Частный сектор в Абхазии!

Расскажите пожалуста по подробнее о ценах на жилье и питание в Абхазии.И еще хотелось узнать о благоустройстве домов (туалет,душ,горячая вода) в частном секторе. Кто может рассказать подробнее? Главное что хочется это душ с горячей водой..


От администрации форума:
Эта тема уже закрыта, ее продолжение здесь:

?ubb=get_topic&f=33&t=000677

Redaktor
Абхазия: цены ниже!
привет
Хочу в июле поехать в Абхазию. Только не знаю куда именно. В гостинице жить довольно дорого. подскажите как, где, у кого можно снять домик или компату. заранее спасибо. пиши в аську или мэйл. :D
для <ясмин>:
Ясмин, если не затруднит, черкните адрес в аську. Мы были года 3 назад в Гагре. Обалденно!!!
Хотим поехать в этом году опять. :D
Была в Абхазии в окт-ноя 2007 года.
В Пицунде.
Почти пустой огромный галечный пляж, и никаких орущих недоносков с пьянющими родителями.Потому ещё и чистое прозрачное море.
Много свободного жилья,хотят по 200 в день,но находятся и по 100 с теми же удобствами.Почти у всех душ горячий во дворе,туалеты с унитазами с водой. :D
Есть несколько магазинчиков,но продукты привозят из Адлера-Гагр,и они чуть дороже чем там.На рынке мандарины - фейхоа были по 10 руб.
Можно было свободно поселиться в пансионате с 3х разовым питанием 550р в сутки,но я сразу нашла в частном доме комнату с кухней,с газ , плиткой и с раковиной(водопровод) с отдельным входом за 100 в день.
Не повезло что хозяин оказался забулдыгой,нажирался с утра,а к вечеру лез ко мне с выяснениями в стиле "ты меня уважаешь?!" т.к. других жильцов у него не было.Говорил неоднократно что в сезон у него по 20 человек живут ( это при одном-то унитазе!),т.е.за лето имеет по пол-лимона дедок.63 года,здоровяк,говорил что капитан (армейский?)"работник искусств-певец".Живёт на Лесной ул д 9, Пицунда. :D
Достало что лез шмонать мои пожитки не раз,и хоть ничего не пропало,сломал крышку у мобильника спяьну видно.Запросто мог выпить пол-полторашки моего молока из холодильника,которое я себе с рынка принесла...Или вот взять у меня из рук красивую турецкую 1л бутылку пива,открыть при мне и вылакать из горла "на пробу".Сельский урод.
Нажравшись его пёрло ехать кататься на BMV,чёрная машина во дворе.
Потом выяснилось что он в Пицунде вроде сельского дурачка Эдик-Хоттабыч.
Однажды хвастался что они там все ездят в дымину пьяные и с оружием,мне в руки пытался сунуть пистолет новый "пострелять"... :D
ОтказаласЬ.Хоть я и из Питера,но своими отпечатками наследить не хотела.
Последней каплей был случай когда он в своей комнате всю ночь напролёт блевал на весь дом.Я на след. день переехала к хозяйке рядом.
В общем если кому из молодых,крепких и рослых надо отработать удар с ноги в харю,надо посетить Эдуарда на ул Лесной д 9(?).А уж поводов для упражнений он спьяну предоставит массу и незамедлительно . Его заносчивость и назойливые поучения не заставят себя ждать...
Т.е. мне КОНКРЕТНО ЖАЛЬ что я физически не могла этим заняться сама т.к. роста 160см,52 года, женскаго полу.
Уж не поленитесь,ребятки,отработайте за меня!Не всё ж вам винищще хлестать на отдыхе. :D
для <Вераннннда>:
Здрасти!не могли бы дать контакты и если можна фото?
Хочу в августе поехать в Абхазию. Только не знаю куда именно. В гостинице дорого. подскажите как, где, у кого можно снять домик или компату, желательно у русских, заранее спасибо. пиши на мэйл.
Нанька : Мы были в Августе в Пицунде, точнее недалеко от рыбзавода место называется первое ущелье. Поскольку был самый сезон, то ценник был 250 с человека, душ с горячей водой, туалет, все цивильно. Кухня летняя под навесом с газовой плитой. Пляж классный песчанный, вода чистая, ценники в кафе приемлимые, в общем все в пределах разумного.
Привет!!!а не могли быдать адресок где можна отдахнуть :D ??лучше электроный
Абхазия: цены ниже!
здравствуйте
планируем вдвоем отдохнуть в Абхазии на майские праздник
т.к. в первый раз, будем благодарны за адреса и телефоны
для <ясмин>:
Здравствуйте! В этом году собираемся в Гагры. Едем в первый раз. Буду благодарна за координаты хозяев и если не сложно, хотелось бы посмотреть фото. Заранее огромное спасибо!!!
<Вераннннда> : Только приехали с Гудаута, СУПЕР!!!мылись исключительно под горячей водой, хотя хотелось холодной, 150 р. в сутки, кухня огромная летняя под навесом, туристов очень мало, тишина и спокойствие!
Мы тоже хотим попробобать отдохнуть в Абхазии, но вокруг все пугают полит. обстановкой. Как там в это плане на Ваш взгляд? И еще, интересует питание , чистота моря, наличие удобств. Если можете - напишите.
для <черника>:
подскажите пожалуйсто телефончик хозяев у которых отдыхали.
******
Здравствуйте, форумчане!
Первый раз в форуме. Хотим поехать в Абхазию, но ничего не знаем. Посоветуйте где лучше(частный сектор или пансионат), как развлечения для детей, цены. Если есть возможность скиньте ссылки на сайты. Всем спасибо. :D
Здравствуйте!
Собираюсь первый раз в Абхазию. Еду одна с ребёнком трёх лет. Подскажите пожалуйста где лучше остановиться в частном секторе. Важно: - близко к морю, - качественное питание, - горячая вода, туалет. Очень жду информацию, можно на mail или icq :D
для :
скинте координаты плизз :D *****


