Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Сноуборд в Закопане!

Привет всем любителям весело провести время в горах и при этом несильно киряя крепкие и не очень напитки!Собираюсь совершить небольшую,слегка сумашедшую поездку из Москвы в Закопане с заездом в Калининград к родственникам любимой :D . Соответственно туроператора по Закопане буду подъискивать в Калининграде,ходят слухи там операторы плотнее работают с Польшей чем наши московские,соответ.цены ниже! Справка: самолет Аэрофлота Москва-Калининград-Москва 3620руб на человека.
Теперь вопрос:кто подскажет тел. или адрес туроператора в Калининграде,который клево волокет в своей работе и цены сильно не загибает! :D :D
Приветище нескучному народу! Я собираюсь в июне 2005 года поехать в Закопане, точнее Национальный парк. Там очень красивые места. Айда со мной! Я из Санкт-Петербурга. maruskaspb@list.ru
написано :
Приветище нескучному народу! Я собираюсь в июне 2005 года поехать в Закопане, точнее Национальный парк. Там очень красивые места. Айда со мной! Я из Санкт-Петербурга. maruskaspb@list.ru
Дщброй ночи "Марушка" я был в Закопане летом 2003г. действительно очень клевые места,но летом там нет снега! А у моей доски нет колес! Если ты первый раз едешь в Закопане возьми с собой немного лишних денег,так как там очень много продается всяких прикольных вещичек,а про местную кухню можно разговаривать очень долго:ооочень вкууусная "шарлотка",в некоторых ресторанчиках подают суп или борщ в каравае,прикольно, нигде не видел подобного,глинтвейн-особый Польский тоже вкусный и забористый смотри не переборщи! Кстати там везде заповедник и поэтому не забывай ходить можно только по специально отведенным дорожкам ну или по горнолыжным склонам.

:D
:fffffffff: :D :D [h1]ну вы и лохи![/h1]
тбьтб
ьтбт
тбьтб
тб

цитата
ььььььььь
тььььььььььььььььььььььььььь