Ищем товарищей по отдыху!

Мы с подругой будем в Абхазии в период с 20 августа по 4 сентября, ищем веселых, адекватных, позитивных людей (возраст, пол, кол-во людей в компании не имеет значения) для совместных экскурсий, пеших походов и вообще отдыха! Мы будем отдыхать около села Алахадзы, это недалеко от Пицунды!
Т.К. хотим посетить города Абхазии, то с удовольствием встретимся с Вами если вы отдыхаете в другом от нас уголке страны и совершим совместную экскурсию =)
Абхазия: цены ниже!
Sundy :
Мирана : Круговорот людей вокруг Абхазии. :-)
просто фраза дня =)))) вообще удивительно как небольшая страна, которую не признают в большинстве мест на земле, так пленит и восхищает!!!
Увы, мир очень субъективен. :(
Мирана :
Sundy :
Мирана : Круговорот людей вокруг Абхазии. :-)
просто фраза дня =)))) вообще удивительно как небольшая страна, которую не признают в большинстве мест на земле, так пленит и восхищает!!!
Увы, мир очень субъективен. :(
увы и ах =( но мы то знаем истину... =)
Sundy :
Мирана :
Sundy :
Мирана : Круговорот людей вокруг Абхазии. :-)
просто фраза дня =)))) вообще удивительно как небольшая страна, которую не признают в большинстве мест на земле, так пленит и восхищает!!!
Увы, мир очень субъективен. :(
увы и ах =( но мы то знаем истину... =)
А то!..
Sundy : увы и ах =( но мы то знаем истину... =)
Золотые слова! :-D
Ой, ребята! На абхазия.ком такой суперский отчет об Абхазии. Залезьте не поленитесь. Как приятно читать объективные вречатления. И всетаки Абхазия - это магнит. Съездил человек раз и заболел страной. И ведь это сплошь и рядом.
для Мирана: прочитала отчет (без подсказки Мираны не нашла бы) - просто супер, читаешь и ощущение что сам там побывал =) я читала до этого на других ресурсах частичный этот отчет, даже в неполном изложении уже нравился. Особенно понравилась часть про стоматологов =))))
Sundy :для Мирана: прочитала отчет (без подсказки Мираны не нашла бы) - просто супер, читаешь и ощущение что сам там побывал =) я читала до этого на других ресурсах частичный этот отчет, даже в неполном изложении уже нравился. Особенно понравилась часть про стоматологов =))))
А мне - последняя приписка!
Абхазия: цены ниже!
"Пы.Сы. Я ВЕРНУСЬ ТУДА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ!!! Я ЗАБОЛЕЛ ЭТОЙ СТРАНОЙ!!!" эта? =)))
Sundy :"Пы.Сы. Я ВЕРНУСЬ ТУДА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ!!! Я ЗАБОЛЕЛ ЭТОЙ СТРАНОЙ!!!" эта? =)))
Во-во. Первая фраза, которую я произнесла после этого:"НАШ ЧЕЛОВЕК!!".
Спасибо вам за подсказку - обязательно перечитаю, хотя для меня сейчас это вредно... И звонки из Абхазии тоже очень расслабляют и выводят из колеи. Почти 2 недели прошло с возвращения, но я вся ещё там... Каждый момент пребывания вспоминаю, мечтаю и засыпаю с этими мечтами...
Помните песню "Долго будет Карелия сниться..." Вот я бы её переименовала в "Долго будет Абхазия сниться".... Карелия тоже обворожительный край, тоже мне снилась, но не захватила так, как Абхазия.
Sundy :
Мирана : Круговорот людей вокруг Абхазии. :-)
просто фраза дня =)))) вообще удивительно как небольшая страна, которую не признают в большинстве мест на земле, так пленит и восхищает!!!
:) Эту фразу в качестве рекламы можно было бы использовать...Сил нет как хочется туда в этот круговорот...прям завораживает все больше и больше :head надеюсь, числа 5-го сентября буду там...в этом круговороте
katem071 : :) Эту фразу в качестве рекламы можно было бы использовать...Сил нет как хочется туда в этот круговорот...прям завораживает все больше и больше :head надеюсь, числа 5-го сентября буду там...в этом круговороте
От всей души Вам этого желаю!!! :-D
для katem071: А там и мы подтянемся.
