Господа, тут круто! )))

Короче, поделюсь.... )) Езди в Армению, страна потрясная, люди,- добрейшие, короче вернулся пару дней назад..Горные лыжи рулят, много русских...))
Отношение к русским, луше чем на дешевых ширпотребных курортах типа Египта и Турции ))))) если не сказать, что такого я нигде не встречал, даже в странах Европы...))))Короче всем ехать, рекомендую! :-)
Туры в Армению на выгодных условиях
Согласна на 100%!!! Была летом в гостях у друзей - потрясающе!!! Впечатлений масса! один Ереван чего стоит!
Правда, прочувствовала на себе особенности горячей крови :D
Я блондинка, и, хорошо, рядом со мной всегда был друг, а то не знаю чем бы дело кончилось. Даже несмотря на то, что я была не одна, внимание было повышенное. так что, девушки, в Армении ведите себя скромнее. приставать как в Египте никто особенно не будет, но если уж дадите повод, так держитесь! :D
Низнаю где вы были, но я отдыхал в сельских районах Армении, и скажу одно - русский понимают немногие, а говорить на нем, особенно молодежь совершенно не может. Вобщем было чудно, я говорю по русски - слушаю по армянски, а мне наоборот говорят по армянски, а слушают по русски. Собственно поэтому было слегка неудобно, а страна вобще довольно хорошо выглядит, но только в богатых районах, и культурных памятках.
ещё во времена ссср объездила много городов армении, блондинкам опасно было ходить одним, хвост всегда был обеспечен, от которого избавиться, трудов и нервов стоило, но в целом республика приятная и природа супер, да друг там классный был у меня
Армения потрясаюшя страна. такой самобытности, старины, теплоты местного населения нигде не встречал. Севан и маленькие горные храмы вне конкуренции. настояший армянский хоровац супер. даже не вериться, что все это бывшая советская обычная Армения. такой яркой и самобытной страной я ее явно не представлял. самое главное богатство Армении это конечно люди. великая история, культура и многовековая борьба за свою веру и право сушествовать вызывает неподдельный восторг. Армения, ты навсегда осталась в моем сердце!
Вот недавно был в Армении, красевейшая страна, замечательный горный рельеф, а какая потрясяющая кухня это ваще!!! Советую всем, для поездки на отдых или в отпуск...
Я первый раз была в Армении 2 года назад, весной. Жаль,что у меня было мало времени :D я была только в Ереване и в Цахкадзоре,но даже та малость,которую я увидела - ПОТРЯСЛА меня до глубины души. А люди действительно - НЕОБЫКНОВЕННЫЕ!!! Когда еще буду на Кавказе,то ОБЯЗАТЕЛЬНО поеду в Армению :D
Туры в Армению на выгодных условиях
А можно поконкретней рассказать для тех, кто в Армении еще не был, куда нужно поехать обязательно, что посмотреть, где отдохнуть,.. Есть кто осведомленный?
imaginia : куда нужно поехать обязательно, что посмотреть, где отдохнуть,.. Есть кто осведомленный?
http://album.turizm.ru/10867/mess_11/
nado zhe! ja udivlena chto tolko samye horoshie vpechatlenija u liudei. menia poslednee vremia tozhe zainteresovala kultura Armenii, prawda ne znau kogda tuda popadu
kuivik : то все это бывшая советская обычная Армения.
В республиках Закавказья и не было никогда толком советской власти, одна видимость. Уже тогда везде были "рыночные" отношения. И никогда ни одна советская республика не была "обычной", там всегда было на что посмотреть.
Здравствуйте!
Вот, случайно набрёл на этот форум и захотел выразить благодарность за отзывы об Армении.
Сам я живу в Дилижане, городе, который прозвали Маленькой Швейцарией, ещё в годы Советской Власти, вероятно, за схожесть с природой и климатом... Если кто надумает посетить наши края - милости просим! В самом Дилижане есть где остановиться: имеются Дома отдыхов, санатории, Дома творчества композиторов, кинематографистов, отели, гостиницы, равно как и домашний хостинг... Местность довольно живописна, с лесистыми горами, водопадами, горным озером(Парз Лич), много памятников древней культуры, храмы, монастыри...
Конкретный пример - www.haghartsin.com
для Ашот Батькович:

Уважаемый Ашот!
Ссылки на форуме запрещены. Если Вы хотите поделиться красотами Вашего края, то создайте рассказв туральбоме - будет гораздо полезнее и он никогда не потеряется
Здравствуйте!
Вот, случайно набрёл на этот форум и захотел выразить благодарность за отзывы об Армении.
Сам я живу в Дилижане, городе, который прозвали Маленькой Швейцарией, ещё в годы Советской Власти, вероятно, за схожесть с природой и климатом... Если кто надумает посетить наши края - милости просим! В самом Дилижане есть где остановиться: имеются Дома отдыхов, санатории, Дома творчества композиторов, кинематографистов, отели, гостиницы, равно как и домашний хостинг... Местность довольно живописна, с лесистыми горами, водопадами, горным озером(Парз Лич), много памятников древней культуры, храмы, монастыри...

Добрый день! А какая погода на Новый Год в ваших краях? :D
OlgaBel2009 :

Добрый день! А какая погода на Новый Год в ваших краях? :D
На НГ у нас снежно, морозно, -5 -15,в основном "мороз и солнце - день чудесный". Самое время для горных лыж :D

Добро пожаловать в Армению! :D
Только вернулись с новогоднего тура из Армении. очень все понравилось, не ожидали что там так хорошо, очень дружелюбные люди, безумно вкусно, отличное вино - тоже открытие для нас, Все таки Армения больше ассоциируется с коньяком. Ну и сама страна очень красива, - потрясающие пейзажи, где зима и осень весна как-то резко сменяют друг друга. Повезло с погодой, увидели Арарат во всей красе. Хор Вирап, Нораванк - очень красивы, озеро Севан, Дилижан. Теперь обязательно поедем летом в активный тур с походами.
Для God:
А на Ереванских винных днях были?
Для КинстантинЪ:
Ссылки запрещены, но есть ведь даже отдельная кнопка для этого. Я зарегалась, чтобы своими впечатлениями делиться через свои ролики, если нельзя, то мне нет смысла оставаться