Виза, Загранпаспорт, Таможня

Загран паспорт

Помогите! Где можно сделать загран паспорт без справки из военкомата !??? г.Москва
Ребят у Вас тут всё хорошо конечно, но что делать когда ты офицер запаса и тебе говорят, что якобы Вам не положено справки из военкомата до 27-ми лет... А потом требуют принтер и сканер за эту справку. Скажите, может кто знает что делать. Я так думаю должны выдавать справки всем, может есть какое-то положение или закон на этот счёт ? Если Вас не затруднит кинте ответ на *****

[ 17 Апр 2006: Сообщение отредактировано: redaktor ]
По слухам, мидовских больше не будет - прикрыли лавочку.
А что там с Мидом,с паспортами,что с теми,кто уже сдал,какие перспективы?
Уважаемые, кто может дать мне вразумительный ответ на следующий вопрос? Собираюсь оформлять загран паспорт, но дело в том что когда-то давно был курссантом и имел доступ к секретным документам, поидее невыездной до 2007 года...
Но добрые люди сказали что всего навсего необходимо получить какую-то справку в военном уч. заведении где обучался и паспорт оформят без проблем! Что это за справочка такая? спасибо!
Господа (дамы), помогите.
Нужен загранпаспорт, живу в Москве, прописки нет, военного билета нет, справки тоже, но их в принципе достать могу, проблема в другом, в 1999 году было возбуждено уголовное дело, до сих пор не закрыто, хотя сроки давности уже прошли, пытался зделать паспорт официально через паспортный стол по месту прописки - отказали. Есть ли какой-нибудь выход?
написано :
Господа (дамы), помогите.
Нужен загранпаспорт, живу в Москве, прописки нет, военного билета нет, справки тоже, но их в принципе достать могу, проблема в другом, в 1999 году было возбуждено уголовное дело, до сих пор не закрыто, хотя сроки давности уже прошли, пытался зделать паспорт официально через паспортный стол по месту прописки - отказали. Есть ли какой-нибудь выход?
но бабки-то хоть есть или тоже нет?.. только учти, чтобы купить все тобой перечисленное, бабок придется отстегнуть очень много.
а вообще-то лучше сначала натурализоваться, а потом уже о загранпаспорте думать.
У меня к вам вопрос, пожет кто-нибудь знает, что значит последняя стрчка на последней странице заграна??? Ну сначала на понятно идет номер, а дальше??? Скинте плиз инфу на мыло Elq@mail.ru
НЕ ХОДИТЕ В ТУРСИТИ за заграном
Есть такая контора в Москве, находится на Б.черкассокм переулке в старом офисном здании. Хотел поехать отдохнуть, случайно набрел на эту компанию, т.к. кроме туров она еще оказывает услуги по оформлению заграничных паспортов.
Приятная вежливая девушка Светлана приняла у меня необходимые на загранпаспорт документы (включая российский паспорт - сказали на пару дней), деньги вперед, и сказала ждать месяц + 5 дней. И началось.
Сначала мой паспорт продержали там вместо 2 дней больше недели, а мне он был нужен позарез. Потом позвонили и опять попросили паспорт, продержали еще две недели. Потом позвонили и попросили принести ОРИГИНАЛ трудовой книжки и некую бумагу с места работы. Вот пошел второй месяц, а паспорта все нет, сроки точные не называют... Изображение
не знаю как у них с турами, но с паспортами сервис отвратительный
Добый день. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно оформить загран паспорт без предоставления оригинала трудовой книжки. Желательно с гаранитией и как можно дешевле. Заранее благодарна.
С гарантией - нигде.
написано Ариэль:
Звони по объявлениям где предлагается загран паспорт - " сложные случаи". Мой знакомый себе сделал перед майскими праздниками.Цена за саму справку колебалась от 50-150$.
СРОК ОФОРМЛЕНИЯ - 7 Р.Д., СТОИМОСТЬ - 1.300 У.Е.
в течении 3-х недель нужен загран паспорт, кто возьмётся и за сколько *****.ru
Еще раз повторяю: РАЦИЯ - НА БРОНЕПОЕЗДЕ!!!
написано <наташа>:
Добый день. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно оформить загран паспорт без предоставления оригинала трудовой книжки. Желательно с гаранитией и как можно дешевле. Заранее благодарна.
В своем ОВИРе по договоренности с ментами, которые этим занимаются.
И не надо взаимоисключающих понятий "с гарантией" и "подешевле"! :D :D :D
написано Varvara...:
Сейчас делает мой знакомый паспорт... без справки из военкомата. 350 $
Здравствуйте. Хочу у Вас поинтересоваться подробностями, Вас не затруднит. Вы не могли бы мне написать *****.ru.
Добрый день.
Господа (дамы), помогите.
Нужен загранпаспорт, живу в Москве, прописка МО , военного билета нет, справки тоже,1ый загран паспорт утерен.Нужно срочно 2-3 недели.Пишите *****.ru
Да успокойтесь уже, господа!
Ну не делают больше такие паспорта!!!
Кст, сейчас сделала з/п ребенку (небольшие записки по этому поводу, если кому интересно): в ОВД народу никого; документы сдала/получила без проблем; паспорт сделали, без просьб "побыстрее", за 2 недели. При том, что висит объявление о том, что если "сильно надо быстрее", то обращатся к начальнику паспортного стола :D :D :D
Вечер добрый, помогите пожалуйста нужно сделать загран паспорт, все документы готовы,осталось, только заполнить заявление , которое тоже кстати есть,в связи с графиком работы, нет возможности заняться самой, готова преобрести эту услугу, по времени никуда не спешу.Если есть фирмы которые могут помочь, подскажите плизз.. :D
*****.ru
Ну, вообще уже без комментариев... Похоже, всю ветку зря писали... :D

Холи! Ну хорошо, заплатИте мне 150 до... нет, лучше Евро :D Я схожу в Ваш паспортный стол. Правда, меня завернут, потому что Вашу личную подпись потребуют... :D :D

Ну неужели такая занятость, что нвозможно вырваться на 2-3 часа??? Ведь поход в агентство занял бы у Вас не меньше времени!
Непонятно..........
ОВИРы работают по субботам! :D Работа нашего: пон., суббота с 9.00 до 18.00, обед 13.00-13.45,
вторник, четверг с 11.00 до 20.00, обед с 14.00 - 14.45, пятница с 9.00 до 16.45, обед 13.00-13.45.
Анкеты можно скачать в Интернете, образцы заполенения лежат в ОВИРе или их можно найти в Инете (бланки анкет также выдают в ОВИРе), если есть какие-либо конкретные вопросы по заполению - лучше уточнить у инспектора, принимающего анкеты. Или задайте его здесь - отвечу, как-никак делаю регулярно паспорта всей своей семье... :D
У народа есть деньги, но нет мозгов (с)
Вот-вот!!!
Одна поправка: не ОВИРы уже, а паспортные столы родных отделений милиции. Но не суть...
написано Старый Турист:
Вот-вот!!!
Одна поправка: не ОВИРы уже, а паспортные столы родных отделений милиции. Но не суть...
Да, паспортные столы :D там висит на одной двери 2 вывески "Паспортный стол" и "ОВИР" :D Так что все-таки ОВИР, находящийся в родном ОВД
:D
написано Старый Турист:
С гарантией - нигде.
Помощь в оформлении Загран Паспорта
ОВИР Москва и Область.
Стоимость от 290 долларов.
Руслан

Моб. телефон удален как реклама. СТ