Свежие впечатления. + и - отдыха.

Предлагаю новую тему для тех, кто только что вернулся из Абхазии.Подобная уже есть на форуме, но хотелось бы немножко конкретизировать, а именно + и - отдыха. Для того, чтобы прочитав отзывы,туристы в перспективе смогли для себя решить, надо ли им в эту страну? прошу форумчан придерживаться темы и акцентировать внимание именно на + и - отдыха. В то же время, прошу всех, следить за оборотами речи, отзывы размещать корректные. Задача этой темы не вываливать свои эмоции, а помочь будущим туристам определиться и с местом отдыха и с возможными неприятностями, к которым тоже нужно быть готовым. Прошу приезжающих - не скупитесь, поделитесь!
Абхазия: цены ниже!
Мирана :странно, а почему?
хороший вопрос! что-то не так, основная версия - фото размещено на другом сайте и при попытке посмотреть комп требует от меня авторизоваться, а я не могу.
а если так?

Изображение
для Мирана:
Все равно не видно.
вот ваше фото

Изображение

пора уже научится вставлять картинки в сообщения.
вот спасибо, что бы я без Вас делала
Да!.. Очень похожее поместье. Его дом я, увы, не сфотографировала на память. Какие белые вершины - это осень? А волга отчего белая, как вершины? Она ж зелёная у Джона!
coronat :Какие белые вершины - это осень?
Это - зима :lol: .
coronat :А волга отчего белая, как вершины? Она ж зелёная у Джона!
это машина не его, а гостя, а его, действительно, зеленая

Ну значит Вы были по соседству. А предыдущий дом (если стоять лицом к дому Джоника, то за спиной) моих друзей. Мы у них периодически останавливаемся.
Абхазия: цены ниже!
Да.., где-то зима как рання осень :)
Если Вы там часто бываете - Джонику от нас большой привет!
coronat :Да.., где-то зима как рання осень :)
Если Вы там часто бываете - Джонику от нас большой привет!
часто, это, конечно, громко сказано, но при случае :lol: