Контактные данные «ОСТРОВОК»-парк-клуб, г. Пицунда.

Привет,
нашла такое классное место, очень хочется отдохнуть именно там, но не могу найти их прямого телефона или имейла,а переплачивать не хочется. Помогите, кто знает!
Абхазия: цены ниже!
vika_serebro : с той же просьбой ко всем обладающим информацией
телефончик в личку, пожалуйста
Администратор "Островка" достаточно молодой человек. И, по-видимому, должен хоть немного разбираться в компьютере. И ему, наверное, было не сложно понять, что означает фраза: "Пройдет то, что вы укажете в своем профайле".
То есть, для того, чтобы ответить на запросы страждущих Администратору нужно было всего навсего разместить контактную информацию в своём профиле. Но он, этого не сделал. Более того, он, похоже, сразу забыл о своём визите сюда.
Отсюда вывод: Скорее всего, "Островок" прекрасно заполняется турфирмами, и частные бронирования этому заведению не очень то и нужны. :D
Тамилана : И ещё вопрос по "Островку" к тем, кто отдыхал там уже: приемлем ли там >отдых с ребёнком 4 лет? А именно: нет ли дискотек, которые мешают спать по ночам?
Здравствуйте!А я бы Вам с ребенком посоветовала бы пансионат Сосновая роща-недалеко от Пицунды.Мы там отдыхали с детьми в прошлом году в июне.Пансионат на берегу моря.С одной стороны пансионата-пальмовые аллеи и за ними море.С другой-сосны и в них детская площадка.Питание очень хорошее-шведский стол.Номера с балконом.По вечерам очень тихо. :D
ksenia-forever : Привет,
нашла такое классное место, очень хочется отдохнуть именно там, но не могу найти их прямого телефона или имейла,а переплачивать не хочется. Помогите, кто знает!
Здравствуйте, :D :D Да действительно отзывов маловато мы ездили туда в сентябре 2009 и когда мы ездили то выбирали его т.к. там недорого и была компания 10 человек.
Нам понравилось все))). а теперь поподробнее:
фото на сайтах дейсвительно соответствуют дейсвительности. Номера- домики очень чистенькие. есть кондей, телевизор и даже холодильник :D . Только небольшой минус по расположению домов: Комплекс находится около дороги и поэтому вторая линия , та что выходит не на озеро выходит на дорогу, движения там мало но слышно все равно, так что целесообразнее брать номер на озеро.Территория огороженная.
Кормят очень прилично,даже национальные блюда нам готовили.
главное подружиться с персоналом. Там хозяин русский американец, а управляет дядя Виталий - оч хороший человек. он организует экскурсии если захотите. около комплекса расположено кафе, в котором и кормят , оно работает до 12 и после 12 уже все тихо. около домиков не разрешают ночью шуметь.
Можно в озере половить рыбу. (удочки в аренду) клюет отлично)))
До пляжа идти минут 25-30 по аллее :D . По дороге оч много лошадей и коров пасется а по деревьям белочки прыгают. На пляже народа мало и вода холодновата тк рядом впадает речка. На пляж тока пешком)) или можно ездить на пляж в пицунду, там около Островка ходят маршрутки. кафешек рядом нет. есть летнее на пляже, там вкусно мы там обедали когда на пляже целый день сидели. Вообщем если вы хотите спокойный отдых то вам туда. или ехать большой компанией, чтобы самим себя развлекать. по поводу погулять вечерком то неет. только кафе и за территорией фонарей нет))) поэтому хотите гулять то на ощупь))). все гульки в Гаграх и Пицунде. Мы ездили по экскурсиям, поэтому нам было не скучно и вечером тусовались сами все таки 10 человек))). в кафе цены демократичные))и тоже оч вкусно, там Тимурчик отличные шашлыки жарит)и у них есть живая форель). Если вдруг какие вопросы будут, то пишите))) буду рада ответить).
:D :D :D
ПИ люлька :

Здравствуйте, :D :D Да действительно отзывов маловато мы ездили туда в сентябре 2009 и когда мы ездили то выбирали его т.к. там недорого и была компания 10 человек.
