Отдых в СУХУМе

Планируем в середине августа в абхазию. Решили в Сухуми. Подскажите. Стоит ли?
Абхазия: цены ниже!
Я из Питера. Отдыхали в прошлом году в сентябре в Сухуми. Все отлично. Питались в ресторанчике, по сравнению с Адлером и вкусно и дешево. Море чистое, жилье можно снять за 150 руб. с горячей водой. По вечерам можно приятно не скучно провести время. Магазинов много.
Езжайте, не бойтесь. Народ там гостеприимный.
Мы тоже в сентябре едим.
для :
Не подскажите адрес для отдыха в Сухуме. Уже несколько лет отдыхаем близко к границе, объездили все достопримечательности, кроме Сухуми. Хочется попасть к порядочным хозяевам. :D
Гулия 110 , гостиница Кристина
для :
здравствуйте, подскажите где вы отдыхали в Сухуме. Если не затруднит, скиньте телефончик или адресок. С уважением Ирина.
Может кто-нибудь в этом году уже отдыхал в Сухуми? Отзывы напишите свои пожалуйста!!! Едем в этом году в Абхазию, но Сухуми не рассматривали, потому, что далековато от границы. :D Страшненько почему-то. А тут предложили жильё именно в Сухуми по сходным рассценкам! Поделитесь впечатлениями пожалуйста! Очень прошу! Может фотки есть, с удовольствием посмотрим! Заранее огромное спасибо! Ответ можно в личку. :D
Знаете, как на вокзвлах в Москве зазывают приезжих на экскурсии : "Кто в Кремле не бывал, тот Москвы не видал !" :D Для тех, кто знал этот город до войны, конечно, немного грустно бывать там сегодня. Как долго хворающий друг, он вызывает сочувствие, но Вы не пожалеете о встрече с этим городом. Он столица - и потому, по определению, не так провинциален как Гудаута, он относительно далеко от границы, и потому он не так многолюден как Гагра. На самом деле он разный, этот город. И отдохнуть в нем можно и тихо с семьей, и весело и шумно с компанией. В ближайших предместьях (5-10 мин. от города)великолепные места для пикников на день. Набережная - классика жанра. Тому, кто не сравнивает постоянно прежний Сухуми и нынешний, он придется по душе. Здесь есть неплохие гостиницы, как говорится, со всеми делами, а можно отдохнуть и экономно. Я люблю Сухуми. :D
Абхазия: цены ниже!
В Сухум ? :D Стоит. Замечательный город. Достаточно свободный. В августе то что надо, потому как везде будет много народа. В Гагре и в Пицунде и в Цандрипше народа будет много. А в Сухуме будет простор. Выбирайте район - Синоп, там есть детский пляж с песочком и вообще очень цивилизованно. Обязательно посетите обезьянник (но возьмите влажные салфетки для рук) и ботанический сад. Там еще неподалеку есть в с.Отап (кажется) пещера. Ну и вообще когда будете ехать в Сухум садитесь на правую сторону там такие виды!!!
Собираемся ехать компанией в абхазию.О Сухуме не думали(едем с ребенком и не хотели далеко от родины :D ), а сейчас заинтересовало.Подскажите цены на жилье и на какие районы обратить внемание? Спасибо!!!
В Абхазии отдыхаем несколько лет. В Сухум не были ни разу. Прошу сообщить возможность отдыха с 12 сентября на 10 дней 3 человека (взрослые). Стоимость проживания . Заранее благодарна.
Пожалуйста, кто-нибудь напишите, как доехать до Сухуми, есть ли электрички из Адлера или Гагры??? Планируем поехать с маленькими детьми, 3 семьи, в такси все не уместимся, можно взять несколько машин но ехать от границы знаю далеко. Неужели совсем нет ж/д сообщения с Россией :D??? Помогите!!!!! едим впервые.
и так я разобралась сама, поезд из Москвы ходит, но места только верхние, :D нда... не очень как то хочется на верхних полках, посмотрим как с самолётами дела обстоят. [U]Но вопрос о электричках по самой абхазии у меня в силе, пока ответ на него я не ношла. Кто знает - напишите плиз!![/U]
Вы знаете, эллектрички в Абхазии дело темное. Ходит редко и медленно. Я Вам не советую. На границе находите маршрутку поприличнее и всю ее занимаете, а дальше 1ч.20 мин. едете спокойно и с относительным комфортом.
gela76 : ... и всю ее занимаете ...
