Частный сектор в Абхазии!

Расскажите пожалуста по подробнее о ценах на жилье и питание в Абхазии.И еще хотелось узнать о благоустройстве домов (туалет,душ,горячая вода) в частном секторе. Кто может рассказать подробнее? Главное что хочется это душ с горячей водой..


От администрации форума:
Эта тема уже закрыта, ее продолжение здесь:

?ubb=get_topic&f=33&t=000677

Redaktor
Абхазия: цены ниже!
Олег,и мне сбрось,пожалуйста,адрес с телефоном.Может фото есть?Спасибо
для oleg1969kaz:

Добрый вечер, Олег.
Будьте добры прислать координаты и мне тоже.
Здравствуйте! В начале сентября на 10 дней хотим поехать с подругой, желательно в Пицунду или в окрестности. Хотелось бы снять квартиру или комнату в частном доме (с удобствами в комнате). Из пожеланий: тихое место, море рядом (чтоб не надо было спускаться с горы). Нас двое. Будьте добры, порекомендуйте какое-либо из подходящих мест. Если возможно с фото и контактами. Заранее спасибо за информацию. )
albina_l :

Как правильно написал кто-то из форумчан,тот кто ищет негатив-тот его находит.Не обижайтесь,но я думаю это о Вас.Во-первых,с Ириной я хочу встретиться и показать ей свой дом для того,что бы она увидела все своими глазами.У меня и в мыслях не было "угрозы",а вот у Вас очевидно есть.
Во-вторых.Я не знаю,что такое неспокойная обстановка и тем более упомянутый выше "абхазский синдром"-по описанию больше похож на "синдром немытых рук".Я могу ошибаться,но это мое личное мнение.Ну и насчет кризиса.Один мудрый человек сказал:"Кризис не в стране,кризис в голове".Я с этим абсолютно согласна.
Тот,кто хочет отдохнуть от суеты,шума,проблем-не будет искать на отдыхе элитные рестораны и пенные дискотеки,джакузи в номере -это можно найти в Сочи.В Гаграх есть классное море,чистые бесплатные пляжи,ласковое море,огромное количество экскурсий и для желающих сэкономить-жилье с элементарными удобствами,а для людей,которые могут себе позволить больше-номера с кондиционерами и удобствами не на улице. :D
для albina_l:
Здравствуйте, Альбина!
Хотели с женой и ребёнком 6- ти лет отдохнуть в Гаграх в начале сентября ( числа 6-8), около 12 дней. Были 3 года назад, понравилось. Можете подсказать насчёт жилья в новом городе? Желательно с удобствами " не на улице" и кондиционером. Ну и конечно приемлимой ценой. Если это не реально, то хотя- бы просто хорошее жильё и рядом с морем!И ещё, как в сентябре с погодой?
Спасибо.
для nadjushenka:
можно попросить телефон, а то на сайте он показан звездочками
для джони:
Пожалуйста, если не затруднит, вышлите фото дома и контакты хозяев.....
Спасибо!
Абхазия: цены ниже!
oleg1969kaz : Вчера вернулись из Цандрипша.Понравилось! Если интересуют подробности-пишите. Могу дать координаты.
Привет!!! Подскажите координаты в Цандрипше пожалуйста. :D
Здравствуйте! Хотим отдохнуть в Пицунде, семья 2 взрослых и ребенок 4 лет. Недалеко от моря. Подскажите, пожалуйса, координаты хорошего местечка. Заранее спасибо! :D
Привет Всем ! Небольшой отчет об отдыхе по совету Лирики. До последнего думала как и многие форум чане что Лирика посредник . К своему удивлению встретила ее по адресу Нартаа 117 - она отдыхала там с мужем. Но я сама проживала у Аллы по ее совету . Я на трассе не очень хотела. Мне очень понравилось. Я жила в комнате на первом этаже с душем туалетом, холодильником и телевизором(это июль 1300р.). Близко ко всяким развлечениям и тихо ночью( хотя и очень близко к морю). Рекомендую, кто захочет пишите в личку дам телефон.Прошла и остальные 3 адреса- на Теришкова(жилье хорошее(но вокруг дурдом-как в москве-народу!!!!!!!!!!!)на Рашида Гечьба (не понравилась сама хозяйка- нагрубила сразу но смягчилась когда я сказала что от лирики- Оксаны, а впечатление испорченное. Хозяйка Алла и в :D правду золото. Вокруг 2 дома обворовали. Я сдала ей на хранение документы и деньги (так сделали и все её постояльцы) и была весь отдых спокойна.Это не реклама просто совет . Да к стате она не берет детей младше 9 лет, об этом Лирика почемуто не предупреждает. :D :D
