Отдых в Албании.

Отзовитесь, кто действительно отдыхал в Албании в 2012 или. 2011. Появилось много вопросов. Мнения и пожелания людей не бывших в этой стране не интересуют.
Персональный подбор тура в Албанию!
igorsa :Отзовитесь, кто действительно отдыхал в Албании в 2012 или. 2011. Появилось много вопросов. Мнения и пожелания людей не бывших в этой стране не интересуют.
Если вы собираетесь поехать туда отдыхать самостоятельно, то эта тема меня тоже интересует. Сам хочу поехать.
Я часто читаю отзывы об отелях на букинге, там много полезного можно почерпнуть, хоть и косвенно.
vinp :
igorsa :Отзовитесь, кто действительно отдыхал в Албании в 2012 или. 2011. Появилось много вопросов. Мнения и пожелания людей не бывших в этой стране не интересуют.
Если вы собираетесь поехать туда отдыхать самостоятельно, то эта тема меня тоже интересует. Сам хочу поехать.
Я часто читаю отзывы об отелях на букинге, там много полезного можно почерпнуть, хоть и косвенно.
Речь идет именно о самостоятельном путешествии. Отзывы читать конечно можно , но получить из них информацию о стране несколько затруднительно , а иногда это просто юмористический журнал.