Абхазия

В прошлом году в целях экономии поехали отдыхать в Абхазию. Остановили свой выбор на «Колхиде» в Гагре. Поразило, что прямо от вокзала встречали чуть ли не с вином, радушный прием оставил довольно приятное впечатления, но меня запугав перед поездкой друзья сказали что жди подвоха, или обсчитают или нахамят или морду набьют. Но мои ожидания так и не оправдались. Обслуживание конечно же можно было бы и поднатянуть, но стоит не забывать о том что абхазцы это все же гордый народ и работают они конечно же с присущей им гордостью. Мне лично все понравилось и как встречали, и как провожали, и как кормили. Море конечно там потрясающее (не чета Сочинскому), вид из окна завораживает, выигрывает и то что пансионат стоит рядом с морем. Единственное что не поддается моему разуму это периодическое отсутствие горячей воды. Хотя в прошлом году администрация пообещала решить эту проблему, хотя даже если и в этом году будет тоже график мы не расстроимся. Скажу только что в этом году поедим отдыхать не 3 человека (как в прошлом году) а уже заказали на 8 персон. До встречи в Гаграх.
Абхазия: цены ниже!