Отдых в СУХУМе

Планируем в середине августа в абхазию. Решили в Сухуми. Подскажите. Стоит ли?
Абхазия: цены ниже!
Привкт всем ! у меня в июле свадьба...и мы с женой хотим поехать в Абхазию (мне посоветовали). То что там красиво, лучше чем на крымских курортах - это я уже понял... Но вот есть ли там ночные развлечения, клубы какие-нить ?!
Banger : Привкт всем ! у меня в июле свадьба...и мы с женой хотим поехать в Абхазию (мне посоветовали). То что там красиво, лучше чем на крымских курортах - это я уже понял... Но вот есть ли там ночные развлечения, клубы какие-нить ?!
Господи, куда катится мир? Не знает, как развлечься ночью с молодой женой!!! Вот из-за таких и демографический спад в России.
Напиши в личку, скину адрес в Новом Афоне. Предупреждаю - других, кроме общепринятых для молодоженов, развлечений там нет.
Здравствуйте, интересует 1местный номер в Сухуми в период с 23июля до 4авг. Хотелось бы чтоб встретили с аэропорта Сочи и жилье недалеко от пляжа и по цене не дороже 500р. в сутки. Спасибо. Жду ответа.
ищу комфортабельное жилье в сухуме, в середине августа, около моря, район синоп, жду предложения.. ;)
Здравствуйте!
Меня интересует жилье в Сухуми в районе СИНОП в конце сентября. Молодожены. Необходимые условия: горячая вода, чистота и комфорт.
Жду ваших предложений!
Спасибо!)
Пишу в помощь хозяевам, у которых мы жили летом 2010. Отдыхали у Гунды и Гурама. Отдыхали в Сухуме, в частном секторе. До моря 800-900 м, но тихая и спокойная улица, машины не ездят. Двухместные номера на втором этаже дома. В номере две односпальные кровати, которые можно соединить в двухспальную, кондиционер или вентилятор. Санузел на этаже, обложен плиткой. На кухне кухонный гарнитур, все удобства для приготовления пищи. Газовая и электрическая плита. Горячая и холодная вода круглосуточно. Стиральная машинка-автомат.
И главное - ПОТРЯСАЮЩЕ ГОСТЕПРИИМНАЯ СЕМЬЯ!
Стоимость проживания - 300 руб/чел.*****
здраствуйте, с 20 по 30 августа нужен 1-ый номер, хотелось бы либо ближе морю, либо ул.Киараз ( до 500 руб.)
Абхазия: цены ниже!
DEFRAG :Планируем в середине августа в абхазию. Решили в Сухуми. Подскажите. Стоит ли?
если ехать в абхазию, то лучше в столицу-сухуми,как никак город,а всё остальное,это-- посёлки, и цены космические.а в столице есть куда пойти отдохнуть,выбор есть на все вкусы и кошелёк.хотя я если бы тратил деньги то где нибудь на средиземном море,там хоть сервис хороший.а в абхазии слово сервис не знают,зато хамов и воришек полно.нет у них культуры туризма,отстают лет на 50-70 от др.цивилизованых стран,потому что они хапают, хотят сразу всё урвать,а в туризме это заканчиваеться крахом,нет маркетинга и т.д.чтоб там был порядок ,туда надо массово пересилиться Россиянам,тысяч 30-50,и тогда можно сделать там курорт,вроде Сочи.Так что думайте,за ваши деньги любой каприз..... :lol:
для Гунда: здравствуйте,понравился ваш отзыв, скиньте пож контакты хозяев в личку, еду в августе с сестрой
ekateri-savele: Пожалуйста, кто-нибудь напишите, как доехать до Сухуми, есть ли электрички из Адлера или Гагры??? Планируем поехать с маленькими детьми, 3 семьи, в такси все не уместимся, можно взять несколько машин но ехать от границы знаю далеко. Неужели совсем нет ж/д сообщения с Россией ??? Помогите!!!!! едим впервые.

и так я разобралась сама, поезд из Москвы ходит, но места только верхние, нда... не очень как то хочется на верхних полках, посмотрим как с самолётами дела обстоят. Но вопрос о электричках по самой абхазии у меня в силе, пока ответ на него я не ношла. Кто знает - напишите плиз!!

