Лучшее жильё в Старых Гаграх- сборник адресов!

Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите***** :D
Абхазия: цены ниже!
<Лирика> : Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите***** :D
Куда?
для Лирика:
добрый вечер! и мне напишите, пожалуйста, хороших адресов. :D
Заранее спасибо
Первый раз хочу поехать в Абхазию в июне.Поделитесь хорошими адресами, пожалуйста. :D
<Лирика> : Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите***** :D
здравсвуйте Лирика Пожалуйста вышлите мне тоже :D адрес и телефон нормального проживания
фиалка :

привет ЛИРИКА!Собираемся в абхазию в первый раз.Посоветуйте куда лучше ехать,что бы не быть разочарованными.Предподчтительней тихое место не далеко от моря.
Пожалуйста, подскажите номера телефонов хороших хозяев. Собираемся отдохнуть в июле месяце. Едет трое взрослых и трое детей 5 лет И если , можно цены на жильё. Спасибо.
<Лирика> : Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите***** :D
здравствуйте,планирую поехать, как с вами связаться?
для Лирика:
лирика, здравствуйте, планирую поехать этим летом 09 в июле-августе, подскажите пожалуйста, :D адресса :D
Абхазия: цены ниже!
для <Лирика>:
Добрый день! Собираемся с мужем во второй половине июля в Гагры, подскажите пожалуйста адреса (тел.) где можно будет остановится. Будем очень благодарны!
Отдыхала на эти майские праздники с мужем в Гагре. Восторг неописуемый. Цены подходящие, чистота, теплота, радушие. Я поражена. За столько лет жизни я не видела столь теплых и отзывчивых людей. Отдыхала на Ленина, 115. Это одна из любимых отдыхающими улиц. Спасибо моей Инуське, которая порекомендовала мне этих людей. Чмоки, Инчик.
[QUOTE]<Лирика>:
Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите***** :D[/QUOTE


Здравствуйте!
Подскажите адрес и телефон где можно остановиться с детьми 8 и 14 лет.
Едим в Абхазию первый раз, как то боязно.
<Лирика> : Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите***** :D
Здравствуй, Лирика, очнь хочется поехать в Абхазию. проблема осталась только с жильем, Едем вчетвером, двое из них дети, подскажите пожалуйста адреса и телефоны :D
gusar-77 : Добрый день. Подскажите адреса и телефоны, где могут отдохнуть две семьи с детьми, желательно отдельный домик.
Можно, конечно, адрес и телефон подсказать :D Но ехать на отдых с адресами и телефонами без предварительной договоренности - это то же самое, что ехать без них. Весьма вероятно, что это жилье будет занято. С отдельными домиками в Абхазии сложно. Обычно сдаются комнаты/несколько комнат, они могут быть с отдельным входом. Или сдаются квартиры "под ключ". Могу порекомендовать двухкомнатную квартиру с кондиционером, до моря - 5 минут. Пишите свой адрес в ЛС, предоставлю информацию и фото.
для <Лирика>:
Здравствуйте!
В 2007 году отдыхал в посёлке Весёлый в частном миниателе, не далеко от Казачьего рынка. Хотел бы в этом году в Абхазию, с семьёй. Тоже по типу миниателя. Где есть душ, кондиционер в номере и до моря не далеко. Интересует стоимость проживания, адреса, по больше информации... Заранее благодарен.
Мой е-мейл: **********************************************
<Лирика> : Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите***** :D
Здравствуйте!Напишите в личку, пожалуйста,адреса и телефоны в Гаграх.Едем 6 человек,в т.ч. 2 ребенка (7 и 10 лет) 28 июня по 10 июля. Желательно частный дом с садом и добрыми честными хозяевами.Заранее спасибо.Если можно вышлите фото.
для <Лирика>:
добрый вечер! хотим семьей с ребенком 2,5 года отдохнуть в абхазии(с 05 июля по 16 июля).Подскажите пожалуйста, где лучше(недалеко от моря,пляж не крупно-галечный..... . Будьте добры посоветуйте! желательно выслать фото этих шикарных мест!!!!!!
Мы с мужем тоже собираемся в Гагры - но только не частный сектор. Кто что расскажет про санатории и Дома отдыха? Я весь Инет излазила - неплохие отзывы есть об санатории "Амра" и д\о "Нарт" - посоветуйте, где лучше? Спасибо. :D
Здравствуйте. Подскажите адреса и телефоны, где могут отдохнуть 3 человека, желательно отдельный домик.
Здравствуйте. Подскажите адреса и телефоны
едем вдвоём.ю...
<Лирика> : Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите***** :D
Можно пару телефончиков? Едем с дочерью 9 лет первый раз, боязно ехать в неизвествность.
Спасибо.
Абхазия: цены ниже!
<Лирика> : Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите***** :D
Здравствуйе, Лирика. Поделитесь пожалуйста адресами и телефонами, а если есть какие-нибудь фото, то было бы отлично
<Лирика>:
Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите*****

Добрый день, Лирика! Поделитесь, пожалуйста адресами в частном секторе, рядом с морем, и с горячей водой, и чтоб кафе с простой и здоровой пищей. Готовить отказываюсь в отпуске!
для <Лирика>:
Будьте добры, напишите мне пожалуйста адреса и тел на (((((((( и в личку недорогих гостиниц в частном секторе на начало июля. Интересуют комнаты двухместные, едим компанией. Благодарю...
Привет! собираемся ехать в абхазию в свадебное путешествие, в середине июля, если можешь, скинь адреса, пж!
для Лирика:
скинте адреса,фото, прайс :D пожайлуста
для Лирика:
скинте адреса,фото, прайс пожайлуста мой адрес ***** :D