Отдых в СУХУМе

Планируем в середине августа в абхазию. Решили в Сухуми. Подскажите. Стоит ли?
Абхазия: цены ниже!
Русский Сухумчанин : Сдается жильё у моря в г.Сухум.
Комнаты с кондиционером, в частном доме, 100 м. от моря. Телевизор, холодильник, кухня с бытовой техникой, душ, туалет, холодная и горячая вода постоянно, парковка на 2 авто, рядом кафе, до рынка 5 минут. Встретим в Адлере на Ж/Д вокзале или в аэропорту. Подробности через личку.

Привет!!!! приезжаем 3 августа супруги и двое больших детей - сколько возьмёте за жильё?
gela76 : Мини-гостиница на 15 человек.
г. Сухуми, курортная зона «Турбаза»
2-х и 3-х местные номера с верандой, (души и сан.узлы в отдельном блоке- на 1-м этаже) один 2-х мест. номер со своим сан.узлом. Постоянно горячая и холодная вода, кухня-столовая с возможностью готовить самим. Парковка на два машино-места.Местоположение – у подножья горы Баграта, в 10 минутах ходьбы (в горку) от санатория МВО (Московский военный округ). В санатории охраняемая территория с пропускной системой, минимум местных жителей, развитая инфраструктура, детские площадки. В зоне шаговой доступности промтоварные и продуктовые магазины, маленький рынок, переговорный пункт, Интернет-кафе, пекарня, экскурсионное бюро, рестораны и кафе. Если интересно,подробности черезличку.
Едем 3 августа 2 взрослых 2 подростка Интересует цена . Спасибо.
bukashka555 :
Привет!!!! приезжаем 3 августа супруги и двое больших детей - сколько возьмёте за жильё?
200 руб. с чел/сут.
для Русский Сухумчанин:
здраствуйте! собираемся в Абхазию 11 сентября,хотим в Сухум.
Сколько будет стоить проживание? пРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ *****
Проживание стоит 200 руб. с чел/сут.
Подробности смотрите в личных сообщениях.
Русский Сухумчанин : Сдается жильё у моря в г.Сухум.
Комнаты с кондиционером, в частном доме, 100 м. от моря. Телевизор, холодильник, кухня с бытовой техникой, душ, туалет, холодная и горячая вода постоянно, парковка на 2 авто, рядом кафе, до рынка 5 минут. Встретим в Адлере на Ж/Д вокзале или в аэропорту. Подробности через личку.
Здравствуйте! Можно мне поподробнее))Собираемся ехать в конце августа-начале сентября, втроём.
для Русский Сухумчанин:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПОЖАЛУЙСТА СООБЩИТЕ КАК СВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ?
ВЫЕЗЖАЕМ ... БУДЕМ В СУХУМЕ "+" "-" 12-13.08.09
СПАСИБО!
Абхазия: цены ниже!
Kelpy :

