Виза, Загранпаспорт, Таможня

насколько итальянское посольство проверяет справку с аботы для деловой визы?

здравствуйте!на следующий год собралась оформлять деловую визу для поездки в Италию. мой мч сделает приглашение от имени фирмы, сделает визура камерале, все чин-чином.

от организации, где я работаю, требуется письмо - что меня направляют в командировку в Италию, с указанием моего рабочего стажа. также нужны копии лицензии и устава компании. я обратилась к своему начальству, и получила резкую отповедь, что деловые визы оформляются только руководству (хотя я собралась все делать за свой счет!!), и что копии устава и лицензии мне никто не даст.

как подстраховочный вариант, есть еще 1 организация, где я работаю по совместительству, в этой организации мне согласны предоставить справку с места работы на фирменном бланке с указанием рабочего стажа, и дать все копии лицензии и устава.

единственное что, в этой фирме работаю по совместительству.

НАСКОЛЬКО ПОСОЛЬСТВО ПРОВЕРЯЕТ СПРАВКИ С РАБОТЫ?

и еще: в этом году я брала справку с работы со своей (1й) организации, а для деловой визы будет справка со 2й организации.

ФИРМА, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩАЯ СПРАВКУ, ТОЖЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ?

всем заранее спасибо!
:D
Сказать, что никто не проверяет справки, было бы, наверно, неправильно.
Но по моему личному опыту только за этот год (4 шенгенские визы, в т.ч. Италия), а также по опыту моих сотрудников (5 шенгенских) виз, никто ни разу не звонил проверять.
"ФИРМА, ПРЕДОСТАВЛЯЮЩАЯ СПРАВКУ, ТОЖЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ? "

Даже если и проверится, то что? Вы дадите ложную информацию или с работы по совместительству справка не годится? Не поняла.
Подруге моей три года назад на работу звонили, проверяли: работает ли такая-то. О з-те не спрашивали и о том, основное ли место работы-тоже.