Окрестности Граца

Добрый день. Объясните, кто знает , подскажите.пожалуйсто. Мне нужно из Граца съездить в маленький городочек что неподалёку, насколько я понимаю, в некий Unterpremstatten. Кстати, может кто проезжал там.. Проблема в том, что на оебб как пункт назначения есть только Premstatten-tobelbad. Как же добраться туда , куда мне надо?
Спасибо.
Откройте сезон лыж в Австрии!
горностай : Добрый день. Объясните, кто знает , подскажите.пожалуйсто. Мне нужно из Граца съездить в маленький городочек что неподалёку, насколько я понимаю, в некий Unterpremstatten. Кстати, может кто проезжал там.. Проблема в том, что на оебб как пункт назначения есть только Premstatten-tobelbad. Как же добраться туда , куда мне надо?
Спасибо.
Здравствуйте, Горностай!
Там я ещё не была. Поэтому могу посоветовать следующее.
Только что ввела в карты Google "проложить маршрут". Задала цели: Premstatten и Unterpremstatten. Обнаружила, что эти два пункта находятся друг от друга на расстоянии примерно 28 км в 25 минутах езды на авто. Вот маршрут Google.

Премштеттен
Фазольдсберг
1. Направляйтесь на северо-восток по Gemeindestr. в направлении Grazstr.
400 м
2. Продолжайте движение по Talstr.
750 м
3. Продолжайте движение по Birkengreith
2,8 км
4. Сверните направо на перекрестке с Schemerlhöhe
1,4 км
5. Поверните налево и продолжайте движение по Schemerlhöhe
Проезжайте 1 перекресток с круговым движением

850 м
6. Плавный поворот направо, чтобы попасть на A2 в направлении Graz
Платная дорога

20,1 км
7. Сверните на выезд 189-Unterpremstätten в направлении Tobelbader Str.
Платная дорога

300 м
8. Поверните налево на пересечении с Tobelbader Str. (знаки Unterpremstätten)
1,0 км
9. Сверните направо на перекрестке с Hauptstr.
600 м

Унтерпремстеттен

Я думаю, что до нужного пункта вполне свободно можно доехать либо общественным транспортом(смею предположить, что как-то живущие там люди добираются друг к другу в гости :D ),
либо на такси,
либо взять в аренду машину и довериться навигатору
Удачи!
С уважением, Екатерина
Дорогая Katherine_AT!
Не путайте человека, пожалуйста...

для горностай:
Ж/д станция Premstatten-Tobelbad имеет в качестве официального адреса именно Unterpremstätten (Bahnhofstraße 51, Unterpremstätten 8141). См. например:
http://www.tripwolf.com/en/guide/show/1 ... enTobelbad

Поэтому для ответа на вопрос "как добраться?" надо знать точный адрес вашей цели.
Возможно, Вам поможет страничка о транспорте с сайта городка? (http://www.unterpremstaetten.at/- выбрать вкладку "Fahrpläne").
Правильно ли я понимаю что можно предполагать что речь идёт об одном населённом пункте. И никаких 28 км между ними нет? Улица. которая мне нужна имеет точно такой же индекс. что и вокзал. И сев на местную электричку и прибыв туда.куда указываект оевв.ат. я впронципе и оказываюсь в унтерпремстатте?
Спасибо.
Страничку местного транспорта мой интернет экспловер почему-то не открывает....
для горностай:
В Google Earth расстояние (по прямой) от ж/д станции до точки среди жилой застройки, к которой "привязано" название городка - 1,3 километра. Если у Вас есть возможность воспользоваться этим сервисом, то очень рекомендую там и поискать свой адрес.

Сайт городка у меня открывается во всех трех программах, включая и Internet Explorer. Там есть и расписания в pdf, но я бы сначала определилась на местности: может Вам от станции пешком - пять минут....
Спасибо большое всем.