С авто а Абхазию -нет проблем!

На счет поездки на машине по Абхазии по опыту прошлого года могу сказать - ни каких проблем. Объездил всю срану до Ткурчала и Гала - с безопасностью все в порядке, ну ,конечно асфальт не везде хорош, мне это не главное.
Хочешь еще спросить - пиши.
Абхазия: цены ниже!
Привет, Кирилл!
Объездил, говоришь, всю страну. Да сколько ее, той страны :D
Мы тут с друзьями (вчетвером) собираемся ехать в середине июля в ту сторону (может быть). Насколько проблемно найти там жилье (с удобствами)?Где можно взять карту дорог?
Здравствуйте, Кирилл.
Хочу узнать какие документы надо предъявлять на границе, если ехать семьей с детьми на машине, и можно ли где расположиться с палатками?
:D
присоединясь к вопросу osaosa и какие цены на бензин в абхазии и каково его качество?
: Привет, Кирилл!
Объездил, говоришь, всю страну. Да сколько ее, той страны :D
Мы тут с друзьями (вчетвером) собираемся ехать в середине июля в ту сторону (может быть). Насколько проблемно найти там жилье (с удобствами)?Где можно взять карту дорог?
Жилье найти не проблема, но лучше заранее договориться, и определиться, чего хотите, в Гагре повеселее, в Гантиади потише, в Пицунде - есть "Самшитовая роща" - классный пансионат, я изСочи, в абхазии по работе через день бываю..