Гагры. Жилье. Отзыв - рекомендация.

Только что приехали из Гагры. Нам - очень понравилось!

Всем советую.
Также - не экономьте первые несколько часов на поиск жилья получше! Это себя всяко оправдает.

На правах рекламы - могу порекомендовать дом, где мы прожили эти 2 недели.
Хозяйка - башкирка Альмира. Я несколько раз ездил на юга, всегда "дикарем" и в частный сектор. Такой душевный и хороший человек встретился впервые.

Ну - много писать не буду - все равно сами смотреть будете. Но - рекомендую не пропустить и не пройти мимо. Если в доме будет свободная комната - думаю, что вряд ли потом придется жалеть.

Адрес: ул.Ленина 135А.

Ну и если там будете - передавайте привет и всяческие добрые пожелания Альмире от Виктора, Лены и их детей - Саши и Наташи!

PS. Если нужны подробности или фотографии - мыльте мне на vica@custis.ru
Абхазия: цены ниже!
Добрый вечер! Помогите с жильем, в Абхазии. Собираюсь в августе.
для Ирина63:
Либо вы читаете правила форума и следуете им - либо ваш аккаунт будет отключен.
Вернулись с Абхазии. Жаль время быстро пролетело, в 2011 г. сново в Гагры. Гостиница отличная, хозяйка очень добрая. :D
Малька : Вернулись с Абхазии. Жаль время быстро пролетело, в 2011 г. сново в Гагры. Гостиница отличная, хозяйка очень добрая. :D

Адрес подскажите пожалуйста и стоимость
Интересует вариант отдыха для двоих (семейная пара) в Гагре, в период с 21 августа по 1 сентября – билеты уже куплены, поэтому очень хочется определиться.
Главное для нас: наличие удобной двуспальной кровати, санузла и душа В НОМЕРЕ (во дворе о-о-очень не хотелось бы), от моря 5-10 мин!!! (Желательно первая береговая линия)
Кондиционер приветствуется, но не обязателен, все остальное не очень принципиально!
Одним словом хочется приличных условий за адекватную цену и ещё возможно ли встреча в Адлере ?
Здравствуйте. Хотели бы узнать несколько вариантов жилья в частном секторе . Нас 6 человек ( из них 3 ребенка ) . приезжаем на поезде 18 августа до 28 августа .Наличие горячей воды обязательно и санузел в доме. Большое всем спасибо.
для Ирина63:
Добрый вечер! Собираемся в августе в первый раз в Абхазию, не знаем с чего начинать поиск. Интересует двухместный номер с душем и санузлом, кондиционер и холодильник не помешали бы, но необязательно. Можете предложить какие-то варианты? Буду очень благодорен!
Абхазия: цены ниже!
для аиа23:
аиа23 : Здравствуйте,я только что приехала с отдыха и хотела бы поделиться своими впечатлениями о г.Гагра,мы (это я и моя подруга) там отдыхали с 20 по 27,было так здорово, все спокойно, теплое чисто море (намного чище чем в Адлере), низкие цены в кафе и что вообще было здорово не какие отравлений ,нам попались доброжелательные честные хозяева по вечерам во дворе делали шашлыки, пили вино, до моря было всего 3-4минуты, хотя рядом много всяких кафе но дома было тихо (ночью мы спали в тишине).Обьехали всю Абхазию.Все очень понравилось, остались только положительные впечатления.Хочу еще в Гагры!!!
У вас не остались координаты хозев места вашего жительства в Гагре? Прочитав Ваше сообщение так и захотелось именно в это место!!! :D
Но не откажемся и от других предложений. Нас двое с женой. Хотим в новый р-н Гагры. Едем на 10 дней с 6 по 16 сентября. Желательно снять недорогую (до 300 руб/чел) двухместную комнату в частном секторе с хорошими хозяевами и более менее удобствами. Предложите пожалуйста варианты из личного опыта.
Привет всем! Едем с женой в начале августа на 12 дней в Гагры. Не подскажите хорошее жилье, чтоб потише и с удобствами(душ гор/хол вода) и в мин.5-10 от моря. Заранее благодарен :D
Привет всем! Собираемся в абхазию в сентябре, скинте, пожалуйста, несколько адресов и телефонов. заранее спасибо)
для Лирика:

для Лирика: подскажите пожалуйста хороший адрес в Гаграх- с хорошими хозяевами и к морю поближе.
для gang: подскажите пожалуйста адрес и телефон если можно.
для 4553693: подскажите пожалуйста адрес где вы отдыхали.
Гость :Моя мать только что вернулась из Гагр. И хозяева дома, очень хорошие люди, попросили разместить их объявление о жилье. Сейчас частный сектор действительно пуст, пляжи свободные. Я и сам у них жил - очень даже нормально, особенно бассейн с сауной.
Гостеприимные хозяева собственного дома у подножия гор ждут Вас у себя в гости. В доме есть великолепная сауна с бассейном, горячая и холодная вода - постоянно! До моря 10 минут неспешным шагом.
Приезжайте, вам будут очень рады, вас ждут!!!
Наш адрес: г. Гагра, ул. Космонавтов, 6
тел. *****

Я тоже отдыхала у этих хозяев. Не подскажите, их номер телефона.
Здравствуйте, интересует размещение для семьи из 4-х человек (2-взрослых, 2-детей) в начале августа на 2 недели, желательно 2-х комнатный номер с удобствами, питание возможно, но не обязательно, без ходьбы через жд пути, мечтаем попасть в Старые Гагры
всем доброго дня! приехали из Гагры 20 числа, отдыхали в частном секторе между старой и новой Гагрой. Все чудесно - недалеко от моря, дом в зелени утопает, чисто-аккуратно, два душа, два санузла, вообщем - для бюджетного отдыха очень даже прилично. Хозяйка - умница, самые приятные впечатления. Дом находится на улице Кабардинская. Если кому-то интересно - пишите в личку, отвечу контактами. Или на почту: *****. Никакого коммерческого интереса у меня нет в этом вопросе :) Просто я понимаю, как сложно в разгар сезона найти жилье - мы сами приехали на машине и причем ночью, думали что вот сейчас в любой дом зайдем нам там рады будут по уши. Все это бред - либо дом как сарай (прошу прощения), либо из-за наплыва туристов загибают стоимость неимоверную. Сравнивают с Турцией: вот кондиционер, вот душ в номере... Но в Турции я выйду из номера и попаду в мало-мальски цивилизацию, а здесь... Вообщем, если за разумные деньги жилье + природа от Бога + кавказское гостеприимство + ваше позитивное настроение: можно очень даже неплохо отдохнуть
Приветствую!
В Гаграх был в прошлом году. Впечатлений масса. Поездили по всей Абхазии. Красота неописуемая. Жили в старой Гагре, частный дом. Не скажу, что комнаты с евроремонтом, но чисто, обои, нормальные кровати, вода горячая и холодная, с/у в доме. Хозяева приятные люди. Море в 100 метрах от дома. В общем бюджетный вариант 200-250р. с, человека. Если кого заинтересует пишите. Дам телефон хозяев, с ними и договоритесь. Они будут рады Вас принять.
Удачи.
Еду в Гагры в начале августа. Подскажите на какой улице лучше снять квартиру или дом, но предпочтительнее квартиру под ключ? Если дадите контакты - буду очень благодарна!