Виза, Загранпаспорт, Таможня

деловой шенген

всем здравствуйте,рада,что "набрела" на этот форум.
сразу оговорюсь-поиском я пользовалась,безуспешно!
вопрос мой таков,вернее у меня их несколько:
1.имею в паспорте визу С (деловая) итальянский шенген. тип мульти,на три месяца,30 дней.так вот,фирма,оформлявшая мне визу,заявила: 30 дней это не общее количество дней,которые я могу провести на территории шенгена,а тот период,который я могу оставаться в шенгене безвыездно...то есть,по логике,прилетела-30 дней побыла,улетела,прилетеле опять...неужели это так?
2.не скрою,никаких "деловых" целей моя поездка не имеет,конечная цель-Австрия. по плану ,я прилетаю в Венецию,а оттуда на машине в Австрию.не будет ли в аеропорту прилёта вопросов о том,где я собираюсь остановиться,по каким таким делам я прилетела и т.д.???
3. нужны ли какие -то документы предъявлять от организации,делающей приглашение на деловую поездку в италию? я даже без понятия кто и зачем меня приглашает,если честно:-)
заранее огромное спасибо всем откликнувшимся!
1. Фирма говорит ерунду. 30 дней означает ровно то, что в течение трех месяцев вы можете находиться в шенгенской зоне не более 30 дней.
2. Как себя поведет пограничник на паспортном контроле в аэропорту прибытия известно только тому пограничнику, который будет смотреть ваш паспорт и Всевышнему. По-всякому бывает. Может спросить приглашение, может не спросить, может задать какие-то вопросы, а может этого не сделать. Имеет право.
3. Исходя из вышесказанного, хорошо бы иметь документы, подтверждающие цель вашей поездки