Виды туризма: горные лыжи, дайвинг, круизы и др

Где и как отдохнуть на выходные?

Я, например, предпочитаю активный отдых в выходной день. Сидение дома перед телевизором или вскапывание грядок на даче не для меня. Весна на дворе, лето скоро, душа просит новых впечатлений и ощущений :D Природа, лес, катание на лошадях, шашлыки, поездки по Золотому кольцу, городам России.... Чем бы еще разнообразить выходные? :D
написано Lady In Red:
Я, например, предпочитаю активный отдых в выходной день. Сидение дома перед телевизором или вскапывание грядок на даче не для меня. Весна на дворе, лето скоро, душа просит новых впечатлений и ощущений :D Природа, лес, катание на лошадях, шашлыки, поездки по Золотому кольцу, городам России.... Чем бы еще разнообразить выходные? :D
Яхрома форевэ! :D
Жду не дождусь снега, мы туда будем ездить кататься каждые выходные!!
К сожалению, на горных лыхах не катаюсь Изображение
А я тут давеча женился :D
В пятницу расписались, а в субботу-воскресенье отмечали в лесу, на Нерской.
ОБАЛДИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!
12 палаток, куча народа, сосны, воздух, свобода и - свадьба! Никакие кабаки не сравнятся!!!!!!! :D
написано Старый Турист:
А я тут давеча женился :D
мои поздравления молодожёнам. Горько! :D
Если же говорить об отдыхе, то тёплый сентябрь (бабья осень :D) - уникальное время года. В прошедшее воскресенье мы ещё загорали и бодрились в уже охлаждающихся волнах Балтийского моря. В тоже самое время в лесу ещё есть благородные грибы (но уже отходят), опята-переростки и вовсю "колосятся" чёрные грузди. Т.е. вышел из лесу с корзиночкой грибов на берег морской, поплавал, погрелся на тёплом солнышке... Лепота!
Не может быть!
Комары не покусали? :D
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
СПАСИБО!!!!!!

Комары? Да мы сами кого хошь погрызём!!!!!!!!!!!! :D
написано Старый Турист:
А я тут давеча женился :D
В
Эк ты, Виталий... Удивил по полной программе! Поздравляю! Жену на форуме нашел? Если нет, то вводи ее в круг - только не "Старой Туристкой", это будет слишком жестоко по отношению к новобрачной. Вот, придумал - "Юная Туристка"! Свежо, оптимистично - человеку с таким ником хочется сразу давать советы
:D
Поздравляю! Свадебное путешествие будет или свадебный поход? У нас с мужем свадебная сессия была! Счастья вам и долгих лет ...
И вообще, Виталий, ФОТО В СТУДИЮ, плиз!
Где доказательства? :D
написано Redaktor:
Эк ты, Виталий... Удивил по полной программе! Поздравляю! Жену на форуме нашел? Если нет, то вводи ее в круг - только не "Старой Туристкой", это будет слишком жестоко по отношению к новобрачной. Вот, придумал - "Юная Туристка"! Свежо, оптимистично - человеку с таким ником хочется сразу давать советы
:D
Нет, не на форуме. Мы уже 15 лет были знакомы :D
Самый подходящий для неё ник был бы "Старый Лингвист" :D :D :D

Ссылку на фотки дам абзательно! :D
Господа, не отвлекайтесь! :D

Женитьба - дело нечастое, а некоторым, например, вообще не светит, а тут, собсссссно, хочется чего-нибудь новенького и конкретного услышать о том, как выходные провести? :D
написано Redaktor:
А что, не пора ли проводить вечер встреч "Для тех, кому за 18"?
Точно, давно не виделись, не общались.
После лета (для кого-то время отпусков, а для когого-то ударная работа) и теплого сентября, ознаменовавшего начало учебного года и осени, наши организмам по утрам стало все тяжелее просыпаться. Надо их расшевелить! :D
Дачный сезон тоже подходит к концу. Выходные надо использовать с пользой :D
Пора!
Я путешествую вот с этими перцами www.*****.com
Это компания, которая специализируется на активном отдыхе. Правда сейчас у них не очень много предложений, но с другой стороны осень - оно и понятно.

