Виза, Загранпаспорт, Таможня

Виза в Россию

Знающие люди, помоготе, pls! Если иностранец хочет приехать в Россию и засесть здесь надолго, какие легальные способы есть? По приглашеню можно на месяц, как я поняла, продлить нельзя. Что бы не дёргаться потом туда-обратно, какую визу сразу надо делать? ПОДСКАЖИТЕ!
zaidi na kakoi to poiskoviy site russkiy... tipa www.aport.ru ili www.rambler.ru

Napishi v poiske: виза в Россию... I tebe vidast kuchu russkix saitov, gde delayut vizi v Russiyu.. I vse vidi viz.. Samiy bol'shoi srok - eto na 12 mesyatsev mnogokratnaya.. Eto delovaya viza.. Ya sebe sobirayus' takuyu delat' seichas.. U nas v New Yorke takuyu sdelat' stoit $650.. Nadeyus', chto esli budu tam delat', to deshevle oboidetsya..(no esche v consul'stve Rossii pri poluchenii vizi vidno pridetsya esche chto to doplatit' k toi tsene, chto v Russiu budet stoit')
Есть визы на 2, 3, 6, 9 и 12 месяцев. Для их получения необходимо приглашение которое можно купить в любой организации имеющей референс, список таких рассылается в российские Консульства Мидом. Затем обратиться в местное консульство за ценой визы и необходимыми документами, ближайшее консульство можно найти здесь: http://www.russianembassy.org

Отвечу на любые вопросы как профи пишите: wolfluck@inbox.ru
Я это делаю в Чехии, для всех, т.е. не только для чехов. Максимальная виза - служебная мульти 12 мес. А доки, только паспорт,фото и справка что не болен СПИДом.