Привет Всем! Заметки об отдыхе в Гаграх (частный сектор). Мне отдых в Абхазии не понравился. Во первых: переход границы не из приятных. Все сделано так, чтобы ты почувствовал, что родину покидать не надо (людей держать в больших очередях под солнцем и дождем). Во вторых: при входе в Абхазию взимается страховка в размере 15 руб. за сутки пребывания в стране. Данная страховка не обеспечивает ни какой ответственности со стороны абхазской стороны (если Вы не дай Бог заболеете - ни кто Вас там лечить и спасать не будет). В третьих: практически все продукты питания привезены из России или Турции, поэтому они дороже, чем в России. В четвертых: постоянно отключают то свет, то воду. Газа нет. Можно перечислять еще много - не буду. Жил в новых Гаграх по ул. Абазгаа 42 - ни кому не советую. Единственный плюс - это чистое море и красивая природа.
Всем привет. Очень хочется отдохнуть в Абхазии. Напишите, пожалуйста, есть ли там люди готовые принять семью с двумя детьми (одной 2 года, другой 1 месяц). Если есть, то сколько это будет стоить? Заранее спасибо
tit11 : Добрый день Всем!!!!!
15 июля вернулись из Абхазии отдыхали в Гаграх у Альбины. Отдыхали с 30 июня по 14 июля все очень здорово. Дом большой,чистый, сухой что в таком климате говорит об собственниках очень много. Расположение прекрасное, рынок в 5 минутах ходьбы, море тоже очень близко.Сад у дома большой, его разделяет горная речка. Проблем с душем за все время отдыха тоже не было. Туалеты чистые, как и душевые. Люди стараются все держать в чистоте. Те кто не хочет во время отдыха готовить могут питаться в доме. Готовит Альбинина сестра очень вкусно и очень за разумные деньги. Рядом с домом есть кафе " Райский уголок" готовят вкусно, но желательно заказывать заранее, иначи придется долго ждать. Гарантирую это не реклама Всем приятного отдыха!!!
Здравствуйте, адрес сообщите, пожалуйста! Спасибо!
Уважаемые форумчане, добрый день! В сентябре собираемся на отдых в Абхазию, на 2-3 недели, нас 4 взрослых и ребенок 1 год и 3 мес. Желательно 2 двухместные комнаты с удобствами в номерах (душ, туалет), кухня для приготовления еды ребенку. Недалеко от границы, спокойное место. Заранее спасибо, очень ждем ответов! :D
oleg1969kaz : Вчера вернулись из Цандрипша.Понравилось! Если интересуют подробности-пишите. Могу дать координаты.
Здравствуйте, Олег! Поделитесь адресочком, please! И скажите , какие в среднем цены в частном секторе. Спасибо!
`1.Я рад,что ещё есть такие люди,как,
schipr : schipr
Народу становится многовато(напоминает Россию и Турцию).Чем меньше отдыхающих-тем лучше нам-отдыхающим.(Абхазов прошу не обижаться-эгоизм).Я знаю отличное место в Гантиади-и дом на пляже,и евроремонт,и всё остальное супер-пупер,НО,когда в пик сезона во дворе дома оказалось около 25 человек,то это жёстко напрягло этих отдыхающих.Я ,кстати,в этом доме ни разу не останавливался-именно из-за перенаселения,хотя в межсезонье-советую.Совет всем едущим в первый раз:НЕ ПЛАТИТЕ ВПЕРЁД ЗА ВЕСЬ ОТПУСК!!!и не бойтесь остаться без жилья-его там полно.Просто встречал людей,которых привозили из Адлера,и которые были вынуждены жить там,хотя им и не нравилось.Естественно,это исключение,но не станьте этим исключением.А вообще там супер-до отпуска -20дней.А позвоню-ка я сегодня и узнаю что-почём.
Читаю негативный отзыв SCHIPR об отдыхе в Абхазии и недоумеваю! Страховку берут везде при пересечении границы,так чем же Абхазия хуже? И ни в одной стране мира страховка не покрывает расходов на лечение,если с Вами что-то случиться. Пересечение границы,согласен,очередь туда 30 минут,обратно 13 минут(специально засекал),попробуйте занять сразу во все очереди-дело пойдет веселей. Что касается отключений света,воды,газа и т.д. за все время нашего пребывания такого не было ни разу.Цены на продукты естественно дороже,а что вы хотели - пик сезона.Приведу пример шашлык 100гр - 70руб, чебуреки 50-70руб,помидора 1 кг - 50р, яйца 1 дес - 30 руб,супы в кафе борщ - 50р,харчо,солянка 70-80р,вторые блюда(большой выбор) от 55 до 100р.(порции очень большие,мяса много),местное вино 120-150р за 1,5 литра. По-моему очень приемлемо? Без жилья не останитесь по любому,можно смело ехать без предварительной договоренности,так как предложения значительно превышают спрос,найдете то что хотите и по приемлемой для вас цене.Мы с женой отдыхали в Цандрипше с 4 по 14 июля.Конечно при желании негатив можно найти во всем.Желаю всем составить свое представление об отдыхе в Абхазии! Удачи
oleg1969kaz : с 4 по 14 июля.
Если не первый раз,то какая разница в стоимости жилья?И как много отдыхающих?Спасибо!
nadjushenka : для Елена Шмакова:
цитата:

