Разговоры об Абхазии

Друзья! наши беседы выбиваются из всех тем, мы начинаем с советов, переходим к жилью и экскурсиям, а заканчиваем национальной кухней! Предлагаю перенести наши разговоры об Абхазии "не по теме" сюда =) так легче будет новичкам найти рациональное зерно в темах форума!
Абхазия: цены ниже!
viprus :Ну значит мы попали :) Но всё равно не откажемся ни за что. Терпеть не могу чтобы планы ломались. Всё равно отдохнём!
Безусловно - отдохнёте! Планы менять не надо ни в коем случае! Главное -о ситуации знаете, заранее к этому готовы.
Все отдыхают и все довольны!!! :D Я просто привыкла отдыхать в низкий сезон, когда малолюдно и мне есть с чем сравнивать, а Вам же не с чем, так что всё будет замечательно!!! :D
Наконец то написала отчет)))
отправила на модерацию...скоро будет)))
katuwkax5 :Наконец то написала отчет)))
отправила на модерацию...скоро будет)))
Уже появился! Пошла читать и смотреть... :)
katuwkax5 :Наконец то написала отчет)))
отправила на модерацию...скоро будет)))
Ребята, поздравляю с отличным отдыхом! Рада за вас.
Спасибо)))
у меня коллега с работы уезжает в Сочи отдыхать, после моих рассказов, захотела на несколько дней в Абхазию, почти нашла где жить, но там в итоге отказали,т.к. всего на 5 дней им наверно не выгодно)))
решила не портить впечатление, говорит на следующий год полноценно займусь подготовкой с апреля или марта)))
katuwkax5 :Спасибо)))
у меня коллега с работы уезжает в Сочи отдыхать, после моих рассказов, захотела на несколько дней в Абхазию, почти нашла где жить, но там в итоге отказали,т.к. всего на 5 дней им наверно не выгодно)))
решила не портить впечатление, говорит на следующий год полноценно займусь подготовкой с апреля или марта)))
Конечно лучше полноценно отдохнуть. А из Сочи в Абхазию делают экскурсии, называется "Золотое кольцо Абхазии" - хотя я не представляю как за 1 день можно Гагру, Пицунду, оз. Рица, Н.Афон и Сухум охватить - везде галопом и прыжками... Толком не погулять, не посмотреть. Считаю, что лучше приехать и на месте везде с чувством, с толком, с расстановкой, чтобы впечатления не оказались смазанными...
katuwkax5 :Наконец то написала отчет)))
отправила на модерацию...скоро будет)))
Прочитала ваш отчетик, здорово, очень легкий и приятный!
Абхазия: цены ниже!
Я Ло : Прочитала ваш отчетик, здорово, очень легкий и приятный!
спасибо)))я старалась :oops:
katuwkax5 :Спасибо)))
у меня коллега с работы уезжает в Сочи отдыхать, после моих рассказов, захотела на несколько дней в Абхазию, почти нашла где жить, но там в итоге отказали,т.к. всего на 5 дней им наверно не выгодно)))
решила не портить впечатление, говорит на следующий год полноценно займусь подготовкой с апреля или марта)))
Что с апреля-марта, правильно. У наших хозяев к началу лета уже были укомплектованы июль, август и, почти, начало сентября.
Милые мои люди! Я ОЧЕНЬ рада вашим высказываниям об Абхазии!! Итабуп идузаны ВАМ!
Я бы в любое время года поехала в АПСНЫ!! Там жизнь, а тут каторга!!!
Миссара :Я бы в любое время года поехала в АПСНЫ!! Там жизнь, а тут каторга!!!
В точку! Если бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями. :cry:
Добрый день! Особенно тепло приветствую "стареньких" форумчан кто может быть еще меня помнит!!!! У меня просто готовится свершиться сказка - я еду в Абхазию!!!!!!!!!!!!!!
Sundy :Добрый день! Особенно тепло приветствую "стареньких" форумчан кто может быть еще меня помнит!!!! У меня просто готовится свершиться сказка - я еду в Абхазию!!!!!!!!!!!!!!
Наташа, конечно мы Вас помним!!! Приезжайте к нам в гости в Гагру.
для inia0707:с радостью приедем в гости!!!!
Sundy :для inia0707:с радостью приедем в гости!!!!
Наталья, ты ли это? Приветище!!! Никак в Апсны намылилась?
для Мирана: да да да!!!! да еще на машине =))) да еще внедорожнике - вся страна к нашим услугам как говориться - без зависимости от кого-та!!!!!
Ух, как здорово! Очень рада за тебя. Мы на патрике пол-мая рассекали: Мамзышха, Ачандара, Восток, Анухва-Дурипш-Звандрипш и пр. и пр.
Sundy :Добрый день! Особенно тепло приветствую "стареньких" форумчан кто может быть еще меня помнит!!!! У меня просто готовится свершиться сказка - я еду в Абхазию!!!!!!!!!!!!!!
В какое время планируете быть в Абхазии?