Кстати, на прошлых выходных мы с ними ездили в КАРЕЛИЮ на выходные дни путешествовать на великах. Впечатления - СУПЕР! На себе ничего таскать не надо, вещи везет машина сопровождения, питание - высший пилотаж, инструктора - душки, побольше бы таких ребят вокруг давно бы уже замуж вышла :D
а мона и на велике покататься или на роликах :D
А можно поподробнее о Карельских велокатаниях...
Прошлым летом я начала практиковать однодневные походы по Подмосковью. Красивая природа- рай для глаз, физическая нагрузка и общение с интересными людьми одновременно. В эти походы также ходят иностранцы, так что, кому интересно, может попрактиковать английский и пр. языки в живом общении. Расписание их походов можно посмотреть на сайте : ***** . Присоединяйтесь! :D
Можно здесь
Многие из Москвы на выходные прилетают на Байкал!
Некоторые думают, что это жутко далеко, но это не совсем так :D. Всего 5 часов лету. Иногда в Москве в пробках и дольше стоишь!

Вечером, в десять вечера вы в аэропорту. Вылетаете.
В 7-8 утра (по Иркутскому времени), в субботу, вы оказываетесь в Иркутске. Еще час - берег Байкала с жаркой сибирской банькой, прямо на берегу Байкала!
Проводите два отличных дня! Вылетаете обратно или в воскресенье вечером (тогда в
воскресенье вечером же по Мск времени) вы оказываетесь дома, либо утренним рейсом в понедельник - тогда в 9-10 утра в понедельник Вы успеваете в офис.

За эти пару дней вы можете отлично:
- Покататься на горных лыжах
- На снегоходе по Байкальскому льду
- На собачьих упряжках
- В конце концов, отведать вкуснейшего Байкальского омулька, попариться в отличной баньке!
- Если позволяют финансы, можно арендовать вертолет (есть небольшой, на 4 человека) - и тогда получить 100% экзотики и впечатлений! Есть несколько ОТЛИЧНЫХ мест в 1,5-2х часах лета от Иркутска
- Для желающих - организовать подледный дайвинг. Кстати, зимой вода на Байкале самая чистая. Т.к. микроорганизмы не так "активны".
- Можно быстренько сходить в горы. Те кто катаются на лыжах/досках - от души получить порцию фрирайда (в правильных местах выпадает до 4-6 метров снега).

Ну и еще масса развлечений и экскурсий

Коллеги в понедельник в офисе обзавидуются :D
Слетала как-то в Турцию, сначала 2 недели в отпуске, а потом на викэнд! :D
Кит11 :

Яхрома форевэ! :D
Жду не дождусь снега, мы туда будем ездить кататься каждые выходные!!
А там есть горка для катания на заднице? :D
Приежжайте к нам на сплав по Мсте - это РЯДОМ с вами!!!
А мы с мужем по выходным любим осматривать достопримечательности России. Знаете сколько красивых усадьб, какие-то разрушены, какие-то восстановлены. Сохранилось много крепостей со времен Невского. Недавно ездили на место Ледового побоища - завораживает!
Пансионат Союз МИД по Щелковскому шоссе 18 км
для chirota: тут есть горки для катания на заднице))) и в аквапарке и на улице!
Для подмосковья очень невысокие цены, а место просто супер.
Отлично провести время можно катаясь на кайте по снежны полям! никаких очередей на подъемники и абсалютно бесплатно! если кому интерессно , то на ***** много информации о кайтинге в подмосковье.
для cherny:
Было бы здорово, если бы кайтеры присутствовали на этом форуме. Но если речь идет только о продвижении сайта, то не стоит и напрягаться. Отсылки "вон там все сказано" не проходят. Придется рассказывать и доказывать, что кайтинг - это здорово. Здесь и о покатушках есть где поведать, и для советов-рекомендаций место найдется. Впрягайтесь! :D Попутного ветра желать не буду - он кайтерам и на фиг не нужен. :D