Виза, Загранпаспорт, Таможня

В Европу на машине с российскими номерами, а сам с загранником Украины.

Добрый день. Я гражданин Украины и России. Являюсь владельцем авто с российскими номерами. Хочу поехать в Россию проезжая Европу (Румыния, Венгрия, Словакия, Польша, Белоруссия). Как быть? Как смогу проехать минуя визу?
То есть вы с Крыма сами?
Для Natalali:
Нет, я не из Крыма.
В российском паспорте ваша регистрация и регистрация машины совпадают? Машина зарегистрирована на вас? Номера российские не крымские? Тогда можно без проблем ехать.
Для Natalali:
Natalali:
Тогда можно без проблем ехать.
Не хочет ТС российский паспорт светить,чтобы визу делать не потребовалось. Хитрец хочет въехать на российских номерах, с российскими документами на машину и с транзитным знаком RU, но предъявить украинский загранпаспорт для безвизового въезда. Так что проблемы как раз будут, и правильно, что будут.
Для Аlex:
Да не должно по идее. Если владелец машины и укр. биометрии одно и то же лицо. Хотя могут докопаться, что Украина не признаёт два гражданства вообще. Тут вопрос какое гражданство является первым? Поэтому скорее всего автор вопроса крымский русский, только в Крыму украинцы могли получить российское гражданства без отказа от украинского, или беженец с Донбасса, все кто поумнее съездили в Херсон и получили украинскую биометрию, безвизу то чего пропадать?