Виза, Загранпаспорт, Таможня

виза в Н.Зеландию

Интересуюсь возможностью получения визы в Н.Зеландию. Есть ли у кого-нибудь опыт самостоятельного или (через агенство)получения этой визы в Москве? Насколько это реально? Что нужно посольским?
спасибо
а Вы поговорите с этим человеком, он одними визами вообще занимается. Могу дать координаты на мыло)) пишите мыло тут и сброшу.
Визу в Новую Зеландию получить реально. Если не ошибаюсь, делается в течение 10 дней. Необходим стандартный комплект документов: паспорт, анкета и деньги в размере 1000 Ново-Зеландских тугриков :D примерно 400 USD. Также реально эту визу получить, если вы находитесь в Австралии по туристической визе. Новозеландские таможенники никаких препятствий чинить не будут, так как считается, что австралийские чиновники привередливые, но если уж они визу дали, то пустить вас в Новую Зеландию безопасно :D
И кстати для граждан России виза (туристическая!!!) в Новую Зеландию выдается БЕСПЛАТНО. Если ничего не изменилось за последние 2 месяца.
Спасибо всем, кто ответил!
Вот мой адрес: mankurt@bg.ru
Для получения визы в Новую Зеландию, по мимо паспорта и анкеты, потребуется еще целый ряд документов. Полный список документов можно посмотреть здесь - http://www.sunplanet.ru/counter/newzealand/visa/
Кроме того просто визу без бронирования отеля нельзя получить!
могу сделать визу без бронирования отеля за 250 $