Признаться мужу в любви)))

Доброго вечера всем,дорогие форумчане!!!!!
Вот такая у меня засада),будем с мужем проездом с 4-7 декабря в Вене). Муж 5 декабря празднует свое 32 День Рождения!!! Не круглая дата,но все же) :-D :-D :beer ). Как можно поздравить его? (необычно),может быть кто-то напишет мне стишок на австрийском языке??? правда австрийского я не знаю((( :-) . Глупо,но хочется сделать необычное поздравление)))))). Всем заранее спасибо за советы)))))))))))))))))))))))) :-D :-D :-P .
Откройте сезон лыж в Австрии!
для Murzilka1982:

А ваш муж поймет стишок-то? Ведь и спросить-то будет некого, во всей Вене ни одного человека, знающего австрийский, он не найдет. Испортите парню праздник. А то еще и подумает что... :)
для Murzilka1982: кроме того, зачем выбирать австрийский для поздравления? Если сами австрийцы говорят на немецком? :))
для Murzilka1982:
Дайте вводной информации побольше для рифмы. (имя, род деятельности, имена животных и увлечения, побольше разнообразной инфы). Здесь у нас много людей, которые могут рифмовать.Что нить напишем. Я могу на олбанском и смешном русском. Если подойдёт, то рискну написать набор рифм с улыбкой. ;)
ААА! Вот по поводу немецкого вы правы!)))))))) у меня муж с юмором), слов то хватает,чтобы выявить чувства, просто в другой стране хотелось, так сказать "выпендриться"))а с фантазией напряги. Ладно в России, позвонил, заказал, принял)), а вот там мне не кого будет попросить об услуге что-нибудь доставить "сюрпризное")).
:-D Спасибо за предложение)))). Мужа зовут Виталий, вид деятельности так сказать антикризисный управляющий, любит все что связано с Джобсом и его любимым яблоком), баню и пиво)) :beer :beer .А еще у нас есть рыжий кот, его любимчик абиссинский кот Осирис).Как-то так...)))
Никс :для Murzilka1982:
Дайте вводной информации побольше для рифмы. (имя, род деятельности, имена животных и увлечения, побольше разнообразной инфы). Здесь у нас много людей, которые могут рифмовать.Что нить напишем. Я могу на олбанском и смешном русском. Если подойдёт, то рискну написать набор рифм с улыбкой. ;)
Нужно было об этом позаботиться заранее, а я как всегда... когда горит)
Откройте сезон лыж в Австрии!
Murzilka1982 ::-D Спасибо за предложение)))). Мужа зовут Виталий, вид деятельности так сказать антикризисный управляющий, любит все что связано с Джобсом и его любимым яблоком), баню и пиво)) :beer :beer .А еще у нас есть рыжий кот, его любимчик абиссинский кот Осирис).Как-то так...)))
Никс :для Murzilka1982:
Дайте вводной информации побольше для рифмы. (имя, род деятельности, имена животных и увлечения, побольше разнообразной инфы). Здесь у нас много людей, которые могут рифмовать.Что нить напишем. Я могу на олбанском и смешном русском. Если подойдёт, то рискну написать набор рифм с улыбкой. ;)
Лови, весёлая добрая девочка:
(не стих, рифмы для улыбки Виталика)

Витус -Антикризис отошёл от дел ,
Потому что много в жизни преуспел:
Повстречал Мурзилку и завёл кота
Рыжего Осириса - хитрые глаза. :D

Кот Осирис, Мурзик, Витус и сам (Б)жобс
В Вену собираются, поспешают, чтоб(с)
Что б успеть всё сделать , пива охладить
Баньку приготовить и яблок закупить...

Мистер (Б)жобс готовит Виталику сюрприз
Песенку исполнит для него на бис
И подарит новый для него айфон
Шестую разработку специально сделал Он

Осирис, кот любимый, не ударит в грязь
Ведь всегда с Виталей выходит он на связь
Айфон имеет пятый, оранжевого цвет
И тоже покупает в Вену он билет.

Гулянка будет знатная, Мурзилка аж спешит
Столы накрыть послаще - сам Пу(н)ин к ним летит!
И не один летит, с Алёной, Алёну знают все
Пельмешек наготовила Витале на столе.

Ещё спешит к Виталику знакомый господин
Бил (Ф)ейтс из Калифорнии, но будет он один
Устал от технологии , Винды и компов
Готовит для Виталика он много добрых слов...

