Виза, Загранпаспорт, Таможня

какую визу лучше всего делать в испанию????

Приветики))я вот собираюсь поехать в испанию, в Саламанке есть маленький город Родриго)))мне 20 лет, яне работаю, какую лучше оформлять визу, чтоб было больше шансов поехать) :D
Туристическую через турфирму, если Вам никто не может прислать приглашение из этого славного городка.
Кстати, а к чему он был помянут?
в чем дело то))у меня там работает папа))вот, я хочу поехать к нему. как я понимаю приглашение он мне пислать не может , т.к. он не гражданин Испании.а могу ли я поехать через турфирму, а потом уехать куда мне нужно? :D
альберка : яне работаю, какую лучше оформлять визу
Справку о зарплате или спонсорское письмо нужно будет. Сможете оформить? Тогда турвиза на срок поездки. А в стране можете перемещаться спокойно.
спонсорское письмо??? это справка о доходах родетелей??? а турвизу в посольстве самой оформлять , да?? :D
http://www.turizm.ru/spain/i-visa.html
Турвизу купите вместе с туром в турагентстве.
для альберка:

Высылать приглашение могут и неграждане страны. В принципе, правила в разных странах могут отличаться, но я много раз ездила в Италию по приглашениям своих друзей, которые не являются гражданами страны, но у них есть вид на жительство (бессрочный).
VAKA: если покупать визу с туром, то я не смогу никуда сама уехать, так и буду с этим туром ездить по всем экскурсиям)) :D