Фотографии Армении

Изображение
Дилижан Курорт Пансионат Горная Армения
Туры в Армению на выгодных условиях
Всем любителям фотопоходов посвящвется.Приглашаю есть что поснимать!
Посмотрите здесь например *****
Изображение
Дилижан
Изображение
Центр Дилижана
Изображение
Ереван
Изображение
Ереван Площадь Республики
Изображение
Пушкинский сад
Туры в Армению на выгодных условиях
Изображение
Центр Памятник Вадану Мамиконяну
Изображение
Вид на центр Еревана
Изображение
Киевский мост
Изображение
Здание Оперы и балета

Изображение
все ориганалы фото- *****
Будут ещё
для xmori:
Как я понимаю, у вас две цели - популяризировать Армению и раскручивать сайт. Сайт есть у вас в профайле, потому все, кого ваши сообщения заинтересуют, без контактов не останутся. И в сообщениях сайт писать не надо, это супротив правил. Касаемо первого пункта программы - есть Туральбом и в нем можно размещать фоторепортажи. Ваш профайл - Рассказы - Написать историю. Уверяю, ваши подборки даже в рамках Армении на Туральбоме будут в хорошей компании и легко отыскиваться жаждущими этой информации. А на форуме все быстро утонет...
Хорошо всё понятно спасибо!Учтёмс.
Фотопоходы это один самых интересных видов туризма.Когда у тебя остаются впечатления не только в душе но и ещё,на бумаге или в копмьютере.Армения страна контрастов и поэтому фотографировать здесь всегда приятно.А мест которые Вы бы захотели запечатлеть,неисчислимое количество.Тут и природа и города.И конечно же множество разных исторических памятников.От древних языческих храмов и их развалин,до величественных христианских монастырей и церквей.Архитектуру которых вы больше ни где не встретие.
Очень, очень хочется побывать в Армении! Надеюсь, что в следующем году удастся осуществить мою мечту. Армению называют музеем под открытым небом, если не ошибаюсь. Еще слышала, что в древних храмах будто-то сами стены шепчут, всё настолько завораживает. И на Арарат посмотреть живьём хочу :D. В фотопоходы никогда не ходила, но никогда не поздно начать :D .
для kuyrik:

Вы правы ни когда не поздно осуществить свою мечту!
xmori : Пушкинский сад
Мы тоже храним верность этому названию :D
Уважаемый xmori:очень пахвально то что вы возможно занимаетесь продвижением Армении,но пожалуйста делайте это грамотно.Будьте добры переименовать следующие фотографии
1 Центр Памятник Вадану Мамиконяну -На самом деле это памятник Зоравар Андранку,а на заднем плане церковь Гр.Просветителя(доп.инфо)
2 Здание Оперы и балета-Это концертный зал им.Арама Хачатуряна
А в том что Армения действительно музей под открытым небом полностью с вами согласна.Удачи вам в ваших начинаниях!!!
Туры в Армению на выгодных условиях
Крррррррасота то какая! Была там в детстве далеком...