Он не забыл, как Витус от кризиса спасал
Из пропасти финансовой Он Била доставал
И майкросо(н)т любимый для Била инструмент
Он уберёг от кризиса всего лишь за момент

Виталик много сделал по жизни всем добра
Спасал и президента , спасал Он и посла
Посла межгалактической планеты Скорпион
И для Братвы по Разуму щас самый главный ОН

Но для Витали нашего - Героя всех планет
Мурзилки нет любимее, и краше Её нет!
Дороже всех Виталику Мурзилка на Земле
Она ему и яблоко и рыжий кот во сне. :head

Мурзилка - Его радость, и Вечная Любовь !
Как для ребёнка сладость, как для вампира кровь (ч/ю!!!)
Для (Б)жопса как железо, для Била как игра
И даже для Осириса Мурзилочка нужна !!!

Ведь 32 - не возраст! И Вена не Москва!
Все знают, что Виталику Мурзилка лишь нужна!
И в День Рожденья скажем главные слова
Виталик и Мурзилка !Любви вам на Века !!!! :beer
для Murzilka1982:

Можно не изобретать велосипед, а поискать например в ютьюбе песни - поздравлялки по ключу "geburtstagslied"
http://www.youtube.com/results?search_q ... slied&sm=1

Выберите какую-нибудь, какая вам понравится и спойте , ну например вот (можете и другие выбрать :))

http://www.youtube.com/watch?v=wB4S2FJUJCQ - с субтитрами, если вам так будет легче. - правда, это скорее коллективная поздравлялка, т.к поется от множественного числа "мы поздравляем.." итп. Ну да это можно изменить, а если человек немецкого не знает, то и так хорошо.
http://www.youtube.com/watch?v=LbcVZaJOItY

Можно сделать еще лучше - найти клуб, куда можно сходить вечером и там попросить музыкантов (или диджея, уж что там будет) спеть любую песенку.
partisanne :
Можно сделать еще лучше - найти клуб, куда можно сходить вечером и там попросить музыкантов (или диджея, уж что там будет) спеть любую песенку
"Владимирский централ" на немецком :D
для Murzilka1982:
Из уважения к советам Форума - поставьте нам фото Вашего Осириса, пожалуйста ? o_o
Никс :(не стих, рифмы для улыбки Виталика)
Рифмы всякие нужны, рифмы всякие важны. Попробуем осилить вводные тезисно и кратко.

Когда был Ленин маленьким и в Австрию шагал -
Просил стихи про валенки, а Коля их слагал.
Шагал Ильич, их слушая, с котом по кличке Сет,
С надкушенною грушею (ее он звал "айпэд").

Тогда айфонов не было и "хеликоптер нихт",
Пешком без связи бегал он средь елочек и пихт.
Искал в Европе кризиса, шоб оным управлять,
А тот никак не близился... Шо ж за подстава, блин!

Сложить стихи про Крупскую была идея фикс.
А шо? Наш форум крут! Сие легко осилит Никс.
Про пиво и про баню добавит стихоплёт.
Эх... Лишь бы не забанили, коль рифма не попрёт.
Аlex :Лишь бы не забанили
А шо, могут? :((
Мурзилка, ау....
Никс :А шо, могут?
Дык нема за шо. Рифма-то пока прёт. ;)
Жаль тема именная, можно было бы похохмить, но Мурзилке не буду тему оффтопить, да и забанят нафих . хаха lol
Похоже Ник Мурзилка, чтоб муж не узнал... Надо стихи переписывать.
Аlex :
Никс :А шо, могут?
Дык нема за шо. Рифма-то пока прёт. ;)
Очень даже и рифма)))) и очень круто и позитивно) перед всеми извинюсь за молчание :-D :D ). Вышло не очень красиво с моей стороны)
Никс :
Аlex :Лишь бы не забанили
А шо, могут? :((
Мурзилка, ау....
Ой ей! Что-то у меня засада с инетом! Никс! Громадное Вам спасибо за супер рифму), вы прям мне спасли праздник)), это круто,то что вы придумали, такие таланты пропадают :D ). Очень позитивная получилась штука))))). Прошу проСЩения,что не получилось ответить вовремя, мы сейчас в Венгрии, и все никак не получается втихушку посидеть и ответить. Не очень красиво получилось, с моей стороны, еще раз sorry)))) :oops: фото нашего рыжего обязательно выставлю по приезду( фоток с собою нет, к сожалению), он очень красивый ).
VAKA :Похоже Ник Мурзилка, чтоб муж не узнал... Надо стихи переписывать.
Превосходно все! Переписывается ничего не нужно... Первые мысли часто самые верные -от души, так сказать)))) :lol:
Откройте сезон лыж в Австрии!
Ярик 69-1 :
partisanne :
Можно сделать еще лучше - найти клуб, куда можно сходить вечером и там попросить музыкантов (или диджея, уж что там будет) спеть любую песенку
"Владимирский централ" на немецком :D
Представила себе ) это бомба была б :D :-D