Читайте правила. - Redaktor
для :
Не могли бы дать телефоны выших хозяев планируем в этом году поехать в Абхазию но хотелось бы зарание сазвониться и точно знать куда ехать!!! Зарание спасиба. *****
Вдвоем с мужем едем в Абхазию с 29 июня по 12 мая. Подскажите адрес с удобной 2-х спальной кроватью и сантехническим минимумом. Если вышлите фото и цены, то будем очень благодарны.
[QUOTE]:
Вдвоем с мужем едем в Абхазию с 29 июня по 12 мая. Подскажите адрес с удобной 2-х спальной кроватью и сантехническим минимумом. Если вышлите фото и цены, то будем очень благодарны.[/QUOT

отдых на целый год,получается.Или как
Мы отдыхали в Сухум почти все лето с ребенком до 2 лет. Отличные хозяева, трех-комнатный домик со всеми удобствами, свой двор. Рядом санатории РВСН, МВО, набережные

Кого не затруднит плиииииз, огромнейшая просьба прислать адреса\координаты хозяев, отзывы в частном секторе Пицунцы на *****
Заранее благодарна
Здравствуйте.В середине июля с мужем и ребенком собираемся на отдых.Очень хотелось-бы в Пецунду или в Гагры.Мы неприхотливы,но хочется близко к морю и подешевле.Если не сложно подскажите адреса rika*****.ru :D
Абхазия: цены ниже!
В сентябре 07 года отдыхал в старой ГАГРАХ СУПЕР народу мало цены умеренные вода холодная игорячяя постоянно хозяйка АЛЛА АДРЕС ПРОСПЕКТ ***** ДО МОРЯ 50 МЕТОВ КАФЕ РЯДОМ ХОЗЯИНА ЗОВУТ ТОЛИК КОРМЯТ ОТЛИЧНО В ЭТОМ ГОДУ СНОВА ПОЕДУ В АВГУСТЕ .
Очень хочу поехать в Абхазию, на море, особенно в Пицунду, но меня пугают войной с Грузией, неужели это правда? Говорят туда вошли русские танки и десант ОМОНа.
Очень хочу поехать в Абхазию, на море, особенно в Пицунду, но меня пугают войной с Грузией, неужели это правда? Говорят туда вошли русские танки и десант ОМОНа.
Я тоже хочу этим летом поехать с другом в Абхазию, кто посоветует где лучше остановиться, чтобы был еще и культурный отдых :D (дискотеки, бары)!!! заранее спасибо!!! Зарегистрировавшись, вы сможете оставить свои реквизиты в профиле.
: Очень хочу поехать в Абхазию, на море, особенно в Пицунду, но меня пугают войной с Грузией, неужели это правда? Говорят туда вошли русские танки и десант ОМОНа.
Еще не вошли, но все это может случиться, когда Вы будете там отдыхать. :D
<НОВИЧОК> : Здравствуйте, добрые люди! Очень нужен совет бывалых. В этом году впервые собираемся отдохнуть в Абхазии. Немного страшновато ехать на бум, так как с нами будут маленькие дети 5 и 7 лет. Интересует абсолютно все, потому что информации почти нет, да чесно сказать и времени нет искать, комп только на работе. Интересуют в первую очередь цены на жилье и продукты, есть ли развлечения для взрослых, для детей и приблизительные цены, на какие экскурсии съездить, и еще огромное желание посмотреть фотки того жилья, где вы останавливались. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :D
Очень рекомендую посетить озеро Рица, подняться на гору Мамдзишка (это в Гаграх), посетить Новый Афон с его замечательными пещерами и монастырем, а также если наберетесь храбрости ехать с местными джигитами на стареньких УАЗиках, то обязательно подняться на альпийские луга.
А т.к. мы самостоятельно на своих авто, то объездили почти всю Абхазию. Это и Пицунда, Сухум, Гудаута, а самое главное а Абхазии это природа.
Отдыхали там уже несколько раз и в этом году собираемся снова. Отдыхали в старой Гагре в частном секторе, все очень понравилось, в этом году планируем попробовать Пицунду. Пока не знаю что из этого получится, но надеюсь и в очередной раз Абхазия не подведет.
Основные проблемы возникают только при пересечении границы. Все это тянется очень долго 5-6 часов приходится ждать пропуска через границу.
Но если это Вас не пугает то ВПЕРЕД к непринужденному и комфортному отдыху!!!