нужен совет!!!!!

хотим этим летом поехать в абхазию на 2-х машинах. посоветуйте куда лучше ехать чтобы потом небыло мучительно больно за бесцельно потраченный и безнадежно загаженный отдых. также буду благодарна за информацию о пересечение граници (как, как долго, какие документы,где и т.д), любая информация о найме жилья (а то на разных сайтах информация уж очень разница , цена скачет от 100р с носа за сутки до 5000р.)ооооочень скажу спасибо если кто решит пригласть нас (4 носа)в гости или подскажет адрес недорогого и симпатичного жилья с гарантией на 2 изолированные комнаты, туалет не "через догрогу" и душ, без толпы соседей а ля табор циганский...ну и по цене чтобы чем меньше тем лучше. ну и вообще хотелось бы пообщаться с человеком который путешестввовал по абхазии на личном авто. заранее большое спасибо.
Абхазия: цены ниже!
Рекомендую Новый Афон, я там отдыхала и может быть поеду ещё. У меня тоже была мысль рвануть на машине, только компанию надо найти. с пересечением границы проблем не должно быть никаких, насколько я знаю. Могу порекомендовать жильё, только надо уточнить насчет условий. Если до лета планы не поменяются, могу предоставить более подробную информацию.
Отдыхала летом 2006 г. в г. Гагра д\о Мидель- Гагра. Добирались с Лен. обл. на машине. Проблемы на границе только с нашей стороны.(Хамство)Рацию провозить нельзя. Медикаменты строго по списку разрешенных. Машину и вещи с нашей стороны потрошат, аж противно. Со стороны Абхазии все очень легко и приветливо. И имейте в виду, что Абхазия еще только-только отходит от войны. Но природа, море-АХ!!!