Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

на НГ куда бюджетно поехать?

интересуют следующие аспекты
1. чтоб наверняка был снег - я так понимаю это курорты в Альпах с трассами расположенными высоко.
2. чтобы ландшафт трасс был живописный и разннообразие трасс.
не люблю кататься когда спускаешься просто по широким трассам как в том же Шамони к примеру.
в Курмайоре нам как раз очень понравилось тем что были и лесные спуски и открытые.
хочется уложиться в 70 тыс на путевку на двоих. это вообще реально?
Хотели в Австрию но посмотрев по ценам поняла что она на порядок дороже идет.
очень жду советов конкретного курорта.
для Анютка_13 На фотографии Вы в Вене? Бельведер? только сегодня там была с туристами :-D
Тоже озабочена этим вопросом!!!
Из Екатеринбурга ко мне приедет семья на Н.Г. :) , а еще на машинах 20 человек,так присоединяйтесь к ним. Скину Вам на них контакт.
Если очень бюджетно, то можно в Карпаты.
А никто не думал об Узбекистане? Билет - максимум 600$. Когда-то мои друзья, поехавшие в ущелье Бельдерсай - это 3 км от Чимгана, были в восторге. Якобы, такую трассу (3 км протяженности) они нигде не встречали (речь о СССР).
Правда, инфраструктуры практически никакой не было. Может что изменилось?
yuriy555 :А никто не думал об Узбекистане? Билет - максимум 600$. Когда-то мои друзья, поехавшие в ущелье Бельдерсай - это 3 км от Чимгана, были в восторге. Якобы, такую трассу (3 км протяженности) они нигде не встречали (речь о СССР).
Правда, инфраструктуры практически никакой не было. Может что изменилось?
Конечно,сейчас там все изменилось в лучшую сторону,но больно дорогой перелет :-( .
А вот в Казахстане(Чимбулак) еще лучше в плане инфраструктуры и катания :head ,правда по ценам не могу сказать насколько бюджетнее.
спасибо за ответы. прикинули и решили все таки поехать в конце января в 2 раза дешевле. сейчас пытаемся определиться с курортом)