Здравствуйте! Можно мне поподробнее))Собираемся ехать в конце августа-начале сентября, втроём.
Информацию отправил, проверяйте личные сообщения.
EVGENIY38 : для Русский Сухумчанин:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПОЖАЛУЙСТА СООБЩИТЕ КАК СВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ?
ВЫЕЗЖАЕМ ... БУДЕМ В СУХУМЕ "+" "-" 12-13.08.09
СПАСИБО!
Информацию отправил, проверяйте личные сообщения.
Здравствуйте! Едем первый раз. Вопрос, наверное к Русскому Сухумчанину.
Не могли Вы подсказать, как называется гостиница или отель маленький (на 12 номеров) находится на территории дендрария г. Сухум, по соседству с резиденцией Багапша. Извините, если вопрос некорректен.
Заранее спасибо.
Может отель "Сухум", и смотря что Вы называете дендрарием :D , если Ботанический Сад, то он далековато, а вообще недалеко от резиденции Багапша есть еще отель "Белый Парус" и "Рица".
Спасибо Вам огромное, буду уточнять.
Русский Сухумчанин!Ответьте, пожалуйста, какие у Вас есть варианты для молодой пары:муж и жена,приезжаем 28 августа в Адлер на 10 дней.
Мы не притязательны, т.е. кондиционер не нужен. Главное, чтобы пляж был рядом и рынок какой-нибудь?
Напишите,пожалуйста, сколько это будет стоить?
Купили с мужем билеты до Адлера, хотим отдохнуть в Абхазии, приезжаем 23 августа, до сих пор не можем определиться, куда ехать... муж хочет в Холодную речку, говорит, там будет дешевле проживание, я хочу в Гагру или Сухуми. Подскажите, дороже ли там? чтобы рядом с морем, с кафе, где можно недорого покушать (готовить самим не хочется). Сложно ли найти недорогое жильё в Сухуми? Как добраться с Адлера?
Привет дружище. Собираюсь прибыть в Сухум 02.09. Может оставишь свои координаты?
Я буду на машине.
Здравствуйте, еще раз. А по отелю Синоп никто не подскажет? На сколько мест он рассчитан? И вообще за любую информацию буду благодарна.
Alevtina_proz : Русский Сухумчанин!Ответьте, пожалуйста, какие у Вас есть варианты для молодой пары:муж и жена,приезжаем 28 августа в Адлер на 10 дней.
Мы не притязательны, т.е. кондиционер не нужен. Главное, чтобы пляж был рядом и рынок какой-нибудь?
Напишите,пожалуйста, сколько это будет стоить?
Есть два варианта, район Красного моста и район Турбазы (санаторий МВО), оба варианта в 300-400 метрах от моря, рядом магазины, кафе, рынок. Подробности смотрите в моем профиле (там адрес сайта), цены 250-300 руб.
strannnitsa : Купили с мужем билеты до Адлера, хотим отдохнуть в Абхазии, приезжаем 23 августа, до сих пор не можем определиться, куда ехать... муж хочет в Холодную речку, говорит, там будет дешевле проживание, я хочу в Гагру или Сухуми. Подскажите, дороже ли там? чтобы рядом с морем, с кафе, где можно недорого покушать (готовить самим не хочется). Сложно ли найти недорогое жильё в Сухуми? Как добраться с Адлера?
В Сухуме дешевле чем в Гагре. Жилье 250-350руб. Обед в многочисленных кафе 150-200руб. Жилье с удобствами и недорого очень сложно найти. Из Адлера (ж/д вокзал или аэропорт) ходят мршрутки до Псоу (КПП), дальше пешком проходите границу и дальше на маршрутке до Сухума или другого места, имейте ввиду граница работает круглосуточно, а маршрутки круглосуточно не ходят.
dantesthebest : Привет дружище. Собираюсь прибыть в Сухум 02.09. Может оставишь свои координаты?
Я буду на машине.
Координаты в моем профиле, там адрес сайта, на сайте есть телефон и другая информация.
Абхазия: цены ниже!
приедем в сухум 14 сентября. двое взрослых. интересует только курортный район, санаторий МВО. Отзовитесь, сдатчики жилья!
Кондишен не нужен, главное - покой по ночам, отсутствие орущих петухов, шумных отдыхающих, баров. Желательно- вода, уборка помещений силами хозяев.
для gela76
написала Вам в личку. Прошу, ответьте
mediko : для :
Не подскажите адрес для отдыха в Сухуме. Уже несколько лет отдыхаем близко к границе, объездили все достопримечательности, кроме Сухуми. Хочется попасть к порядочным хозяевам. :D
Сухум, действительно, потрясающий город!!! Вы можете посмотреть фотографии города (зимние фотографии тоже есть), ознакомиться с достопримечательностями, кратким описанием инфраструктуры на моем сайте http://*****
он указан в моем профайле
Всем добрый!собираюсь в Сухуми в конце июля в тургостиницу АЙТАР был ли кто там и вообще есть ли в Сухуми гидроциклы и т.д.???спасибо!
Добрый день, иы планируем в августе отдыхать в Сухуми , не скинете адрес для проживания? :D