ИТАК ВЫ НЕ РАЗОБРАЛИСЬ НИ В ЧЕМ!
Во-первых.Прямого сообщения до Сухума нет и этим летом не факт, что будет.
Во-вторых.Электричка из Адлера, заметьте одна единственная, идет в 7.00 утра. Успеете? Если нет - пешком через границу.
В-третих. До границе пешком не дойдете. То есть нужно сначала доехать до границы (маршрутка или такси). Затем перейти пешком (с вещами и малыми детьми) границу. И только после этого соображать, как добираться до Сухума (120 км.). От границы ходят автобусы, маршрутки, такси.
А теперь думайте.

Подозреваю, что сейчас на мою голову со всех сторон посыплятся вопросы. Сразу же хочу предупредить! Заселением ни в Сухуми, ни в других городах страны не занимаюсь. Я такой же отдыхающий, но с достаточным опытом, поскольку езжу туда регулярно. Общие вопросы по Абхазии - милости прошу в личку.
Наиль :
Господи, куда катится мир? Не знает, как развлечься ночью с молодой женой!!! Вот из-за таких и демографический спад в России.
Напиши в личку, скину адрес в Новом Афоне. Предупреждаю - других, кроме общепринятых для молодоженов, развлечений там нет.
+1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
А днём может до пещер дойдут или к монастырю поднимутся... О водопаде молчу... Конечно, отзыв уже не актуален, т.к. там наверняка с потомством уже парятся, но.... в медовый месяц за ночными клубными развлечениями... и в Абхазию... :shock:
Ребята, нагуляйтесь по Абхазии, отведайте их национальные блюда и поплавайте в море. На всё-про всё мне хватало 20 часов в сутки, а уж ночью точно будет не до клубных развлечений, поверьте! Захочется и 3-4 часа побыть с молодой женой или просто поспать...
грозный : если ехать в абхазию, то лучше в столицу-сухуми,как никак город,а всё остальное,это-- посёлки, и цены космические.а в столице есть куда пойти отдохнуть,выбор есть на все вкусы и кошелёк.хотя я если бы тратил деньги то где нибудь на средиземном море,там хоть сервис хороший.
Ёклмн... Почему именно Сухум? Из города в город? Цены космические наверное исключительно для Вас... я дома питаюсь дороже и не думаю, что обед с литром вина в 200-300 руб. утянет чей-то кошелёк... Вот почему Вас занесло в Абхазию - не понятно. Сидели бы на Средиземноморских курортах, лежали бы котиками на лежаках с перерывами посасывая соки и "всё включено", окунались бы в море и кайфовали...
а в абхазии слово сервис не знают,зато хамов и воришек полно.нет у них культуры туризма,отстают лет на 50-70 от др.цивилизованых стран,потому что они хапают, хотят сразу всё урвать,а в туризме это заканчиваеться крахом,нет маркетинга и т.д.чтоб там был порядок ,туда надо массово пересилиться Россиянам,тысяч 30-50,и тогда можно сделать там курорт,вроде Сочи.Так что думайте,за ваши деньги любой каприз.....
Сочи с пыльными стройками и бетоновозами на мой взгляд лучше ничего не может быть! lol Там и компот за 30 руб. вчерашний подадут, и окорочок куриный, разогретый в микроволновке за 120. Накушаетесь на 150 до отвала!!! Объедение!!! :-P :D За ваши деньги - любой каприз! :beer lol
cameia :
а в абхазии слово сервис не знают,зато хамов и воришек полно.нет у них культуры туризма,отстают лет на 50-70 от др.цивилизованых стран,потому что они хапают, хотят сразу всё урвать,а в туризме это заканчиваеться крахом,нет маркетинга и т.д.чтоб там был порядок ,туда надо массово пересилиться Россиянам,тысяч 30-50,и тогда можно сделать там курорт,вроде Сочи.Так что думайте,за ваши деньги любой каприз.....
