Интернет в Абхазии

Приветствую всех.
Пошарив по сети и форуму, поняла, что с интернетом в Абхазии... не роскошно :) Ну а поскольку я фрилансер, мне этот момент критичен: уехать без ноута даже на неделю я не могу. Поэтому если кто может поделиться информацией об отелях/пансионатах/частных домах, где есть вай-фай - буду премного благодарна!
И да, места интересуют не пафосные: понятно, что в пяти звездах все будет, но это не мой вариант.

Вот, к примеру, в том же "Водопаде", который многие хвалят, - как там с этим делом?

Спасибо за участие :)
Абхазия: цены ниже!
Ptica_happy : И да, места интересуют не пафосные: понятно, что в пяти звездах все будет, но это не мой вариант.
В Абхазии даже 3* нет...
Вот, к примеру, в том же "Водопаде", который многие хвалят, - как там с этим делом?
в 2010-11 годах не было, да и сейчас среди перечня услуг не нашла, а вот новый гостиничный комплекс "Царская аллея", который расположен в нескольких шагах от "Водопада" и построен в прошлом году предоставляет данную услугу: "В холле для гостей отеля предоставляется бесплатный WI-FI", сайт гостиничного комплекса: http://royal-otel.com/
Если будете приобретать ваучер через ТА или ТО, то заранее по телефону лучше обговорить этот момент с менеджером, он Вам подберёт отели или пансионаты, где есть вай-фай. В каждом отеле всё меняется постоянно... Вчера не было, а сегодня уже есть. Допускаю, что и в "Водопаде" уже есть...
Спасибо, cameia.
У них, правда, только в холле, но уже хоть что-то...
Ptica_happy :Спасибо, cameia.
У них, правда, только в холле, но уже хоть что-то...
Возможно, что к след. сезону и в номерах будет... Лучше всё уточнять через ТО, позвоните или свяжитесь через электронную почту, объясните одно из главных требований к размещению. Думаю, что подберут Вам отель или пансионат, согласно всех Ваших пожеланий. В этом плане мне нравится Русалтурс. Дважды пользовалась их услугами и осталась довольна!
Ptica_happy :если кто может поделиться информацией об отелях/пансионатах/частных домах, где есть вай-фай - буду премного благодарна!
И да, места интересуют не пафосные: понятно, что в пяти звездах все будет, но это не мой вариант.
Спасибо за участие :)
В гостинице "Абхазия" вай-фай имеется.