Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Лыжи и сноуборд в Цахкадзоре

Если вы любите кататься на лыжах или на сноуборде, и вас интересуют горы, снежные трассы и новые впечатления, приезжайте в Армении, отдохните в Цахкадзоре, покатайтесь на Тегенисе. Первые 2 очереди новой австрийской канатки были сданы в эксплуатацию еще в прошлом году, а 3 очередь будет готова к новому 2006 зимнему сезону, и что немаловажно -полное отсутствие очередей на ККД и малое число катающихся на склонах. Пансионаты у нас тут разные, начиная от самых хороших и кончая средними, если приедете компанией, можно и коттедж снять, национальная кухня очень вкусная. Так что отдых удастся на славу. Будут вопросы, пишите на мыло или на аську. Буду рада дать советы, а также помочь в плане организации вашего отдыха.
Karolina! Rada videt` Vas na etom site! Bol`soe spasibo za priglashenie! V proshlom godu ja s Vami govorila po telefonu,no priehat` ne poluchilos` Изображение Ochen` hochu v Tsahkadzor i postarajus` priehat` s gruppoi ili sama. Ja smotrela vash sait www.extremal.am tam vse ochen podrobno napisano o Tsahkaszore,a s vasei komandoi ja poznakomilas`,kogda byla na ljubitel`skih sorevnovanijah Arhitektorov v Gudauri. :D
Pozhaluista ,napishite skol`ko stoit Ski-pass na den`?
Привет Malvina. Всегда рада видеть старых знакомых. Но одна маленькая поправка, сайт extremal.am не имеет к нам никакого отношения, у нас своя команда, которая с успехом, имея уже богатый опыт, встречает ребят сноубордистов из Москвы, Новосибирска, и заботится о них в период всего пребывания в Армении, предварительно проинформировав обо всех деталях. А наш сайт www.welcomearmenia.com.
Здравствуйте Мальвина.
Зовут меня Манэ. Я менеджер по вьездному туризму тур. фирмы. Если Вас интересует приезд на зиму в Цахкадор, буду рада предложить наши услуги.
Можете отправить интересующие Вас вопросы на наш эл. адрес info@jasuta.am
Вопрос к туроператорам. Мы хотим покататься в конце марта. В Армении не были не разу. Как там в это время погода, снег и очереди? У Вас в Армении тоже детские мартовские каникулы и народ ломится в горы? Ориентировочно компания 6-8 чел на 7-10 дней, какие есть варианты? Какой порядок по деньгам?
Заранее спасибо, Аня :D
vagan - Аня :D
Мартовсих каникул в наших школах нет, так что народ в горы не ломится, хотя особых очередей на ККД в Цахкадзоре никогда и не бывает, таких, как скажем на Эльбрусе. Но приезжать специально для катания в конце марта не следует из за отсутствия необходимого для катания снежного покрова на горе Тегенис. Самый лучший сезон для катания - это январь, февраль месяцы. А что касается того, что не были ни разу в Армении, я вам советую исправить это и добавить в свою копулку воспоминаний еще одно незабываемое путешествие в страну необычайной красоты - Армянию. Мы можем помочь вам и составить именно для вас тот тур, который будет соответствовать вашим вкусам и предпочтениям, обеспечив вас отличным отдыхом и массой положительных впечатлений
Всем большой привет! Каролин,мне очень жаль,что я с Вами не встретилась :D
но проехав через всю Грузию, наконец я попала в Вашу необыкновенную Армению!
Мои впечатления трудно передать словами. Я В ВОСТОРГЕ от всего; от Еревана,от Цахкадзора и особенно от людей, с которыми я познакомилась ,которые везде принимали меня очень тепло и радушно.Большое всем спасибо!
Хочу всем сказать- ОБЯЗАТЕЛЬНО поезжайте в Армению в любое время года!!!
Цахкадзор-очень хороший горнолыжный курорт с отличным г/л сервисом и развитой инфраструктурой,мне напоминает "Три долины" во Французских Альпах. В будущем сезоне там будут "снежные пушки" и кататься можно будет до середины апреля,а может и дольше.
Еще сделают сеть бугельных и кресельных подъемников,т.ч. переспективы у курорта ОГРОМНЫЕ!!!