Частный сектор в Абхазии!

Расскажите пожалуста по подробнее о ценах на жилье и питание в Абхазии.И еще хотелось узнать о благоустройстве домов (туалет,душ,горячая вода) в частном секторе. Кто может рассказать подробнее? Главное что хочется это душ с горячей водой..


От администрации форума:
Эта тема уже закрыта, ее продолжение здесь:

?ubb=get_topic&f=33&t=000677

Redaktor
Абхазия: цены ниже!
В августе прошлого года, уставшие от многолюдных курортов, мы поехали отдыхать в Абхазию, не обращая внимание на многочисленные сообщения о предстоящей войне.
Итак, мы оказались примерно в 80 км от Адлера в чудесном тихом городке Гудаута. Яркое солнце, свежий воздух, чистейшее море и невероятно красивый вид на горы! Просто невероятным казалось то, насколько другая там природа, чистая, нетронутая, несравненная. Поселились мы в милой семье Шамба на улице Очамчирской 90. Такой роскошный старинный интерьер сравним только с многочисленными дворцами в Петербурге. Конечно, время берет свое, и некоторые детали лепнины испортились, но впечатление дом производит грандиозное! А большой двор, обвитый лозами душистого винограда, зеленый газон, деревья со сладкими плодами инжира просто не могут оставить сибиряков равнодушными! Беседка, обвитая интересным растением, со столом и большой мягкой качелей ни раз укрывала нас от палящего солнца. Уезжали со слезами – уж очень подружились с хозяевами! Так же приятными оказались цены.
Действительно райское место. Эти летом едем туда снова и Вам советуем!
<ясмин> : В этом году я решила купить путёвку в санаторий Солнечный, (ужаСССССССССССС).
Через 12 дней перебралась в частный сектор на ул Ленина (Восторг). Я проживала в номере одна но платила за 2 места. На территории есть комфортный домик- 5 дней жила в нем, после перешла в левую комнату на 2м этаже, после в правую, на 10 день перешла в номер люкс на 1м этаже. Хозяйка Алла устала от моих капризов но терпела. Мне очень хотелось пожить во всех комнатах ( они все разные – ремонт сделан с фантазией и по современному). У них превосходный сад, хороший двор, летняя кухня , 2 душа, 2 туалета, стоянка для автомобиля. Красивый дом –чудесная русская хозяйка! Кого заинтересует дам контакт !