для katem071: попав туда, частичка Вашей души наверняка останется в этой стране =)))) нас тут всех "зацепило" не на шутку =)
собираюсь в 20-х числах на своих двоих маааленький тур по Абхазии
Дмитрий из татарии :собираюсь в 20-х числах на своих двоих маааленький тур по Абхазии
Это хорошо! К этому времени погода должна стабилизироваться. Сейчас в горах снег ложится, поэтому непогодит и штормит. А через пару-тройку дней погода должна наладится. Попадете как раз в тихую и теплую абхазскую осень. К сожалению из старожилов Вам компанию вряд ли кто составит. Мы все только оттуда. И теперь ближайшая поездка - на новый год. Но возможно откликнется кто-то из новичков. Удачи!
Дмитрий из татарии :собираюсь в 20-х числах на своих двоих маааленький тур по Абхазии
Хорошей Вам погоды!!! Тёплого моря и массы объедений из местных овощей и фруктов! :-D
Мирана :
Дмитрий из татарии :собираюсь в 20-х числах на своих двоих маааленький тур по Абхазии
Это хорошо! К этому времени погода должна стабилизироваться. Сейчас в горах снег ложится, поэтому непогодит и штормит. А через пару-тройку дней погода должна наладится. Попадете как раз в тихую и теплую абхазскую осень. К сожалению из старожилов Вам компанию вряд ли кто составит. Мы все только оттуда. И теперь ближайшая поездка - на новый год. Но возможно откликнется кто-то из новичков. Удачи!
Позавчера снег лёг... Мёрзнут... Но с 20-х чисел опять тепло будет, хотя море уже +20. Для меня - нормуль! И даже +18 классно. Главное, чтобы не штормило. Я думаю, что с 20 октября до 10 ноября купаться ещё можно. А скоько фруктов они ухватят! у меня слюньки текут... :-P
cameia :
Мирана :
Дмитрий из татарии :собираюсь в 20-х числах на своих двоих маааленький тур по Абхазии
Это хорошо! К этому времени погода должна стабилизироваться. Сейчас в горах снег ложится, поэтому непогодит и штормит. А через пару-тройку дней погода должна наладится. Попадете как раз в тихую и теплую абхазскую осень. К сожалению из старожилов Вам компанию вряд ли кто составит. Мы все только оттуда. И теперь ближайшая поездка - на новый год. Но возможно откликнется кто-то из новичков. Удачи!
Позавчера снег лёг... Мёрзнут... Но с 20-х чисел опять тепло будет, хотя море уже +20. Для меня - нормуль! И даже +18 классно. Главное, чтобы не штормило. Я думаю, что с 20 октября до 10 ноября купаться ещё можно. А скоько фруктов они ухватят! у меня слюньки текут... :-P
Это да, и едут под устанавливающуюся погоду.
Абхазия: цены ниже!
Мирана : Это да, и едут под устанавливающуюся погоду.
В прошлом году снег ложился в начале октября. Мы промёрзли (не хочу матом ругаться), а при отъезде - солнце, тепло и безветрие...
Но в этом году оторвалась без снега!... :D
Там же всего 3-5 дней холодов, а потом всё по-прежнему, хотя море остывает.., но до температуры июня...
кто отдыхал в поселке лдзаа на улице рыбозаводская 19 подскажите пожалуйста контакты хозяев. очень хочется у них отдохнуть. спасибо!
vfhbirf :кто отдыхал в поселке лдзаа на улице рыбозаводская 19 подскажите пожалуйста контакты хозяев. очень хочется у них отдохнуть. спасибо!
Первый раз о такой улице слышу. Ничего не путаете, может Речная?
Точно Рыбозаводская,рядом пляж с соснами,а Речная район рыбзавода.
vfhbirf :Точно Рыбозаводская,рядом пляж с соснами,а Речная район рыбзавода.
Да, действительно, полазила, Рыбозаводская существует. Но контактов у меня, увы, нет. Поспрашивайте на других форумах. На нашем вряд ли кто откликнется. Здесь завсегдатаи Абхазии, в основном, останавливаются либо в Гагре, либо в Афоне. А Вы что собрались сейчас, в межсезонье, в Лдзаа?
думаем на НГ, а так в августе отдыхали на Речной 36. Все отлично и проживание и пляжи.На Рыбозаводской видели эту мини-гостиницу ,но так и не зашли не поспрашивали.Думал найду на форумах ,но пока ни чего нет. Может кто попозже откликнится.