Подскажите, пожалуйста, адрес. С нетерпением жду ответа.
--------------------------------------------------------------------------------
Nata S:
sansarik:
Всем привет, а мы отдыхали в прошлом году в Цандрипше. Дальше не полезли, так как хотелось поближе к границе. Отдыхали в конце июля-начале августа. 250 рублей в сутки. Обыкновенные домики, новые удобные кровати, тумбочка, розетка. Ничего особенного. Туалет на улице, но не дырка в земле, а нормальный унитаз. Душ, горячая вода круглосуточно. Большой красивый сад. Самое главное достоинство было в том, что до моря не надо идти как тут пишут 10-15 минут прогулочным шагом, даже не 2-3 минуты. Море плескалось, можно сказать у забора!
В этом году сутки у этих хозяев стоят 150 рублей!!! (До августа). Где вы ещё такие цены найдёте??? Собираемся ехать туда в сентябре.
Кстати хозяйка - милейшая женщина. И вообще люди в Абхазии конечно удивительные, отношение сразу видно.

Здравствуйте! А Вы можете поделиться этим адресом. Спасибо!
Абхазия: цены ниже!
я так понимаю, в форуме тут контакты никто не оставляет / трут админы? :D

Если не сложно, напишите пожалуйста любые контакты/адреса в личку (Профиль-Написать личное сообщение) или на почту ***** ?ubb=rules - Redaktor
Если кому-нибудь уже писали адреса/телефоны/фотографии, буду благодарен за пересылку :D

p.s.: Едем в начале августа 3 человек

Заранее спасибо!
Подскажите ,пожалуйста, адрес, мы с мужем собираемся в Гудаута с 16 августа в тихий и спокойный домик в комнату на 2-х с отдельным входом и двориком( если будет возможность - за отдельную плату обед). Очень беспокоит удаленность от границы , как туда добираться и назад, есть ли возможность встречи-проводов на границе. Если у кого есть такой адрес- поделитесь, а то мы впервые в Абхазию - страшновато. Заранее всем спасибо
Привет всем!
25 июля 2009 еду в Абхазию! Подскажите пожалуйста телефончик в Гаграх милых и добрых хозяев, в частном секторе с автостоянкой! За ранее благодарен!
Дмитрий! Пишите на п/я *****
ARTO : Гудаута с 16 августа в
В прошлом году заезжал в Гудауту 22августа-прогулялся через весь городок.Народу почти нет(в Googlt Earth-отличные фотки-достоверность-100%-касается города и пляжа).Я прошёл от пляжа российского военного санатория в сторону Афона километра 3 и на этом пляже встретил человек 30 отдыхающих.Я шел и купаясь,время от времени,наслаждался(получал кайф)от того,что есть ещё места,где ты можешь быть один на шикарном пляже длиною в 1км.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?КОНЕЦ АВГУСТА-ЧУДО ПЛЯЖ-ЧУДО МОРЕ-И ВОКРУГ НИКОГО-Я ДО СИХ ПОР ТАЩУСЬ,хотя через 3 недели буду в Абхазии.и ещё не решил куда поеду.Добираться-где-то на соседней ветке описал,только тем кто едет не в Гантиади,надо после пограничного моста двигаться вроде левее(полно маршруток)Цену уточните на месте(прежде,чем сядете)В прошлом году было в районе 100руб.За жильё в том году просили 200руб(я жил в Гантиади и платил 150руб)и я не понял почему так много-ведь город был почти пустой.Так что вряд ли у вас возникнут проблемы с размещением.Ничего не бойтесь-там нормально.
Привет! Мы с мужем собираемся поехатьв Абхазию 24-25 августа на 10 дней. Жилье еще не нашли. Посоветуйте, пожалуйста, мини-гостиницу или комнату в частном секторе с приличными условиями (санузел в комнате, холодильник,возможно кондиционер). Можно в Гаграх, Пицунде, Гудауте или просто в каком-нибудь поселке недалеко от этих городов. Адрес эл. почты : starkad@mail.ru Заранее спасибо
Уважаемые форумчане, добрый день! В сентябре собираемся на отдых в Абхазию, на 2-3 недели, нас 4 взрослых и ребенок 1 год и 3 мес. Желательно 2 двухместные комнаты с удобствами в номерах (душ, туалет), кухня для приготовления еды ребенку. Недалеко от границы, спокойное место. Заранее спасибо, очень ждем ответов! :D[/QUOTE]

НЕУЖЕЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ НЕТ.... :D