Здравствуйте, можно узнать адрес и телефон вашей хозяйки
alrm@mail/ru спасибо , Елена , С-Пб
countries/abkhazia/000310.html
для <Юлия>:
Могу предложить квартиру в Сухуми с ремонтом и условиями. интересно, кидайте в личку.
для <ясмин>:
Дайте, пожалуйста, координаты этого прекрасного дома natali-z2@rambler.ru
хотим отдохнуть в июне в Цантгрипше.Какие там цены?Можно там поесть фруктов,как в Анапе по 10 рублей за 1 кг черешни?И вообще,сколько там стоит отдохнуть,и стоит ли?
хотим отдохнуть в июне в Цантгрипше.Какие там цены?Можно там поесть фруктов,как в Анапе,по 10 рублей за 1 кг черешни?И вообще,сколько стоит там отдохнуть,и стоит ли?
Абхазия: цены ниже!
Очень хотелось хоть что-нибудь узнать про творческую базу БАРЦИЦ. Отдыхал там кто-либо или нет. Напишите, прошу. Ничего, ну просто совсем ничего не нашла. Путевки куплены, а ехать страшно. Заранее спасибо.
<Мария> : Напишите, прошу. Ничего, ну просто совсем ничего не нашла. Путевки куплены, а ехать страшно.
меня всегда удивляют/восхищают люди которые сначала заплатят деньги, а потом начинают вопрошать: "что там вообще есть?"
удиивительно.
Подскажите, пожалуйста, хочу с ребенком поехать в Абхазию в июне. В частный сектор. ул. Ленина - это в каком городе? И можно ли контакт с хозяйкой, может они нас встретят? Спасибо.
<Татьяна> : хочу с ребенком поехать в Абхазию в июне
А может - подождать до какой бы то ни было определенности русско-грузино-абхазских отношений?
: А может - подождать до какой бы то ни было определенности русско-грузино-абхазских отношений?
лет 200?
или пока "миша" домой (в америку) не свалит?
<ясмин> : В этом году я решила купить путёвку в санаторий Солнечный, (ужаСССССССССССС).
Через 12 дней перебралась в частный сектор на ул Ленина (Восторг). Я проживала в номере одна но платила за 2 места. На территории есть комфортный домик- 5 дней жила в нем, после перешла в левую комнату на 2м этаже, после в правую, на 10 день перешла в номер люкс на 1м этаже. Хозяйка Алла устала от моих капризов но терпела. Мне очень хотелось пожить во всех комнатах ( они все разные – ремонт сделан с фантазией и по современному). У них превосходный сад, хороший двор, летняя кухня , 2 душа, 2 туалета, стоянка для автомобиля. Красивый дом –чудесная русская хозяйка! Кого заинтересует дам контакт !
Напишите пож. контакт. Собираюсь летом с ребенком. А до моря там далеко?
ПРиезжайте в Гагру. В центре города найдёте кафе "Руслан". Мы поможем вам найти жильё по вашему вкусу,желанию и возможностям. У нас тихо и спокойно. перед сезоном так много дезинфорамации. *****.Пишите. Мы подробно ответим.
Была в Абхазии на экскурсии - влюбилась в местную природу. Мечтаю поехать в этом году на отдых(в Сочи цены кусаются). Подскажите адрес-телефон в частном секторе.Хочется чтобы море было рядом , пляж-мелкая галька, пологий заход в воду (едем с ребенком), возможность готовить самим.Пожалуйста!!!*****
Здравствуйте. Помню из детства прекрастный город Гудаута. Хотела свозить своих детей, но контактов нет! Помогите пожалуйсто, подскажите где можно отдахнуть не дорого, семье из четырёх человек. В Гудауте или Сухуме. Зарание БЛАГОДАРЮ за помощь!!! :D
Подскажите конкретные адреса в частном секторе недалеко от моря и лучше не в Старых гаграх .. можно по аське.*****
: На днях отдыхали в Абхазии, остановились в Гудауте в одной абхазской семье. Встретились с ними в автобусе когда возвращались из Сухума. Я не буду говорить о том какие были условия проживания (было все замечательно) скаху в двух словах как будто дома, у родных. Да, в Абхазию можно влюбиться раз и навсегда, особенно в горы. Конечно если говорить об экономике в этой сране на сегоднешний день, то она оставляет желать лучшего, время там как будто остановилось. Но ребята какие там люди, красивые, открытые, веселые. Глава семьи в которой мы жили потерял глаз на войне, когда хотел отомстить за племянника, на вопрос почему вы стали воевать с грузинами он ответил так, а зачем они к нам пришли. А ведь они жили об обок с грузинами, были соседями, и когда те стали увозить свои семьи перед началом войны, абхазцы гадали почему? Я не хочу говорить кто прав а кто виноват. Ведь и так все понятно. Людей просто жалко, ведь в гудауских семьях почти в каждой есть погибшие. Съездить я Вам советую, вы не пожалеете, будьте сами открытыми и Вам откроется Абхазия, Страна Души.
Абхазия: цены ниже!
Подскажите, пожалуйста, адрес, у кого Вы отдыхали прошлым летом в Гудауте. Спасибо.
Всем доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, хороший адресок, а лучше телефон, в Гагре. Очень хочется, чтобы рядом-рядом море, кафешки,
замечательные хозяева, приемлимые цены и др.для хорошего отдыха. Планируем быть в Абхазии с 14.07.08 -дней 20. Семья - 4 чел, дети -12, 16 лет.
Заранее спасибо, жду ответа.
Привет всем! подскажите пожайлуста где можно в Гадауте или в Сухуме снять комнату в частном секторе дней на 20, нас 2 я и муж.примерно с 25июня по 15июля.*****
подскажите кто-нибуть, нужно ли разрешение отца ребёнка, если он (ребёнок) едет с матерью???? требуют ли его на границе??? какие ещё трудности???
Увидела фотографии Абхазии и влюбилась!!!=)))Хотим поехать в начале августа. Купили билеты, но где жить еще не нашли.Едем с мужем и двумя детьми (7 и 3 года).Очень хотим в частном секторе, самое главное что-бы хорошие хозяева, было где спать,душ и туалет не на улице.Помогите с жильем!!!Пишите на мой адрес. Буду рада любой помощию
для :
дай контакт хозяйки ,пожалуйста. почта *****