Нам понравилось все))). а теперь поподробнее:
фото на сайтах дейсвительно соответствуют дейсвительности. Номера- домики очень чистенькие. есть кондей, телевизор и даже холодильник :D . Только небольшой минус по расположению домов: Комплекс находится около дороги и поэтому вторая линия , та что выходит не на озеро выходит на дорогу, движения там мало но слышно все равно, так что целесообразнее брать номер на озеро.Территория огороженная.
Кормят очень прилично,даже национальные блюда нам готовили.
главное подружиться с персоналом. Там хозяин русский американец, а управляет дядя Виталий - оч хороший человек. он организует экскурсии если захотите. около комплекса расположено кафе, в котором и кормят , оно работает до 12 и после 12 уже все тихо. около домиков не разрешают ночью шуметь.
Можно в озере половить рыбу. (удочки в аренду) клюет отлично)))
До пляжа идти минут 25-30 по аллее :D . По дороге оч много лошадей и коров пасется а по деревьям белочки прыгают. На пляже народа мало и вода холодновата тк рядом впадает речка. На пляж тока пешком)) или можно ездить на пляж в пицунду, там около Островка ходят маршрутки. кафешек рядом нет. есть летнее на пляже, там вкусно мы там обедали когда на пляже целый день сидели. Вообщем если вы хотите спокойный отдых то вам туда. или ехать большой компанией, чтобы самим себя развлекать. по поводу погулять вечерком то неет. только кафе и за территорией фонарей нет))) поэтому хотите гулять то на ощупь))). все гульки в Гаграх и Пицунде. Мы ездили по экскурсиям, поэтому нам было не скучно и вечером тусовались сами все таки 10 человек))). в кафе цены демократичные))и тоже оч вкусно, там Тимурчик отличные шашлыки жарит)и у них есть живая форель). Если вдруг какие вопросы будут, то пишите))) буду рада ответить).
:D :D :D

Здравствуйте, ПИ люлька =) будьте добры, помогите мне, у меня возникло несколько вопросов...
1 Предусмотренны ли сейфы в этом отеле для сохранности денег и документов?
2 Есть ли лежаки на пляжах или нужно везти из дома?
3 Утюг, Фен тоже везти?
4 Ночные развлечения в Пицунде куда пойти?
Заранее спасибо и с нетерпением жду ответов ))))
Всем првет! Я тоже хочу контакты Островка. Если кто знает-подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарна!!!
Здравствуйте, ПИ люлька =) будьте добры, помогите мне, у меня возникло несколько вопросов...
1 Предусмотренны ли сейфы в этом отеле для сохранности денег и документов?
2 Есть ли лежаки на пляжах или нужно везти из дома?
3 Утюг, Фен тоже везти?
4 Ночные развлечения в Пицунде куда пойти?
Заранее спасибо и с нетерпением жду ответов ))))

для Lamia:
Привет))),отвечаю на Ваши вопросы)))
Сейфов там нет, и мы все хранили в домике, но ничего не пропало))).
Лежаков на пляже нет, он полудикий))), и до пляжа минут 20 ходьбы, так что таскать каждый раз лежак или нет это Ваше дело))).
Фена нет, а вот утюг можно попросить у персонала. Там он есть, также, если подружитесь, можно попросить чтобы Вашу одежду постирали в машинке))), но вообще там все сохнет оч долго. а про ночные развлечения я Вам написать не могу))), т.к. мы никуда ночью не ездили))). Знаю что есть дискотеки в Гаграх ( прям ночной клуб), а про Пицунду не знаю. а так развлечение ночью - в любое кафе побольше зайдите, там и танцуют и поют )))). Мне оч нравится Апацха около Гагры, не помню тока как называется(((.
Всем кто мне писал, извините, просто давно не была на форумах по Абхазии, а сейчас опять собираюсь.
