Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Собираюсь в круиз, интересны отзывы о Ланта-Тур

Друзья, хочу свозить семьею в круиз по Средиземному Морю.

Очень радуют предложения Ланты. Ни разу не пользовался их услугами. Хочется услышать мнения.

Спасибо.
а при чем здесь компания, которая продает круиз? они вам его только забронируют и визы откроют. По-моему, отзывы надо искать конкретно по лайнеру.
Кстати, на сайте круизной компании любой круиз можно забронировать самим. А на expedia эти круизы еще и со скидками бывают
Ну как компания ни при чем.
Вопрос с организацией, бронированием и визами не самый последний!
для f.martin: вопрос не в компании России, а в круизной компании, которая делает круизы по Средиземке, Ланта тут не при чем. Есть другие операторы, которые работают с другими круизными компанитями, при этом надо учесть уровень лайнера 4*-5*, маршрут и даты. Если интересно съэкономить не в ущерб качеству, спрашивайте. Можно в личке, так как могу забыть, сорри
f.martin :Друзья, хочу свозить семьею в круиз по Средиземному Морю.

Очень радуют предложения Ланты. Ни разу не пользовался их услугами. Хочется услышать мнения.

Спасибо.
Живу в Воронеже.У нас одно из турагенств дилер этой компании.Читал на одном сайте отзывы о Ланте, но там несколько человек жаловались о проблемах с получением визы через неё не для круизов, а просто при турах для отдыхаа в нескольких странах.
Вот и представьте себе.Раннее бронирование за 5 мес для покупки тура морского по Средиземному морю,а виза верно за 1 мес делается.
Живем не в Москве.Не сделают ли сюрпиз с визой?
Где и кто отдаст ваучер на круиз? Кто имеет опыт - поделитесь в личку please!
Владимир
Нам ваучер на круиз переслали по электронной почте. Правда, работали мы не с Лантой, но, скорее всего, это общая практика. Распечатываете - и вперед.
Прямой туроператор по круизам Бризлайн.
Ланта - нормальный туроператор, но продают круизы только определенных круизных компаний, другие компании продает БризЛайн. У них монополия в России на продажу круизов. От Ланты ездили в круиз через Панамский канал на лайнере Celebrity Centure. Все сделали вовремя и нормально. Через БризЛайн покупали круиз по Юго-Восточной Азии на Diamond Princess. Сейчас на этом же корабле собираемся в круиз по Новой Зеландии и Австралии.
Ну вот и Ланта прогорела, а я их хвалила. Кто бы мог подумать. Надо стараться все бронировать самостоятельно и учиться обходиться без туроператоров и агентств. С каждым путешествием мы становимся все более самостоятельными, но все равно риски есть всегда, даже в самостоятельно забронированных билетах, отелях, экскурсиях.
Ланта тур Вояж не прогорела. Там сидели одни жулики и воры. Пучкова главная !
Нас они хорошо наказали... :mad . Оплатили предварительную бронь в ноябре на июль м-ц следующего года.
В январе компании не стало. Плакали наши денежки. Ингострах не стал оплачивать.
Воры и сейчас на свободе.