Шарм Hilton Waterfall

Собираюсь с мужем в Шарм Hilton Waterfall, кто там был, поделитесь впечатлением? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Я уже писал несколько раз - в отеле нет понтона и спускаться в воду и особенно выходить из воды серьезно трудно и опасно.
Я описывал целую технологию входа и выхода.
Если отказаться или переиграть нельзя, ищите мой постик, и берите с собой "СПАСАТЕЛЬ" - царапины заживлять
Ну это вы зря конечно, про понтон настолько трагично написали ))))
Вернулась от туда совсем не давно и смею уверить, что красота кораллов в этом отеле перекроет весь негатив от понтона. Супер питание, не каждая 5 может похвастаться таким разнообразием блюд и красивым отелем)
Ой, Луна, это Вы - молодая, наверное и спортивная, да ветерка не было, когда Вы отдыхали.
Но, скажите честно, положа руку на сердце, насколько легко входить в воду пожилым людям по этим скользким шпалам?

И скажите - н было в отеле ни одного человека с ободранными ногами?
Что до питания....и красот кораллового рифа, то наверное с Вами поспорят те, кто отдыхал в Риф Оазисе, кто отдыхал в том же Шератоне и любом другом пятизвездочном отеле

Кстати, и в самом отеле есть "мины" - Вы в курсе, что некоторые номера в отеле выходят терассами на забор?

Не уподобляйтесь москвичу, который говорит:
-Москва - очень чистый город потому, что я живу в охраняемом доме с консьержем, а на работу в свой офис, что в деловом центре за мэрией, езжу в мерседесе.

Вам просто повезло с погодой и Вы сумели не ободраться и не искалечиться. Вот и все.