Про Островок: Место чудесное, полностью соответствует фото, которые есть в сети, домики даже лучше, чем могло показаться. Вечерами сидели на веранде домика, очень спокойно и красиво. Пруд большой, в нем можно половить рыбу и попросить - ее вам приготовят. В кафе готовят вкусно ( а я большая привереда) и недорого. Питаться в другом месте живя в "островке" - просто неразумно. Море далековато - не 10 мин, как они пишут, а все 20-25, но идти надо по кипарисовой аллеи, поэтому не напрягает. Есть в прокате велосипеды для желающих сократить время к морю.Море получается уже в Цитрусовом, пляж огромный, безлюдный и чистый. У них же заказывали УАЗик с водителем для самостоятельных экскурсий, остались довольны. Отношение сотрудников к гостям на твердую пятерку.
Тел. (код посмотрите сами, они поменялись и я не помню, был*****
:D
Абхазия: цены ниже!
смотрю дивчонок много собирается туда)) 100% тоже поеду наверно в сентябре))
Прямой контакт на парк-клуб "Островок"
Барциц Алиас .*****
Они слезно просили заказывать туры напрямую! Так и туристу дешевле и Островку выгоднее!

Отдыхал я там в сентябре 2009, мне очень понравилось, сервис, питание, цены, комфортные домики, кондиционер (холод/тепло), санузел + душ, горячая вода всегда (накопительные нагреватели на 30л. вроде, если не ошибаюсь или больше), тихое и живописное место, озеро на территории, рыбалка за отдельную плату, пляж далекова-то но чистый и народа не много, что до Гагр, что до Пицунды достаточно близко, минут 10-15 на автобусе, персонал дружелюбный, если найти общий язык вообще будете как в масле, организовывают групповые экскурсии куда пожелает группа. Перед отъездом мы закупили в Гаграх на рынке свежие тушки перепелок, маринованный бамбук и еще всяческую вкуснятину, так нам помогли все это приготовить, перепелок на костре в мангале сделали и вино их домашнее достаточно дешевое и очень вкусное! В общем впечатления отличные!

Надеюсь, что помог.
Здравствуйте всем. Выбирали куда поехать после свадьбы и наткнулись вот на Островок, очень понравились фотографии и отзывы ваши тоже порадовали. Подскажите телефончик, пожалуйста, очень хочется туда попасть )))) заранее спасибо )))
сссвета :Здравствуйте всем. Выбирали куда поехать после свадьбы и наткнулись вот на Островок, очень понравились фотографии и отзывы ваши тоже порадовали. Подскажите телефончик, пожалуйста, очень хочется туда попасть )))) заранее спасибо )))
День добрый! я там отдыхала и еду вновь =) телефон и адрес в личку Вам кину ну и если вопросы есть расскажу об это месте =)
спасибо большое. сейчас позвоню узнаю есть ли места для нас. а вопросы конечно будут )))
Sundy :
сссвета :Здравствуйте всем. Выбирали куда поехать после свадьбы и наткнулись вот на Островок, очень понравились фотографии и отзывы ваши тоже порадовали. Подскажите телефончик, пожалуйста, очень хочется туда попасть )))) заранее спасибо )))
День добрый! я там отдыхала и еду вновь =) телефон и адрес в личку Вам кину ну и если вопросы есть расскажу об это месте =)
Ну держись, Наталья! В следующем году в Островок очередь стоять будет с зимы. :lol:
Мирана :
Sundy :
сссвета :Здравствуйте всем. Выбирали куда поехать после свадьбы и наткнулись вот на Островок, очень понравились фотографии и отзывы ваши тоже порадовали. Подскажите телефончик, пожалуйста, очень хочется туда попасть )))) заранее спасибо )))
День добрый! я там отдыхала и еду вновь =) телефон и адрес в личку Вам кину ну и если вопросы есть расскажу об это месте =)
Ну держись, Наталья! В следующем году в Островок очередь стоять будет с зимы. :lol:
так и сейчас я в феврале бронировала =)
Sundy :
Мирана :
Sundy :
сссвета :Здравствуйте всем. Выбирали куда поехать после свадьбы и наткнулись вот на Островок, очень понравились фотографии и отзывы ваши тоже порадовали. Подскажите телефончик, пожалуйста, очень хочется туда попасть )))) заранее спасибо )))
