Ищем товарищей по отдыху!

Мы с подругой будем в Абхазии в период с 20 августа по 4 сентября, ищем веселых, адекватных, позитивных людей (возраст, пол, кол-во людей в компании не имеет значения) для совместных экскурсий, пеших походов и вообще отдыха! Мы будем отдыхать около села Алахадзы, это недалеко от Пицунды!
Т.К. хотим посетить города Абхазии, то с удовольствием встретимся с Вами если вы отдыхаете в другом от нас уголке страны и совершим совместную экскурсию =)
Абхазия: цены ниже!
vfhbirf :думаем на НГ, а так в августе отдыхали на Речной 36. Все отлично и проживание и пляжи.На Рыбозаводской видели эту мини-гостиницу ,но так и не зашли не поспрашивали.Думал найду на форумах ,но пока ни чего нет. Может кто попозже откликнится.
Да, видимо, они себя не рекламируют. В Лдзаа на сайтах только "Тихая гавань", "Комфорт" и "Апсара". Знаю еще в тех краях "Дельфин" и все, пожалуй.
Хочу, хочу, хочу в Абхазию летом . Уже была два раза в Гаграх . Теперь планирую остановиться в Сухуме. Кто-нибудь отдыхал в пансионате "Черная жемчужина"? Поделитесь информацией, пожалуйста!
lenabogole :Хочу, хочу, хочу в Абхазию летом . Уже была два раза в Гаграх . Теперь планирую остановиться в Сухуме. Кто-нибудь отдыхал в пансионате "Черная жемчужина"? Поделитесь информацией, пожалуйста!
Не отдыхала в этом пансионате, не знаю... Но через поисковик можете найти отзывы о нём... А что конкретно Вас интересует - сервис, удалённость от моря или центра?... Чёрная жемчужина расположена в удачном месте - это район Синопа, там самые лучшие пляжи, но от центра удалена, вечерами чтобы погулять в городе и вернуться в пансионат придётся пользоваться услугами такси - такса за проезд по городу там 100 руб. в прошлом году была.
Одно могу сказать, что в основном народ, выезжающий в Абхазию не ставит во главу угла сервис. Если предпочитаете пляжный отдых - Вам именно туда, но по поводу сервиса не знаю...
cameia :
lenabogole :Хочу, хочу, хочу в Абхазию летом . Уже была два раза в Гаграх . Теперь планирую остановиться в Сухуме. Кто-нибудь отдыхал в пансионате "Черная жемчужина"? Поделитесь информацией, пожалуйста!
Не отдыхала в этом пансионате, не знаю... Но через поисковик можете найти отзывы о нём... А что конкретно Вас интересует - сервис, удалённость от моря или центра?... Чёрная жемчужина расположена в удачном месте - это район Синопа, там самые лучшие пляжи, но от центра удалена, вечерами чтобы погулять в городе и вернуться в пансионат придётся пользоваться услугами такси - такса за проезд по городу там 100 руб. в прошлом году была.
Одно могу сказать, что в основном народ, выезжающий в Абхазию не ставит во главу угла сервис. Если предпочитаете пляжный отдых - Вам именно туда, но по поводу сервиса не знаю...
Жемчужина - это, по-моему, уже Агудзера.
Мирана :
Жемчужина - это, по-моему, уже Агудзера.
нет, это Сухум.
Отзывов правда не нашла, но расположение описывают так: расположен рядом с Сухумским дендропарком и находится на своей закрытой, охраняемой территории с соснами и олеандрами на самом берегу моря. Неподалеку протекает чистейшая горная река – Кяласур, от которой начинается Великая Абхазская Стена.
и ещё:
в курортной части города (район знаменитых пляжей Синоп), рядом с дендропарком, на самом берегу моря, на собственной парковой территории
Пляж: собственный, оборудованный, песчано-галечный в 10 м.

Фото коттеджей и близость пляжа очень привлекательны на мой взгляд... Один 2-х комнатный коттедж состоит из гостиной и спальной со всеми удобствами, сдан был в 2010 году...
Преимущество в том, что место тихое, от моря 10 метров, но когда ветер и море заштормит впечатление такое, что домики рассыпятся, хотя не должны, но продув ощутим будет наверняка...
фото гостиной:
*****
спальни:
Изображение
и сами домики:
Изображение
Cпасибо "cameia", "Мирана" за ответ. Описания пансионата у турфирм я тоже читала, а отзывов отдыхающих не нашла. Раньше останавливались в Гаграх в частном секторе с минимумом удобств, а теперь захотелось ( и ради осмотра достопримечательностей Сухума, востока Абхазии, и разнообразия отдыха) пожить с удобствами.
lenabogole :Cпасибо "cameia", "Мирана" за ответ. Описания пансионата у турфирм я тоже читала, а отзывов отдыхающих не нашла. Раньше останавливались в Гаграх в частном секторе с минимумом удобств, а теперь захотелось ( и ради осмотра достопримечательностей Сухума, востока Абхазии, и разнообразия отдыха) пожить с удобствами.
Этот пансионат на окраине находится, до центра пешочком далековато...
А почему именно этот пансионат выбрали? В центре масса есть, хотя здесь огромное преимущество --тишина, море рядом...
Он новый, попробуйте поискать по названию "Кяласур" - так раньше назывался пансионат.
Нашла я несколько отзывов, ссылку на ресурс отправлю в личку, т.к. здесь не разрешено отсавлять ссылки. В целом - отзывы разные, один из них:

Это единственный пансионат,где все,как говорится,с нуля.Новые котеджи,новая мебель в них,новое постельное белье, полотенца по 4 на человека!!! Все чистенько, ухоженная территория, отзывчивые работники.Слабоват шведский стол,и,конечно же,нет никаких лежаков и зонтиков на пляже.Нет детской площадки,нет детского бассейна, нет русской бани,хотя на сайте все это присутствует.Обещают,что на следующий год все это будет.Но,в целом, очень хорошая обстановка для семейного отдыха!
Абхазия: цены ниже!
lenabogole :Cпасибо "cameia", "Мирана" за ответ. Описания пансионата у турфирм я тоже читала, а отзывов отдыхающих не нашла. Раньше останавливались в Гаграх в частном секторе с минимумом удобств, а теперь захотелось ( и ради осмотра достопримечательностей Сухума, востока Абхазии, и разнообразия отдыха) пожить с удобствами.
Я на каком-то форуме читала отзывы, они очень разноречивы, как и все, связанное с Абхазией. "Жемчужина" это - бывший "Кяласур", сменивший название в связи с какими-то коммерческими трениями хозяев.