po vremeni poez vy hotite kupit bilet

2)polnuyu posledovatelnost shagov, kotoruyu vy delaete na saite
для partisanne: перехожу к Вам в личку
Откройте сезон лыж в Австрии!
Насколько надежна услуга по заказу и отправке ж/д билетов по почте,предлагаемой ОЕВВ ? они мне предложили купить билеты таким вот образом... o_o
LANA_GREGORY : по почте
и не предложили через инет?
я покупал именно через онлайн. приходит сразу билетус в распечатке, с которым потом сразу в поезд.
ПС Сейчас пробежался быстренько -всё даёт. вроде..
сами австрийцы-то по почте надежно шлют, вопрос насколько надежна российская почта.
partisanne : вопрос насколько надежна российская почта.
тут случайно пришлось заглянуть на Марковкенскую почту......
Кроме матерных, других слов не нашлось.....когда зашёл на подмосковную :D За что ж нас так...... :wink:
a chem ploha pochta v avstrii??
не предложили через инет?
я покупал именно через онлайн. приходит сразу билетус в распечатке, с которым потом сразу в поезд.
ПС Сейчас пробежался быстренько -всё даёт. вроде..
нет,он-лайн не дает...
Вена-Прага я уже купила он-лайн нормально. Это мне еще другие билеты надо :wink: Эти предлагают почтой
partisanne :a chem ploha pochta v avstrii??
а перечитать? :wink: :D
Олега :
partisanne : вопрос насколько надежна российская почта.
тут случайно пришлось заглянуть на Марковкенскую почту......
Кроме матерных, других слов не нашлось.....когда зашёл на подмосковную :D За что ж нас так...... :wink:

Перечитала :)
Вы зашли на почту в Майрхоффене, и что-то вам так не понравилось, что у вас не нашлось других слов, кроме матерных.
Когда вы зашли на подмосковную, контраст вас так порадовал, что у вас была довольная улыбка. И что мол что же так все скептически относятся к российской почте.
Олег,Я,кстати, тоже Вашу фразу именно так и расценила
А что,оказывается.Вы не это имели ввиду?
Олега :тут случайно пришлось заглянуть на Марковкенскую почту......Кроме матерных, других слов не нашлось.....когда зашёл на подмосковную За что ж нас так......
Разделяем предложения:
"Зашёл на..." - первое
второе: "Кроме матерных.....когда зашёл на нашу".
Ну так за что ж нас так не любят? :D
аааа,ну теперь мы поняли,где разделять надо)))
LANA_GREGORY :аааа
ну слава те кпсс ;) :) а то сам перепугалси...
Откройте сезон лыж в Австрии!
LANA_GREGORY :Всё ОК,купила!
Вы наверное уже съездили из Вены в Прагу? Если не трудно расскажите как всё прошло. Летом планируем поездку в Прагу через Вену на поезде, вот и интересуют подробности и тонкости поездки. С уважением!!!
Вы наверное уже съездили из Вены в Прагу?
неа :D
Летом планируем поездку в Прагу через Вену на поезде
вот и мы-летом :wink:
LANA_GREGORY :вот и мы-летом
А визу уже получили? Много читаю и никак не определюсь в какое посольство идти сдаваться. Очень просто было в венгерском, как в чешском или австрийском пока не пойму.
Если не секрет стоимость билетов скажете? При заказе пробном выскакивает несколько тарифов. С уважением.
А визу уже получили?
нет,еще и не подавались
Если не секрет стоимость билетов скажете?
Вена-Прага? по спецтарифу взяли по 29ев :wink: