Виза, Загранпаспорт, Таможня

Срочно! Загранпаспорт на девичью фамилию - будут ли проблемы?

после вступления в брак поменяла фамилию. Загран паспорт остался на старую. через неделю еду в египет. будут ли проблемы с прохождением границы?
Kolchan :2. А если в паспорте закончились свободные страницы для проставления виз - он тоже недействителен?
В Финляндию, например, по нему тоже съездить "невозможно".
А в Турцию тоже нельзя, даже при наличии свободного место для штампов погранконтроля?
про действующие визы типа Финляндии - согласен, но про Турцию не уверен что пустят при отсутствии свободных листов в паспорте - куда штамп о въезде/выезде ставить?
у меня при новогоднем путешествии 2 страницы штампов образовалось: из 12 штук только 2 наших, а остальные из "безвизовых" стран :wink:
Kolchan :ps. Предлагаю всё же сойтись, что чёткой и однозначной формулировки ни в ту, ни в другую сторону - не было и пока нет.
спорить не буду.
для меня необходимость замены ЗГП при смене фамилии очевидна.

З.Ы. в качестве оффтопа:
если гражданин сменил ФИО, пол, сделал пластическую операцию, получил новый ОГП но при этом не поменял ЗГП ...
его пограничники пропустят? :beer
для Vasiliy P. Gaikin:
А тебе, лысый, я телефон не скажу!!! (с)

:-)

С ужасом представил себе перед кабинкой процедуру проверки пола у М, нарядившегося Ж.
А какая вонь поднимется, если он ещё и правозащитником или иностранцем окажется....

Киньте идею этим товарищам на форум - пусть в Домодедово свой парад устроят

:-)
Отношусь к разряду паникеров....загран ну никак не успеваю менять к поездке....только российский забираю во вторник.....в турцию еду...трясусь как желе
для Троянская:
Не переживайте - ведите себя спокойно, и больше 99.9% шансов, что никаких проблем у Вас не будет.
Дык, трястись-то я может и не буду...НО представляете как в случае чего пилить из Москвы в Хабаровск (Это на границе с Китаем).....билет-то на другие числа.....и стоит он не кисло....
Троянская :Дык, трястись-то я может и не буду...НО представляете как в случае чего пилить из Москвы в Хабаровск (Это на границе с Китаем).....билет-то на другие числа.....и стоит он не кисло....
Какой итог? благополучно съездили?
Вьезд и выезд осуществляется по данным загранпаспорта, проблем быть не должно