Лучшее жильё в Старых Гаграх- сборник адресов!

Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите***** :D
Абхазия: цены ниже!
Приветик! Я с парнем собираюсь поехать в июне в Абхазию. Скинь, пожалуйста. адреса и фото :D
Привет всем, собираемся ехать в абхазию в середине июля, подскажите адреса и тел. желательно в Пицунде, и свои отзывы!
Спасибо!
для <Лирика>:
Здравствуйте! Заинтересовало ваше предложение!Пришли пожалуйста фото и расценки!
для <Лирика>:
Здравствуйте, напишите пожалуйста где лучше отдохнуть в Гаграх. Пишите на *****
для Лирика:
доброе время суток!
хотим с мужем отдохнуть в абхазии(нам по 35 лет) в середине июля,не поможете советом где?
хотелось бы гостиницу (маленькую) или квартиру 1-комн.интересует активный отдых(не только море)
для <Лирика>:
Добрый день! Пришлите пожалуйста фото и адрес. Заранее благодарны.
для :
Добрый день. Собираемся в июне семьей в Гагры (3чел. ребенку 11лет) бывали и в Адлере и в Лазаревском. В Абхазии впервые, если не трудно поделитесь адресами. Заранее смасибо.
Абхазия: цены ниже!
Молодая семья (2 чел) снимет комнату с удобствами (душ, туалет -в номере) в частном доме или мини-гостинице, организация питания приветствуется (если без питания то наличие кухни обязательно). Расположение - не далее 300м от моря. Ждем Ваших предложений на почту. Фото и цены - обязательно! Заранее спасибо.
для Лирика:
Добрый день. Планирую отдых в Гаграх в начале августа. Но квартира и так уже надоела. Можете подсказать вариант мини-отеля или частный дом? И еще вопрос...в прошлый раз была в Абхазии в большой компании с большим количеством мужчин..в этом году планирую ехать с подругой..не опасно? или лучше в таком составе остаться в Адлере?
Добрый день. Хотим с мужем в августе ехать в Абхазию. Хочется в частном секторе, от города отдохнуть, а куда там податься не знаем. Подскажите кто знает!
для Лирика:

Здравствуйте!
Едем с мужем в конце сентября,в свадебное путешествие.
Подскажите, пожалуйста, комнату или квартиру.
Питание желательно чтобы было включено. (можно частично)
Для Лирика:
Подскажите где не очень дорого в частном секторе можно снять жилье одинокой женщине в начале июля. И где лучше в Гаграх или Пицунде?
для <Лирика>: Cкиньте, пожалуйста адрес на mail *****
Здравствуйте! Едим с мужем и ребенком в Гагры ищем комнату с3июля по13 июля
фиалка :

привет ЛИРИКА!Собираемся в абхазию в первый раз.Посоветуйте куда лучше ехать,что бы не быть разочарованными.Предподчтительней тихое место не далеко от моря.
посоветуйте где отдохнуть в абхазии хотим в гаграх.
для <Лирика>:

Здоавствуйте, если не сложно, то очень жду информации, едим в августе, трое взрослых и ребенок 3 года, на своей машине, если можно фото и цены. Большое спасибо! :D
<Лирика> : Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите***** :D
<Лирика> : Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите***** :D
Здравствуйте! Мы хотели бы провести медовый месяц именно в Абхазии в г. Гагра. Подскажите пож-та адрес и телефон ЧС...можете послать мне на мыло...***** заранее огромное спасибо
Абхазия: цены ниже!
<Лирика> : Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите***** :D
Прошу помочь адресами. В большей степени интересуют тихие домики желательно с удобствами, т.к. едем семьей. Заранее благодарю.
Добрый день.
Лирика подскажите пожалуйста контакты куда можно обратиться.
Заранее спасибо
<Лирика> : Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите***** :D
Пришлите,пожалуйста,ссылки где можно посмотреть...Хотим ехать с женой(молодые до 35 )в Гагры.Почти медовый месяц!Заранее блогадарю.*****
для Лирика: добрый день, подскажите пожалуйста контакты проживания в частном секторе в пицунде с 21.08 по 06.09 для 2-х взрослых, нужна комната либо 1-ком квартира ,желательно душ и туалет отдельные,кухня желательно.хорошо бы цены и фото.а то кроме Речной 20 и найти что то ничего не могу :D
*****
Простите за беспокойство, Вы не могли бы и нам прислать адреса в Старой Гагре, где море и горы рядом? С уважением к Вам, ждем ответа :D
<Лирика> : Привет всем кто собарается ехать В абхазию в частности в Гагры в частный сектор. Я отдыхаю в Гаграх с 1996 года 2-3 раза в год, прошла множество домов и квартир . В поиске лучшего нашла шикарные места. Всем кто захочет получить адрес и телефон нормального проживания пишите***** :D
И мне напишите пожалуйста телефон очень прошу!