Почему всех волнует больше всего..

...вопрос о египетских мужчинах?Ведь можно поговорить просто о Египте? :D
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Думаю, что этот вопрос волнует не всех!
Просто видимо зашел разговор, вот все и высказались....
И дело совершенно не в египетских мужчинах, а в том, что наши российские женщины недолюбимы!
Мы же нежные, добрые и ласковые с запасом малинового варенья и домашних котлет, иногда можем ждать годами ласкового слова от любимого мужчины.
И некоторым все равно кто в конце концов его скажет!
А тут так удачненько подворачивается отдых и мужчина, который готов говорить "я люблю тебя" абсолютно любой особи женского пола....
Лично я не очень представляю себя в объятиях такого "курортного мужа".
цитата
мужчина, который готов говорить "я люблю тебя" абсолютно любой особи женского пола....
Не только говорить!!! :D
Конечно же!!!-)))
В условиях быстротечности романа, действия даже могут опережать словесные восторги...))))
Ведь можно поговорить просто о Египте?

просто о Египте говорят в остальных 500 темах этого форума! может же быть хоть 1 тема посвящена егип. мужчинам.
а в этом разделе форума собрались те, кому противна сама мысль о курортном романе?
Насчет того, что мысль о курортном романе противна, не согласна! Лично мне она не противна, но я себя в этом не вижу!
Хотя у меня много подруг, которые живут этими воспоминаниями до следующего отпуска и снова и снова хотят получить свою дозу любви и ласки...
В этом нет ничего плохого, наверное это даже нормально для кого-то. Но все люди разные!
ну а почему обязательно заводить курортные романы с местными жителями? модно курортный роман в Египте завести и с русскими мужчинами, тем более что на курортах они ведут себя в 100 раз раскованнее, чем в родной стране...
у меня знакомая познакомилась в египте с московским парнем, через три месяца свадьба!!! и она сказала такие слова: Я бы никогда с ним не познакомилась в Москве! это совсем другой человек, нежели был в египте с другом...
вот.
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Да, на отдыхе даже выражение лица у любого человека совершенно другое!
Мы расслабляемся и даем волю своим желаниям!-)))
Да, есть курортные романы с продолжением и кульминацией в виде свадьбы, но их к сожалению слишком мало!!!!
это верно, но по мне так виноваты в основном женщины, так как ну что лукавить, многие едут уже будучи в отношениях, либо замужние с подругами и буз мужей, и тогда и получается большой процент тех романов, которые ничем не заканчиваются, мне кажется уже нужно пожалеть мужчин, которые заводят курортный роман, являясь при этом одинокими, а женщина при этом замужем, но говорит, что свободна, таких случаев наверняка Очень много..
Хм, не знаю кто виноват! Наверное виновны только те, кто обманывает намеренно и что-то обещает будучи уверенным, что это не выполнит! И не важно мужчина это или женщина!
Хотя обман это иллюзия в которую мы попадаемся сами!
А ведь, если подумать немножко перед тем как очертя голову кинуться в пучину страсти с надеждами о светлом будущем, то можно хотя бы притушить чуть-чуть градус своих восторгов!!!

Мда, говорим о Египте!!!!-)))))
именно о Египет, а о чем же?

