Чемодан в дорогу

Всем форумчанам. По разным темам пошарила, море инфы и о лекарствах и об укладе сумок и чемоданов. Предлагаю отдельную темку(половины из прочитанного ранее не вспомнила где! а информация очень нужная и скоро многим актуальная).
для Sundy: В какой-то теме было про лекарства: если помните- повторите пожалуйста. Спасибо
Абхазия: цены ниже!
Sundy :для Алексей Кулагин: кстати вопросик - хочу электронно зарегистрироваться из дома, а то вечно потом сидишь фиг знаетт где в самолете. в правилах С7 прочла что надо распечатать талон на компе и сдать багаж на спец стойку. Просто раньше никогда не регистрировалась так - у тебя опыт такой есть? нормально проходит?
Наташ я так не делал :-(
Сейчас сижу и грустно размышляю, вещей - куча целая. От чего-то надо избавляться. Понятно, что маечки, купальнички, шортики не утянут, а вот спорт.костюмы в количестве 2 штук ( мой так вообще из 3-х предметов) зонтики ( или хотя бы 1). кроссовски - тяжесть и места много занимают.Может кроссовки ( себе) не брать. Кто по однодневным маршрутам был на экскурсии, подскажите, сандалии ( на 3 -х липучках) с резиновой подошвой(жесткой) не подойдут? я прошлый раз без кроссовок на однодневке была с сандальками(правда другими), вообще отлично было и через горную речку в них шла, не скользят, мне кажется без кроссов можно обойтись?
Арто, вполне обойдётесь. Мой сын на Мзы 7 км прошёл в таких сандалиях. А я вот была в лёгких кроссовках, оступилась в воду, и 7 км обратно хлюпала водой))).
для Наталья Т: спасибо, решено, обойдусь без кроссовок!
От поноса советую всем такой препарат, как Лоперамид. Одна таблетка и забудете о проблеме на 1,5-2 дня точно :)
для ARTO: Я кроссы с собой никогда не беру. Всегда в сандалиях, мне в них легче...



для Jantar: За инфу спасибо огромное! Но у меня там всегда противоположная проблема, по
этому беру с собой очищающие чаи...
для ARTO: я летом с Анапы ездила в таких сандалях, обошла весь маршрут в них! Очень удобно)
Абхазия: цены ниже!
Я Ло :для ARTO: я летом с Анапы ездила в таких сандалях, обошла весь маршрут в них! Очень удобно)
Согласна! И подошва удобная, и нога зафиксирована, и дышит, что немаловажно... :wink: