Отдых в СУХУМе

Планируем в середине августа в абхазию. Решили в Сухуми. Подскажите. Стоит ли?
Абхазия: цены ниже!
Позволю процитировать cameia (пост 2011г): "Ёклмн... Почему именно Сухум? Из города в город? Цены космические наверное исключительно для Вас... я дома питаюсь дороже и не думаю, что обед с литром вина в 200-300 руб. утянет чей-то кошелёк... Вот почему Вас занесло в Абхазию - не понятно. Сидели бы на Средиземноморских курортах, лежали бы котиками на лежаках с перерывами посасывая соки и "всё включено", окунались бы в море и кайфовали...", если только за последний год что-то принципиально не изменилось. Ну, ладно, мы тридцать с лишним лет назад там тоже были в свадебном путешествии за неимением альтернативы, но сейчас? Со вкусами, конечно, не спорят, но познав заграницу нас на российский (и бывш российский) юг уже не тянет. :head
АЕK :Позволю процитировать cameia (пост 2011г): "Ёклмн... Почему именно Сухум? Из города в город? Цены космические наверное исключительно для Вас... я дома питаюсь дороже и не думаю, что обед с литром вина в 200-300 руб. утянет чей-то кошелёк... Вот почему Вас занесло в Абхазию - не понятно. Сидели бы на Средиземноморских курортах, лежали бы котиками на лежаках с перерывами посасывая соки и "всё включено", окунались бы в море и кайфовали...", если только за последний год что-то принципиально не изменилось. Ну, ладно, мы тридцать с лишним лет назад там тоже были в свадебном путешествии за неимением альтернативы, но сейчас? Со вкусами, конечно, не спорят, но познав заграницу нас на российский (и бывш российский) юг уже не тянет. :head
Так кто за чем едет. Естественно, о вкусах не спорят. Я, лично, ездила не "на курорт", а в Абхазию.
Для Мирана
Так кто за чем едет
Действительно, не учел варианта отдыха как познание новой страны. Привычнее и на слуху отдых типа "котики на пляжу" с нечастыми ознакомительными поездками. Вы правы. :)
АЕK :Для Мирана
Так кто за чем едет
Действительно, не учел варианта отдыха как познание новой страны. Привычнее и на слуху отдых типа "котики на пляжу" с нечастыми ознакомительными поездками. Вы правы. :)
Нам "котиков на пляжу" хватило в первой поездке. А потом - горы с набегами на море в образующихся окошках.
Ну раз нет никого, кто был бы против - поменял.
АЕK : если только за последний год что-то принципиально не изменилось. Ну, ладно, мы тридцать с лишним лет назад там тоже были в свадебном путешествии за неимением альтернативы, но сейчас? Со вкусами, конечно, не спорят, но познав заграницу нас на российский (и бывш российский) юг уже не тянет. :head
И замечательно!
У каждого своё восприятие отдыха. Кому-то важнее всего сервис, а кому-то - нетронутая, почти дикая природа, походы, экстрим и отсутствие сервиса. Ни кондей, ни унитаз, ни телевизор с собой никто в горы не понесёт, да и на море тоже. А в номере отсиживаться на отдыхе в столь сказочной стране - кощунство! Пока силы позволяют - нужно активно путешествовать, а старость уже не за горами, тогда можно будет и на пляжный отдых перейти...
Вы Абхазию воспринимаете, как бывший российский юг, а это заблуждение. Да, кто-то едет ради моря и пляжного отдыха, а кто-то совершенно за иным.
Очень многие, посетившие Абхазию оставляют в этой стране кусочек своего сердца, за которым возвращаются вновь и вновь...
Мы не призываем отдыхать в Абхазии - напротив. Очень много отдыхающих сейчас там и страна теряет свой колорит буквально на глазах...
А жаль... :-(
12 августа выдвигаюсь на авто в Сухими. Интересует цена на жильё, постановка авто и удобства "холодная и горячая вода, обязательно". Желательно у моря. Жду предложения в личку. Желательно фото. Может кто, что посоветует?
Спасибо!
Абхазия: цены ниже!
для bukashka555:

для Русский Сухумчанин: Здравствуйте, хотели отдохнуть в сухум в сентябре на 2 недели- двое взрослых. Сколько будет стоить номер?