Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Новый год в Австрии

Поделитесь пожалуйста опытом. Как лучше ехать в Австрию в период конец декабря - начало января? Самим бронировать отели или заказывать полностью тур? Куда лучше ехать? знаю что в Австрии много классных мест, буду признателен за любую инфу!
плизз, а сориентируйте по ценам на трансфер по европе. по инету шарился, но охота из первых уст услышать - с Берлина до Тукса как можно добраться? Как я понял добираемся до Инсбрука (на чем и по чем?), а дальше в Тукс через майерхоффен (аналогично - почем? )). Просто хотим прикинуть бюджет поездки на авто и без него.
если верить инету на 20-е числа декабря у меня получается от берлина до инсбрука около 200 евро, такси до тукса около 250. Этим цифрам верить можно?
Leonid__ :плизз, а сориентируйте по ценам на трансфер по европе. по инету шарился, но охота из первых уст услышать - с Берлина до Тукса как можно добраться? Как я понял добираемся до Инсбрука (на чем и по чем?), а дальше в Тукс через майерхоффен (аналогично - почем? )). Просто хотим прикинуть бюджет поездки на авто и без него.
если верить инету на 20-е числа декабря у меня получается от берлина до инсбрука около 200 евро, такси до тукса около 250. Этим цифрам верить можно?
Уменьшаем с ходу. Не надо ехать до Инсбрука. Либо до Мюниха (что дешевле), а ещё лучше до Йенбаха (что дороже, чем до Мюниха, но дешевле, чем до Инсбрука). А вот оттуда на такси или автобусе в Тукс
Можно, доехав до Мюниха, заказать не такси, а трансфер туды-обратны. Главное, откуда летите домой.
Станция Йенбах - отсюда идёт всё в Майер по долине. Но есть ли прямой транспорт в Тукс - не знаю.
Ссылку сейчас закину в личку.
Возможно, что перелёт Берлин-Инсбрук или Берлин-Мюних может оказаться дешевле ЖД. А там уже на выбор: трансфер, авто (почти идеально на неделю, если летите из М и собираетесь прокатиться до Баварских замков или в Инсбрук).
Полное пользование общественным транспортом возможно от безналичия наличности или любви к пересадкам с багажом, аль без оного и возможного поталкивания с публикой. (никакого ИМХО - всё проверено лично)