проблема в том, что никто не видит того момента, когда их обманывают, или собираются обмануть, и кидаются в пучину уже не о чем не думая, ну в принципе и в нормальной жизни также, влюбился, крыша поехала, и ничего не видишь, кроме НЕГО...
Да, все всегда происходит по одному и тому же сценарию... Просто когда мы приезжаем на отдых, то мы или готовы к курортному роману, или не готовы и всячески этого избегаем...
У меня был смешной случай, когда в Тунисе меня донимал мол.чел.(правда надо отдать должное очень красивый и высокий, что для меня немаловажно, потому что сама не среднего роста), который работал на ресепшн. Причем обычные отговорки типа, не хочу, встречаюсь с друзьями и т.п. никакого действия на него не производили и он упрямо таскался за мной везде... пока я ему не сказала, что у меня подруга в отеле...))))
Была минутная пауза, потом он почему то начал извиняться и исчез....
Даа-а... Казалось бы простой вопрос навел дам на философские рассуждения :D
конечно, девушка сама выбирает, заводить ей роман с местными жителями, русскими или вообще ни с кем ))
но почему-то между русскими девушками и египетскими мужчинами очень часто заводятся отношения...
а египетские мужчины - это заметная часть египта, поэтому им и посвящен раздел форума )) :D
цитата
египетские мужчины
не всегда египетские мужчины да и турки, искренне говорят о своих чувствах, мне кажется это какого-то рода у них азарт - закадрить русскуцю женщину, сказать про любовь, и как она будет реагировать...
ну курорте я с удовольствием могну завести роман (если я конечно свободна и все такое), и у меня были романы, но с московскими парнями, которые приехали отдыхать во первых, они раскрепащаются до нельзя. как и девушки, во-вторых с ними есть о чем поговорить, кроме чувств, которых нет, и в принципе если все ок, то можно по приезду из отпуска продолжить отношения, если это нужно!!! не думайте, что пиши от балды, просто сама все это прошла... и курортный роман с местным жителем нисколько не лучше романа с нормальным парнем из России. Изображение
Мужчины в принципе не всегда искренни в своих чувствах, равно как и женщины! Просто на отдыхе времени меньше и как говорилось в одном хорошем фильме происходит "монтаж". Люди, боясь не успеть что-то, воспламеняются страстью в первые полчаса знакомства, что в обычной нормальной жизни может происходить и за день, неделю или месяц.... И последующие отношения тоже в принципе похожи на целую жизнь, но в сильно убыстренном темпе!
ну кстати, вот египетские мужчины сразу говорят что любят - и это неискренне, 100%, наши же если уж сказали через год после встречи, то на 99% они искренни и действительно чувствуют то, о чем говорят!
Именно!!!!
Вот я например долго раскачиваюсь...))))
У меня все начинается с искренней дружбы... А какая может быть дружба после 5 минут общения на непонятно каком языке?Хотя из каждой своей поездки я возвращаюсь с целой книжкой телефонов, 5-6 из которых не забываются и мы периодически встречаемся....
и мне кажется так и надо - сначала отношения, потом любовь, а не сразу любовь - а потмо слезы, истерики...
ОАЭ - лучшая альтернатива Египту!
Конечно. Но это касаемо отношений долговременных...
А курортные романы пролетают как маленькая жизнь, поэтому некогда даже узнать любимую песню, не то, чтобы подружиться.
Хотя я знаю одну семейную пару, которые познакомились в поезде, провели вместе отпуск и живут вместе уже 15 лет... и дети хорошие и они до сих пор нежно относятся друг к другу... Но это сказка и счастливый финал далеко не у каждой такой истории....
К сожалению...
да не то что не у каждой, а таких только 1 из миллиона наверное
да... приятно слушать, когда тебе взахлеб рассказывают такие сказки, но в реальной жизни и конкретно с человеком такое очень редко происходит, к сожалению.
говорят - нет романтики, а ты возьми и сам ее устрой...
курорт - это само по себе уже романтично, но я уверена, что и в Москве, провстречавшись с человеком более года, двух, можно устроить все так романтично и такую сказку организовать, что никакой курорт не нужен.
просто в Москве жизнь: работа. учеба, проблемы какие-то вечно. личная жизнь, и ни на что не хватает времени, поэтому большинство отношений и рушится именно из-за того, что надоедает одно и то же...
ну значит люди сами не преложили усилий, чтобы сделать отношения красивыми
Это точно!!! А потом у каждого же свои тараканы в голове!
Кто-то боится показаться слишком сентиментальным и мягким, а кто-то наоборот перебарщивает!
Да и времени вечно не хватает!
Товарищи, как хочется романтики не только на курортах, а здесь в реальной жизни......
Так, у меня уже меланхолично-романтическое настроение, жаль только, что предмет моей страсти приедет только в воскресенье.....))))))))
А вот и я, брюзга! Пока меня на игнор не поставили, хочу вставить свои три копейки.
ВЫ БЫ ЛУЧШЕ СРАЗУ О ЗООФИЛИИ ПОГОВОРИЛИ. КАКИЕ КУРОРТНЫЕ РОМАНЫ, С КЕМ? Изображение
Хм, зоофилия!!!!
Хотя в какой то степени это тоже может относиться к Египту, но не уверена, что смогу поддержать беседу на данную тему...
Насчет брюзги.... может предложите свою тему???? И думаю, что она будет как нельзя лучше подходить к месту и времени...