это КАК?
Здравствуйте!Нас 3 семьи (в том числе 4 детей),в конце июля планируем отдых в Сухуми,подскажите адрес или телефон для проживания.
У нас есть некоторые пожелания: проживание рядом с морем( min 10 минут ходьбы), горячая и соответственно холодная вода, будет очень!!! приветствоваться кафе рядом с жильём (нехочется готовить).
Кто отважиться взять большую, но очень добрую компанию :D?!
Рассмотрим предложения как частного сектора , так и квартир.
Русский Сухумчанин : Сдается жильё у моря в г.Сухум.
Комнаты с кондиционером, в частном доме, 100 м. от моря. Телевизор, холодильник, кухня с бытовой техникой, душ, туалет, холодная и горячая вода постоянно, парковка на 2 авто, рядом кафе, до рынка 5 минут. Встретим в Адлере на Ж/Д вокзале или в аэропорту. Подробности через личку.
Мини-гостиница на 15 человек.
г. Сухуми, курортная зона «Турбаза»
2-х и 3-х местные номера с верандой, (души и сан.узлы в отдельном блоке- на 1-м этаже) один 2-х мест. номер со своим сан.узлом. Постоянно горячая и холодная вода, кухня-столовая с возможностью готовить самим. Парковка на два машино-места.Местоположение – у подножья горы Баграта, в 10 минутах ходьбы (в горку) от санатория МВО (Московский военный округ). В санатории охраняемая территория с пропускной системой, минимум местных жителей, развитая инфраструктура, детские площадки. В зоне шаговой доступности промтоварные и продуктовые магазины, маленький рынок, переговорный пункт, Интернет-кафе, пекарня, экскурсионное бюро, рестораны и кафе. Если интересно,подробности черезличку.
для AquaJS:
Прошу сообщить стоимость проживания в сентябре.
для Русский Сухумчанин:
А можно адресок ,чтоб недорого В Сухуми офицерская семья(зарплата соответственная) из 4х :2-взрослых и дети 11 и 2,5 года,в санаторий нас пока не берут"дети до 4х лет".В 2007г отдых в СУХУМИ обошелся 200р с человека на 19 дней(11тыс.400руб) так нам хватило и на пару экскурсий.......жили возле МВО.
Абхазия: цены ниже!
для :
за 150 руб. с горячей водой....А можно адресок ,чтоб недорого В Сухуми офицерская семья(зарплата соответственная) из 4х :2-взрослых и дети 11 и 2,5 года,в санаторий нас пока не берут"дети до 4х лет".В 2007г отдых в СУХУМИ обошелся 200р с человека на 19 дней(11тыс.400руб) так нам хватило и на пару экскурсий.......жили возле МВО.на конец июля начало августа....... :D
для Русский Сухумчанин:
Планируем в середине августа приехать в Сухум.Сколько будет стоить проживание? Нас 4 человека
angel09115 : для Русский Сухумчанин:
А можно адресок ,чтоб недорого В Сухуми офицерская семья(зарплата соответственная) из 4х :2-взрослых и дети 11 и 2,5 года,в санаторий нас пока не берут"дети до 4х лет".В 2007г отдых в СУХУМИ обошелся 200р с человека на 19 дней(11тыс.400руб) так нам хватило и на пару экскурсий.......жили возле МВО.
Проверяйте личку, отправил информацию. Цены те же, 200р. с чел., дети бесплатно, если не занимают отдельного места.
pdi : для Русский Сухумчанин:
Планируем в середине августа приехать в Сухум.Сколько будет стоить проживание? Нас 4 человека
Комната с кондиционером - 350р. с чел/сут., без кондиционера - 200р.
Русский Сухумчанин :

Комната с кондиционером - 350р. с чел/сут., без кондиционера - 200р.
А как с вами связаться, чтобы обговорить и получить условия для отдыха в Сухуми?
мой мейл: dan101@bk.ru
для gela76:
Сообщите подробнее, ск будет стоить, нас 4-5 чел, две семьи, на несколько дней с 10 августа.. нужен свой туалет и душ с горячей водой и море не более 20 мин.
мой мейл: *****