Отдых в Пицунде: частный сектор!

Если вас интересует отдых в прекрасной Пицунде - пишите в личку, помогу с адресом в центре города. Отвечу на вопросы по экскурсиям, пляжам и достопримечательностям Пицунды. :D
Абхазия: цены ниже!
Мы с женой решили посетить Пицунду, в общем - то спонтанно. Со вчерашнего дня начался отпуск. ЖД билеты все еще есть в продаже. Так что три дня на сборы, два дня в пути, предположительно числа 20 июля будем в Адлере, а там и до Пицунды рукой подать. Надеемся, что устроимся в частном секторе, дней на 7-8. Но пока вариант с проживанием не подобрали. Может, у кого будут предложения относительно жилья? Конечно же, хочется комфорта за приемлемую цену. Спасибо, всем внимательным к моему вопросу, за предложение или дельный совет.
*****
Здравствуйте, планируем во второй половине сентября съездить в Пицунду 6 взрослых и три ребенка (три семьи), подскажите адреса , телефоны
У меня семья - жена, и 3 детей - 10 лет, 4 года и 1,5 года. Поэтому, я хочу жить у самого моря в частном секторе со всеми условиями у гостеприемных хозяев, рядом с каким-нибудь санаторием или пансионатом с ухоженным парком, с песочным пляжем. Питание - или договориться с санаторием, чтобы к ним ходить по 3 раза в день, или у хозяев, если они хорошо кормят.

Это реально? Спасибо заранее.
для KLER11:
Здравствуйте! Меня интересует частный сектор в Пицунде для 2-х взрослых людей на начало августа на 10 дней: с удобствами: душ с гор и хол водой,туалет, рядом с морем. Подскажите, пожалуйста адреса и телефоны (желательно, нормальные телефоны *918* или E-mail), буду очень благодарна. Елена.
Присоединяюсь, едет сестра с мамой, не хотелось бы долго искать жилье, едут с 25 июля на 2 недели, если встретят - будет хорошо, все оплатят :D
телефон можно в личку..
для KLER11:
можно попросить номер телефона
Здравствуйте!
Собираемся поехать в Пицунду в конце августа, трое взрослых и ребенок. Хотим снять комнату в частном секторе или мини-гостинице желательно с удобствами ( не во дворе). Может кто посоветует адрес и телефон.
Заранее спасибо!
Абхазия: цены ниже!
ksushaa:
Посмотрите наш сайт))
может, что подберете себе
www.pitsunda.ru
для natalu:
Будьте добры, порекомендуйте адрес и телефон в пицунде на сентябрь. спасибо, если откликнетесь. вера
: Сниму жилье. Конец августа (20-28) Пицунда. Квартира "под ключ". У кого есть номера? адресса? Напишите их сюда!
:D Давай в Гагры!!
KLER11:
Если вас интересует отдых в прекрасной Пицунде - пишите в личку, помогу с адресом в центре города. Отвечу на вопросы по экскурсиям, пляжам и достопримечательностям Пицунды.
--------------------------------------------------------------------------------


Здравствуйте,нас с супругой также интересует частный сектор в Пицунде на 2-х с удобствами: душ с гор и хол водой,туалет, рядом с морем. Подскажите,пожалуйста адреса и телефоны, буду очень благодарна.Олег
[QUOTE]missmot:

Подскажите пожалуйста тел.и адрес в Пицунде.Какие были условия?Спасибо.
fatira : Могу подсказать на счет квартиры в Пицунде.Без изысков,но все необходимое есть.Рядом с рынком,до моря-10 мин. пешком.Кому интересно,в личку.Сама там жила в мае.
здравствуйте! подскажите пожалуйста адрес жилья в пицунде!!!
очень хотим поехать, напишите ответ на почту, ( ***********) пожайлуста!))
инна
Здравствуйте.
Интересует жильё в Пицунде или Гаграх.
С приличными условиями.
С 15 по 29 августа. Два человека.
Олег *****
Здравствуйте,меня интересует частный сектор в Пицунде для 2-х взрослых людей и ребенка 3-х лет с удобствами: душ с гор и хол водой,туалет, рядом с морем. Подскажите,пожалуйста адреса и телефоны. Пишите:**********
также интересует кратчайшая дорога на автомобиле
для KLER11:
Здравствуйте.
Мы вдвоём едем вАбхазию, с 6 по 16 августа. Хотим в основном пробыть в Пицунде. Нам нужна квартира или комната, 2 места; с удобствами, в районе сосновой рощи недалеко от моря.
Что Вы можете предложить? Интересуют конкретные адреса или координаты на карте, цены и телефоны.
Абхазия: цены ниже!
Добрый день. Едем с мужем отдыхать в период с 30.08.2009 по 04.09.2008. Хотим отдохнуть в частном секторе (Пицунда, Гагры). Обязательно со всеми удобствами в номере, питание не важно, близко к морю.
Очень буду признательна за любую инфу. :D
:D Привет,всем отдыхающим!!! Вижу много желающих и не вижу ответов на вопросы жаждущих?!может не туда смотрю :D У меня собственно та же проблема:приезжаем 7сентября в Пицунду вместе с мужем в надежде поселиться в чистом уютном домике, и чтобы недорого и чтобы кормили там или недалеко 3 раза, ну и до моря чтобы не полдня идти.Вот собственно о том, что мы бы хотели. От себя могу добавить, что мы скорее ботаники-любим тихий отдых без проишествий и экстрима. Надеюсь рассмотреть предложенные варианты :D Заранее спасибо!
для KLER11:
Здравствуйте, собственно у меня как и у всех просьба подсказать нормальное место для проведения отпуска. Нас двое,о желаниях-душ и туалет если не в номере, то на этаже и питание там же или недалеко, а остальное не важно :D
Добрый день и хороших выходных!!
во второй половине сентября едем втроем (двое взрослых и ребенок 4 года) в Пицунду, хочу остановиться в Лдзаа. Пожалуйста, порекомендуйте, где остановиться. Хотелось бы в частном доме, недалеко от моря :D
Заранее спасибо за любую инфо в личку!
Взяли с мужем билеты на 1 сентября в Абхазию!Хотелось бы поселиться в частном секторе в Пицунде, в тихом месте,но недалеко от пляжа и кафе!С приветливыми хозяевами! Буду рада рассмотреть предложения!
Здравствуйте. Мы планируем в скором времени уехать в Абхазию (Гагра либо Пицунда). Может кто подсказать адресок, телефончик, где можно остановится. Нас интересует комната в частном доме, с удобствами, недалеко от моря. :D Пишите на e - mail. Заранеее спасибо!!!!