Виза, Загранпаспорт, Таможня

Отказали в визе,помогите!

Здравствуйте!
Обращаюсь к знающим людям,так-как попал в жуткий переплёт.
Захотел с экономить время,обратился в фирму за помощью в получение Французской визы.
Отказали ( 1С ),поставили печать.Нарушений никогда небыло.Скорее всего что то с документами.Подскажите плиз,как быть.Мне предлагают массу вариантов:
1.Обратиться ещё раз,-боюсь поставят ещё одну печать.
2.Получить новый паспорт,-как всегда поджимает время,да и в базе данных отметка наверняка есть.
3.Вывести печать и попытаться получить визу через скандинавскую страну,-думаю при прохождении контроля криминал обнаружиться.

Заранее благодарен за дельные советы.
Печать не выведете. Вариант один. Менять паспорт.
Можем предложить вам вариант изготовления озп через мид срок 20-25 раб дней
А вы не пробовали рассмотерть четвертый, легальный вариант? Сделать запрос в Консульство Франции по причине отказа по визе. И уже после получения ответа, при личной беседе с консулом пытаться аннулировать отказ.
Вариант изготовления нового паспорта вполне легален.
Никакой консул с ним общаться не будет. Вы сам когда нить с консулатом общались?? Во-Во
Запрос сделать можно. Но на него, скорее всего не ответят. И к консулу попасть трудновато будет. Жалко Николу, но ничего не попишешь.
Придётся, наверное новый паспорт делать. Только почему Стася, прочитав о том, что Николу время поджимает, предлагает ему сделать паспорт за 20-25 рабочих дней. А в чём прикол то? Ведь при необходимости, если время поджимает, паспорт можно сделать даже за один день. Это, конечно, денег стоит. Но ведь очевидно, что предложение о 20-25 днях вообще ни к месту.
Если Николе нужно будет, то и ответ получит по отказу и с консулом побеседует. А вот получение нового паспорта по утере, в дальнейшем всегда будет навевать сомнения в получении след. виз. По-мимо номера паспорта, можно проверить туриста по фамилии, а так же его отказы и т.д.

А я на месте Николы, просто даже задумалась бы, почему это я не достойна посетить Францию, если небыло нарушения и по документам все окей! Просто обидно бы стало!!!
А я бы на месте Николы учел этой случай на будущее - и не прибегал к услугам фирм, оформляющих визы без бронирования отеля.
Жаль, но ситуация прогнозируемая. И совсем не редкая...
Изображение
Если Николе нужно будет, то и ответ получит по отказу и с консулом побеседует. А вот получение нового паспорта по утере, в дальнейшем всегда будет навевать сомнения в получении след. виз. По-мимо номера паспорта, можно проверить туриста по фамилии, а так же его отказы и т.д.

А я на месте Николы, просто даже задумалась бы, почему это я не достойна посетить Францию, если небыло нарушения и по документам все окей! Просто обидно бы стало!!!
Я думаю, что турфирма что-то напортачила с документами, а обман вскрылся. А в консульствах это ну очень не любят. Так что надо было делать самостоятельно либо через ПРОВЕРЕННУЮ и НАДЕЖНУЮ турфирму.