Сочи с пыльными стройками и бетоновозами на мой взгляд лучше ничего не может быть! lol Там и компот за 30 руб. вчерашний подадут, и окорочок куриный, разогретый в микроволновке за 120. Накушаетесь на 150 до отвала!!! Объедение!!! :-P :D За ваши деньги - любой каприз! :beer lol
как представила себе Абхазию аля "сочи" с 30-50 тыс Россиян так передернуло, начала мелко креститься хоть и не верующая, может еще через плечо поплевать чтобы уж точно такого не случилось?
Sundy : как представила себе Абхазию аля "сочи" с 30-50 тыс Россиян так передернуло, начала мелко креститься хоть и не верующая, может еще через плечо поплевать чтобы уж точно такого не случилось?
Не случится, Наташа! Хотя мама моя только Сочи любит! Но у неё, да и у меня есть право любить свои родные пенаты, где когда-то был колбасный завод, где жили наши предки очень хорошо и безбедно..., но...все мы родились в Сибири... и мама сейчас едет не в Сочи, а в Новокузнецк.
Но не люблю я Сочи почему-то... Не мой город, хотя там наша земля по маминой ветке.
для Sundy: Наташа не плюй через плечо,там ангелочки сидят.
cameia :
Sundy : как представила себе Абхазию аля "сочи" с 30-50 тыс Россиян так передернуло, начала мелко креститься хоть и не верующая, может еще через плечо поплевать чтобы уж точно такого не случилось?
Не случится, Наташа! Хотя мама моя только Сочи любит! Но у неё, да и у меня есть право любить свои родные пенаты, где когда-то был колбасный завод, где жили наши предки очень хорошо и безбедно..., но...все мы родились в Сибири... и мама сейчас едет не в Сочи, а в Новокузнецк.
Но не люблю я Сочи почему-то... Не мой город, хотя там наша земля по маминой ветке.
Всем-всем привет. Мне сегодня еще до компа и дойти некогда было.
Наталья вместо меня озвучила Абхазию аля "сочи". А 30-50 тыс. россиян в Абхазии есть и сейчас. Ребята, пишут же дилетанты, типа вот я сказал. Я даже отвечать не хотела, но уж коли вы здесь.Спросить у этого всезнайки, а денег у него на Абхазию хватит, если наши нувориши туда ломануться, да вместо Абхазии Сочи устроят? O_o
А, бесполезняк это. Мы-то знаем, что мы знаем... :-)
для gela76: здравствуйте, сориентируйте по ценам, едем в августе ,фото желательно
для Русский Сухумчанин:
ой, а можно мне тоже адресок в сухуми, чтоб недорого и сердито, может фото есть
Для Русского Сухумчанина: А что в этом году отдыхающих маловато будет?
Абхазия: цены ниже!
О, русский сухумчанин появился, знаком по 2009 году, давненько на форум не заглядывали!
Доброго времени суток. В 2004 г. отдыхал в Санатории РВСН. В августе этого года собирался съездить туда с семьей но узнал, что санаторий закрыт, кто-нибудь может подсказать в каком он сейчас состоянии (все еще на ремонте или нет) и если он закрыт то надолго ли.
Victor1990 :Доброго времени суток. В 2004 г. отдыхал в Санатории РВСН. В августе этого года собирался съездить туда с семьей но узнал, что санаторий закрыт, кто-нибудь может подсказать в каком он сейчас состоянии (все еще на ремонте или нет) и если он закрыт то надолго ли.

Почитайте здесь *****l. А если в двух словах, то "ни жив, ни мертв", но то что не функционирует и вряд ли это случится в ближайшее время, однозначно.
А не пора ли поменять в заголовке СУХУМИ на СУХУМе? Никто не возражает?
адвокат Махитин :А не пора ли поменять в заголовке СУХУМИ на СУХУМе? Никто не возражает?
А это - к модераторам. Хотя новенькие до сих пор Сухум называют Сухуми. Рожденные в СССР...
для Гунда:
Здравствуйте. Я хотел бы узнать о ценах на проживание на данный момент с человека в день, и о возможности зарезервировать на 4 человек. И если сумма приемлемая то с 7 сентября хотелось бы остановиться у вас. дней на 20-25.