День добрый! я там отдыхала и еду вновь =) телефон и адрес в личку Вам кину ну и если вопросы есть расскажу об это месте =)
Ну держись, Наталья! В следующем году в Островок очередь стоять будет с зимы. :lol:
так и сейчас я в феврале бронировала =)
Тогда, как в сентябре вернешься, сразу за бронь на следующий год. :-)
Мирана :
Sundy :
Мирана :
Sundy :
сссвета :Здравствуйте всем. Выбирали куда поехать после свадьбы и наткнулись вот на Островок, очень понравились фотографии и отзывы ваши тоже порадовали. Подскажите телефончик, пожалуйста, очень хочется туда попасть )))) заранее спасибо )))
День добрый! я там отдыхала и еду вновь =) телефон и адрес в личку Вам кину ну и если вопросы есть расскажу об это месте =)
Ну держись, Наталья! В следующем году в Островок очередь стоять будет с зимы. :lol:
так и сейчас я в феврале бронировала =)
Тогда, как в сентябре вернешься, сразу за бронь на следующий год. :-)
эх за то количество рассказов про них на всех возможных ресурсах инета они мне точно должны облегчить постановку брони =) ой какая я наглая!!! =)))) на самом деле им надо сделать свой сайт, ведь это довольно просто! вон у всех вини-гостинец есть такие на бесплатных ресурсах, и везде раскиданы ссылки - а Островок в одноклассниках страничку сделал! ну кто скажите мне там будет дом отдых искать??? эх вот отдохну там замечательно и предложу помощь в создании сайта им =) мне не сложно а им полезно =)
Sundy :
Мирана :
Sundy :
Мирана :
Sundy :
сссвета :Здравствуйте всем. Выбирали куда поехать после свадьбы и наткнулись вот на Островок, очень понравились фотографии и отзывы ваши тоже порадовали. Подскажите телефончик, пожалуйста, очень хочется туда попасть )))) заранее спасибо )))
День добрый! я там отдыхала и еду вновь =) телефон и адрес в личку Вам кину ну и если вопросы есть расскажу об это месте =)
Ну держись, Наталья! В следующем году в Островок очередь стоять будет с зимы. :lol:
так и сейчас я в феврале бронировала =)
Тогда, как в сентябре вернешься, сразу за бронь на следующий год. :-)
эх за то количество рассказов про них на всех возможных ресурсах инета они мне точно должны облегчить постановку брони =) ой какая я наглая!!! =)))) на самом деле им надо сделать свой сайт, ведь это довольно просто! вон у всех вини-гостинец есть такие на бесплатных ресурсах, и везде раскиданы ссылки - а Островок в одноклассниках страничку сделал! ну кто скажите мне там будет дом отдых искать??? эх вот отдохну там замечательно и предложу помощь в создании сайта им =) мне не сложно а им полезно =)
Вот! А это уже называется плодотворное сотрудничество. И пусть делают пожизненную скидку. Туда прибудем обязательно к вам заеду, хоть посмотрю, что это такое.
для Мирана: милости просим =))) очень мне интересно есть там сейчас места свободные или нет =) в 2009 бронировала за месяц, и пока там были мне кажется места свободные присутствовали, хотя урывками, кто-то въезжал, кто-то выезжал =) я конечно могу ошибаться но кажется основатель гостиницы Американец =) а семья кто там хозяйничает это управляющие =)
Sundy :для Мирана: милости просим =))) очень мне интересно есть там сейчас места свободные или нет =) в 2009 бронировала за месяц, и пока там были мне кажется места свободные присутствовали, хотя урывками, кто-то въезжал, кто-то выезжал =) я конечно могу ошибаться но кажется основатель гостиницы Американец =) а семья кто там хозяйничает это управляющие =)
Ну будем посмотреть. Хоть мне теперь пансионаты и не угрожают, но все-равно интересно.
Абхазия: цены ниже!
для Sundy: а можно мне тоже прямой контакт островка? заранее спасибо!
MADers :для Sundy: а можно мне тоже прямой контакт островка? заранее спасибо!
Sundy на форуме не появлялась уже больше года. Обращайте внимание на даты постов.