Частный сектор в Абхазии!

Расскажите пожалуста по подробнее о ценах на жилье и питание в Абхазии.И еще хотелось узнать о благоустройстве домов (туалет,душ,горячая вода) в частном секторе. Кто может рассказать подробнее? Главное что хочется это душ с горячей водой..


От администрации форума:
Эта тема уже закрыта, ее продолжение здесь:

?ubb=get_topic&f=33&t=000677

Redaktor
Абхазия: цены ниже!
tahu :
Оксана приезжайте к нам в Цандрипш! встретим,море рядом,вход пологий,кухня и цены не кусаются! мой тел:*****
как и где прочитать ваш телеон?
Может есть люди кто может подсказать куда ехать в Абхазии адреса,телефоны. Буду очень блогодарен за информацию.Будем в Сочах 05.08.08.
для <ясмин>:
Здравствуйте. Прочитали Ваш отзыв и решили, что надо ехать. Скиньте, пожалуйста на ***** контакты. С благодарностью, Андрей.
Подскажите, пожалуйста, адреса частников в Новом Афоне. Едем вдвоем. Спасибо, Людмила. Адрес: *****
lizza : Подскажите, пожалуйста, адреса частников в Новом Афоне. Едем вдвоем. Спасибо, Людмила. Адрес: Milla@sura.ru.
Люди, дорогие, ну как же вы не понимаете, что ехать в Абхазию НЕЛЬЗЯ! Пока не решен вопрос с беженцами, жертвами войны как с одной так и с другой стороны этого делать (в смысле, ехать расслабляться и отдыхать, НЕЛЬЗЯ! ЗАПАДЛО это, попросту говоря, если до кого еще не дошло...
<СМ> : Всем доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, хороший адресок, а лучше телефон, в Гагре. Очень хочется, чтобы рядом-рядом море, кафешки,
замечательные хозяева, приемлимые цены и др.для хорошего отдыха. Планируем быть в Абхазии с 14.07.08 -дней 20. Семья - 4 чел, дети -12, 16 лет.
Заранее спасибо, жду ответа.
Да, своевременный подход к вопросу отдыха-уже пол дела. В свою очередь,могу порекомендовать частный сектор возле моря (и кафешек,соответственно) с горячей водой и остальными "мелочами" так радующими в отпуске. Гостеприимные хозяева, относятся как к родным. О ценах в этом сезоне не знаю,т.ч. лучше позвонить. Хозяйку зовут Татьяна. телефон пока висит в моей личке.
Абхазия: цены ниже!
Здравствуте. Этим летом в августе собираемся c женихом отдохнуть и полюбоваться Абхазией. Подскажите, где лучше остановиться в Абхазии? Если есть, какой-нибудь проверенный контакт, было бы очень кстати. Спасибо. (Icq:*****)
Всем привет! Откликнитесь те кто уже побывал в апреле-мае в Гагре! Очень хочется узнать порядок цен в этом году на жилье! Какие цены в кафе?
<ясмин> : В этом году я решила купить путёвку в санаторий Солнечный, (ужаСССССССССССС).
Через 12 дней перебралась в частный сектор на ул Ленина (Восторг). Я проживала в номере одна но платила за 2 места. На территории есть комфортный домик- 5 дней жила в нем, после перешла в левую комнату на 2м этаже, после в правую, на 10 день перешла в номер люкс на 1м этаже. Хозяйка Алла устала от моих капризов но терпела. Мне очень хотелось пожить во всех комнатах ( они все разные – ремонт сделан с фантазией и по современному). У них превосходный сад, хороший двор, летняя кухня , 2 душа, 2 туалета, стоянка для автомобиля. Красивый дом –чудесная русская хозяйка! Кого заинтересует дам контакт !
Привет! красиво расскаживаешь, если помнишь, напиши, как связаться с хозяйкой!
Заранее спасибо, Алиса
P/S/ пиши лучше на емаил *****
для tahu:
Добрый день. интересует отдых в частном секторе в Цандрыпше. С 11 по 20 июля. билеты уже куплены. что можете посоветовать и предложить. Семейная пара из Москвы. Нужна отдельная комната, вода+туалет.
Андрей
*****
Доброго времени суток всем!
Хотим в июле поехать в Пицунду ,семья с ребёнком 7 лет.Подскажите,п-та,адрес хорошего места проживания .Надо:чистота,душ отдельный с горячей водой,отдельный туалет,рядом море.
Всем СПАСИБО!
Добрый день! Этим летом хотим посетить Абхазию. Едем впервые, два взрослых, без детей. Очень много положительных отзывов о Пицунде, Гаграх. Буду очень признательна, если поделитесь проверенными контактами людей, у которых можно остановиться.
для <ясмин>:
Добрый день! подскажите, от моря далеко это место? Можно контактик?....Пожалуйста.
для <ясмин>:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста контакт этой великолепной женщины? Заранее благодарю..
Люди помогите с информацией о частном секторе (телефон, электронная почта и т.п.) городов Абхазии, желательно Гагры. Хотелось бы отдохнуть там этим летом. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН
:D
для Нанька:
Здравствуйте!у вас случайно нет фото этого дома, и контакты не могли бы вы дать? и какие там цены ?
Ланочка1 : ПРиезжайте в Гагру. В центре города найдёте кафе "Руслан". Мы поможем вам найти жильё по вашему вкусу,желанию и возможностям. У нас тихо и спокойно. перед сезоном так много дезинфорамации. *****.Пишите. Мы подробно ответим.
Привет :D 4 года отдыхала в Гагре и часто бывала в вашем кафе. В этом году хочу поехать в Гантиади , обстоновка в Абхазии очень не спокойна . Ближе к России безопасней,но очень бы хотелось побывать в Гагре.
для <ясмин>:
Здравствуйте!
Меня заинтересовал ваш отзыв о частном домовладении в Абхазии. Не могли бы вы прислать нам кординаты хозяев дома, чтобы мы с ними связались.
Наш адрес: Указывать можно в личном Профилезаранее спасибо!!
Абхазия: цены ниже!
<ясмин> : В этом году я решила купить путёвку в санаторий Солнечный, (ужаСССССССССССС).
Через 12 дней перебралась в частный сектор на ул Ленина (Восторг). Я проживала в номере одна но платила за 2 места. На территории есть комфортный домик- 5 дней жила в нем, после перешла в левую комнату на 2м этаже, после в правую, на 10 день перешла в номер люкс на 1м этаже. Хозяйка Алла устала от моих капризов но терпела. Мне очень хотелось пожить во всех комнатах ( они все разные – ремонт сделан с фантазией и по современному). У них превосходный сад, хороший двор, летняя кухня , 2 душа, 2 туалета, стоянка для автомобиля. Красивый дом –чудесная русская хозяйка! Кого заинтересует дам контакт !
Пришлите адрес .плиззззззззззз
[QUOTE]<ясмин>:
Здравствуйте! Дайте, пожалуйста, номер телефона хозяев. Спасибо. *****
для AGM:
Здравствуйте! Первый раз еду в абхазию подскажите пожалуйста адрес и контакты места где вы отдыхали? спасибо!
для <Альфа>:
Привет, я тоже еду впервые в Абхазию, вы когда едите?
Давно мечтала от дохнуть в Абхазии. Наконец собрались с семьей на машине. Скажите, пож, какие проблемы могут возникнуть на таможне, нужно ли ребенку вкладыш о гражданстве? Нужна ли регистрация и как там гаишники??? Заранее спасибо. :D :D :D
[QUOTE]<Буська>:


а сколько стоит?если можно адрес напишите пожайлуста!!!