Сайт железных дорог Австрии

Буду всем благодарна за помощь!!!Срочно нужно. На официальном сайте австрийских железных дорог пытаюсь заказать билет из Вены в Зальцбург и обратно: выбрала время, устраивает цена. Нас двое.Перешла уже по ссылкам в форму заказа, но нигде не могу найти место, где отмечается количество билетов.Я не вижу это место или надо дважды заказывать? У нас одна кредитная карта. Помогите разобраться. :head
Откройте сезон лыж в Австрии!
Давайте по простому - по чайниковски: маршрут указали и время..нажали "search connect" открывается ещё форма заказа: повторяете всё выше записанное, жмёте туда же...открывается расписание, справа на выбранном времени-поезде - "тикет энд прайс", жмёте, что подходит..
открывается расширенная форма с тарифами, расписанием.....если Вас устраивает спец цена (внизу) жмёте выбранное....открывается полная форма - вот там всё и выбираете по маршруту, поезду, пассажирам...и далее....
если форма заказа не открылась, внизу экрана нажмите "отображать весь контент" (какая-то безопасность) и она откроется .....далее всё просто
Можно на третьем этапе пойти через заказ билета по "емейл"- в самом низу странички - информация для заказа......но там спец цены не будет.
Т.е. выбор колличества пассажиров на 4-ой странице.
Для примера: я заказывал 1 класс Вена-Йенбах - по спецтарифу - 29е ( в один конец , а дитё бесплатно), по основному без скидочной карты - 95е (в одну сторону + детё по полной.)
Здравствуйте.
Пытаюсь купить билеты из Вены (Wien Westbahnhof) в Мельк. Время выезда в 9-04. Выдает 32 евро за двоих и "Einfach-Раус-Ticket
День проход для поездов ÖBB транспорта, с понедельника по пятницу с 09:00 до 3:00 утра на следующий день, в субботу, воскресенье и праздничные дни в течение всего дня в силе."
Обратно, на тот же день, тоже есть с такой припиской, но когда кликаю на эту стоимость, исчезает первоначальная - по выезду из Вены.
Это значит, что я могу только раз купить за 32, а на обратный путь за 32-60 или тот, который за 32, действителен и на обратный проезд?
Einfach-Raus-Ticket не привязан к конкретному поезду а только дню поездки. Так что тем же билетом до 3 часов ночи можете возвращаться или поехать еще куда-то. Можно ехать только метсными и региональными поездами.
для jtt: Снова спасибо. Значит по этому билету утром в Мельк, а часов в 16 обратно в Вену вернусь.
jtt :Einfach-Raus-Ticket не привязан к конкретному поезду а только дню поездки. Так что тем же билетом до 3 часов ночи можете возвращаться или поехать еще куда-то. Можно ехать только метсными и региональными поездами.
С одной стороны, система билетов на ж/д транспорт (да и не только) в Австрии очень удобна, с другой, весьма запутанная. Мне, как пример, понадобилось некоторое время, чтобы разобраться. Хотя самая сложная система продажи билетов через сеть у французской ж/д. Пока покупал билеты из Парижа в Орлеан, не одну французскую маму фигурально "обесчестил". =D
Подскажите, пожалуйста, как выгоднее купить билеты из Вены в Братиславу и обратно? Нас поедет 4-5 человек, 3 или 5 мая. Что-то не могу найти на сайте спецпредложения на эти дни. И не могу понять, какая поездка считается групповой.
Откройте сезон лыж в Австрии!
Сильфида :Подскажите, пожалуйста, как выгоднее купить билеты из Вены в Братиславу и обратно? Нас поедет 4-5 человек, 3 или 5 мая. Что-то не могу найти на сайте спецпредложения на эти дни. И не могу понять, какая поездка считается групповой.
На сколько я помню - дешевле будет добраться на автобусе, расстояние там небольшое (около 90 км).
Спасибо! Попробую поискать автовокзал :)